Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Молитва оптинских старцев: 60 000 000 ЕМЧ.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

LichtReiter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2013 23:50

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение LichtReiter »

Andrea Bocelli feat. Sarah Brightman - Canto Della Terra


Andrea Bocelli feat. Sarah Brightman - Time to Say Goodbye / Con Te Partiro
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение stalker »

Andrea Bocelli & Marta Sanchez - Я живу ради неё
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Последние 3 песни имеют УГ менее 100 000 ЕМЧ.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

25. Королева вдохновения, 1 600 000 ЕМЧ. :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Уважаемые форумчане, наверное, Вы заметили, что я прекратил диагностику уровня Гармонии с Миром Единого Господа музыкальных произведений по Мировой Зволюционной Шкале Частот. Почему? На это есть серьезнейшая причина. Пришло время о ней сказать. Дело в том, что эту диагностику я делал с Фокусной Точки 9-го Эволюционного Измерения. Это. конечно, можно было делать, но погрешность измерений при этом достаточно высока. Для качественной оценки любых объектов необходимо по утверждению Павлова В.И. иметь доступ к информации 20 или 30 Эволюционных Измерений. Чем я сейчас и занимаюсь. Для этого необходимо время и наработка определенной практики. Ранее проведенные мною измерения прошу считать как ориентиры, не более.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Бионик писал(а):Уважаемые форумчане, наверное, Вы заметили, что я прекратил диагностику уровня Гармонии с Миром Единого Господа музыкальных произведений по Мировой Зволюционной Шкале Частот. Почему? На это есть серьезнейшая причина. Пришло время о ней сказать. Дело в том, что эту диагностику я делал с Фокусной Точки 9-го Эволюционного Измерения. Это. конечно, можно было делать, но погрешность измерений при этом достаточно высока. Для качественной оценки любых объектов необходимо по утверждению Павлова В.И. иметь доступ к информации 20 или 30 Эволюционных Измерений. Чем я сейчас и занимаюсь. Для этого необходимо время и наработка определенной практики. Ранее проведенные мною измерения прошу считать как ориентиры, не более.
Бионик :roze: да, заметили, я подумала, что вы хотите, что бы мы сами оценивали :)
Еще я заметила... что сама МШЧ не совсем созвучна с моим каналом чувствования, т.е. первые места по этой шкале занимают песни о страдательной любви и странных женщинах, чувство полета забывших, из чего сделала вывод, что автор этой шкалы частот сильно "перекошен" в сторону мужских, ментальных энергий, и находится в состоянии разделения... т.е. в дуальности :)
Ведь ни для кого уже не секрет, что уже доказано наукой, что наблюдатель влияет на наблюдаемое, т.е. на результаты эксперимента :)

А иметь доступ к информации более высокого уровня можно только лишь одним путем - поднять до этого уровня свое осознание :)
:love:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Астрон писал(а):сделала вывод, что автор этой шкалы частот сильно "перекошен" в сторону мужских, ментальных энергий, и находится в состоянии разделения... т.е. в дуальности :)
Ведь ни для кого уже не секрет, что уже доказано наукой, что наблюдатель влияет на наблюдаемое, т.е. на результаты эксперимента :)

А иметь доступ к информации более высокого уровня можно только лишь одним путем - поднять до этого уровня свое осознание :)
:love:
Уважаемая Астрон, автор этой Шкалы доктор наук Павлов (г.Пенза). Я всего лишь пользователь и то "перекошенный". И это так. МЭШЧ действительно требует расширения сознания до 20 или 30 Эволюционного Измерения. А это Вы правильно заметили не просто. Не смотря на то, что я довольно плотно занимаюсь интеграцией со Светлыми Силами более 8 лет, эта задача для меня довольно сложная. Прямо скажем. Вообще должен сказать Вам по секрету: мне редко, что дается на "халяву". Если чего то и добиваюсь, то только через тяжкий труд. Чуть позже я приведу соответствующую цитату Павлова из его 5-ой книги «Пространственно-Полевая Форма Человека.Духовное целительство». Знакомы с ней?
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Божественные музыка, мелодии, песни, исцеляющие людей.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Из 5-ой книги В.И. Павлова.
"В Нагорной Проповеди Он говорил «Будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный (Матфей 5:48. а также: «Верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит и больше сих сотворит.» (Иоанн 14:12).
Единый Бог создал нас, Людей, на планете Земля с помощью Своих мыслей (мыслеформ) в свой образ и подобие из своих Эманаций Живого Света Божественной Любви.
Уровень совершенства своего Духовного эволюционного развития мы можем определить через уровень Целостности Совершенства Божественного мыслеобраза Ауры Живого Света своей Пространственно – полевой Формы.
Получить самую достоверную и истинную информацию о причинах заболеваний Человека можно через обращения Души Человека к Фокусной Точке Истинных Знаний 20-го Измерения Эволюции (80-го Измерения Энергии) и к Фокусной Точке Истинного Ведения 30-го Эволюционного Измерения (120-го Измерения Энергий )". (Выделено мною).

От себя:
Вот одна из главных причин нашего неэффективного исцеления. Мы практически не видим первопричин наших болезней. Как те слепые котята...А работаем со следствиями. И этим мало чем отличаемся от традиционной медицины.
Ответить