Круг взаимопомощи

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Shen »

ниче не знаю про систему, я слово перевела
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Шен, :roze: ты говорила, что снимаешь порчу, какой то обряд используешь, или у тебя сильная энергетика?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Аннушка (так лучше - коль Аниша несет какую-то смысловую нагрузку)... :roze:
Аннушка , а ты сама о Лазареве какого мнения ? Какая разница - кто и что говорит в инете ?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Я про систему Лазарева спрашивала

Аниша-в переводе Мечта :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Shen »

не использую обряды

Про Лазарева - много откуда и от самой себя. К счастью, он уже вышел из моды, много дров успел наломать. :(
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

у меня один раз промелькнула такая мысль...кода ты сказала , что не хочешь своего имени называть
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Anisha писал(а):Алиса :roze:
Думаю есть привязка, но она более глубокая, и началась раньше, не в этом году. Я читала на твоей старой ветке слова кого-то из великих, что большие проблемы, которые у нас есть в данный момент, невозможно решить с тем уровнем сознания, в котором мы их создали. Надо повысить уровень сознания(энергетики), но как ее повышать, если ты постоянно занят борьбой с текущими обстоятельствами? Как? посоветуй, я перебробовала все что могла.....
Ответила в личку на твое письмо, а по поводу текущих обстоятельств - так с ними не надо бороться, их надо решать. :) Повторюсь еще раз, изменишь свое отношение, изменится все вокруг и обстоятельства в том числе. ;)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Марианна, На заре моего эзотеризма я все его(Лазарева) и Свияша книги прочитала. На тот момент мне они были очень интересны и познавательны. Это был единственный автор, одну книгу которого я смогла заставить прочитать мужа, :D принял благоприятно, а то все время зудел, что я глупостями занимаюсь! :(
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Anisha писал(а):Марианна, На заре моего эзотеризма я все его(Лазарева) и Свияша книги прочитала. На тот момент мне они были очень интересны и познавательны. Это был единственный автор, одну книгу которого я смогла заставить прочитать мужа, :D принял благоприятно, а то все время зудел, что я глупостями занимаюсь! :(
А я читала только его 5-ую книгу... Одну -единственную. И в ней он говорит , чтов предыдущих книгах он, действительно, наломал много "дров", упустив самое главное - самую главную состаляющую всех практик и теорий , без которой - грош им цена...про любовь к Богу.
Так получилось , что до того, как он написал пятую книгу - у меня даже желания его читать не возникало...
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Альба »

Всем добрый вечер! :love:

Шен, про Лазарева

я его читала всего, но с ним на самом деле надо осторожно. Мне приходилось регулярно убирать "хвосты" инопланетян, под которыми он работает. Считала не правильным опубликовать письмо женщины из его книги и не указать откуда оно собственно взято. Коментарий Лазарева на письмо я опустила по той причине, что письмо транслирует то состояние любви и полета, что возникает от единства с Источником, Богом, Абсолютом (каждый пусть воспользуется тем, что ему ближе).

Аниша,

вот это СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ И ЕДИНСТВА было бы здорово не только периодически и кратковреммено чувствовать, но и держать постоянно. Оно работает мощнее любых заговоров на успех, удачу, аффирмаций и позитивных визуализаций. Здесь ключевое слово не чувство, а СОСТОЯНИЕ.
Еще никогда не сомневайтесь внутри, что вы - источник БЛАГА. И МИР отвечает вам БЛАГОМ (можно сказать - отражает вовне то, что внутри). А события и люди - это игра иллюзий на конве реальности, соответственно все наладится. Ведь все что вы видите есть только в вашем уме и больше нигде.

(извините, сейчас надо бежать)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Марианна, тогда для меня, воинствующего атеиста, то что написал Лазарев, и то было верхом эзотеризма! Хотя и не помню сейчас конкретно что он писал, а помню свое восприятие его. Правда сейчас, по прошествии больше 10 лет и перелопачивания всех авторов и течений, не знаю, как бы я его восприняла.

Алиса :love: :roze: :girl_in_love: :d_sunny: :d_teddy:
Не знаю что еще добавить :D
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Альба »

Аниша :love:
Не сочтите за фамилиарность, но я очень рада видеть вас в таком хорошем настроении! :roze:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Альба :roze:
Обращайся ко мне на ты. Мне на самом деле сегодня хорошо, за весь день только разов 3-4 тяжесть в душе дала о себе знать!
Общение с теми, кто понимает о чем ты говоришь, дает энергию. "Давайте говорить, друг-другу комплименты, тем более что жизнь, короткая такая!"-пел Окуджава. Моя искренняя благодарность всем вам за общение :love: :love: :love:
Это огромная роскошь, человеческое общение, тем более такое открытое, когда ты не ограничен социальными рамками. Ты здесь есть то, что ты есть. И в тот момент, когда ты почувствуешь диссонанс, ты можешь просто уйти. Ты свободен! Это пьянит!
Я прожила огромный кусок жизни, когда я не могла говорить что я думаю, поступать как я считаю нужным и т. д. Но не хочу о грустном!
И я,по моему, наконец-то, при помощи Алисы нашла свою глубинную привязку. Вечером помедитирую на него, скажу о результатах.
Давно забытое чувство Любви ко всему....проблески....но они есть!!!!!!!!!!!!
Альба
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014 12:20

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Альба »

Дорогая Аниша, Любви и Света тебе! :d_sunny: :love:

Еще на старом форуме я как-то скопировала замечательное стихотворение. Да простит меня автор, я не сохранила его имени.
Аниша - тебе!!!!!!!! и конечно всем!

Хотелось что-то нежное сказать.
Лилась на мир, вовне такая нега,
Что, если разбежаться и обнять,
То прыгнула б в объятия с разбега!

Пространство было радостным, как смех.
Струилась жизнь, сияла и любила.
Просилась раздарить её для всех,
Чтоб этого единства больше было.

Изображение
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Альба :roze:
Мое восхищение и благодарность! :love: Нет слов!!!
Ответить