Круг взаимопомощи

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Очень долго я не появлялась на этой площадке... Даже никто почти и не поздоровался... но это понятно.. Взяв во внимание публику, которая на сегодняшний день здесь тусуется, я не удивилась... За это время очень многое изменилось во мне, очень многое изменилось в моем отношении к окружающему миру, но мало что изменилось в тех, кто тусит на этом форуме... НЕ знаю, к сожалению или к счастью... Не появлялась здесь года полтора... Даже Скарлет не поздоровалась))) Нет, я не в претензии, просто делаю выводы... В очередной раз говорю спасибо Лайтрэй, что ты был... Что ты до сих пор выдерживаешь тот натиск эмоций, которые здесь бушуют... Лично я встретила здесь очень много интересных людей, некоторые из них стали моими друзьями, за что огромное спасибо этому пространству.

Люди, милые люди... Столько прошло времени, а вы читаете, вникаете и пишите мне свои мысли, свои больные моменты... Я очень хочу вам помочь, очень.. НО очень хочется, чтобы вы понимали, что никто, кроме вас самих, не сможет избавить вас от напастей. Я лишь могу дать направление, но свой парус вы будете держать сами. Извините, несколько сумбурно, но так, как чувствую в моменте здесь и сейчас.
Моим друзьям - помню каждого и люблю!
Моим "врагам" - помню каждого, люблю!
На вопрос Михалыча - с Вовой общаюсь раз в полгода, а может быть и реже, связь практически потеряна, к сожалению или еще к чему, не знаю... Ни от кого не завишу и никого не трогаю... Прошла новый урок, о котором писала перед уходом, сложно... честно... но прошла...
Буду благодарна, если вспомните иногда Воина.... а если забудете, тоже не обижусь! ;)
С благодарностью к данному пространству, Алиса. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Алиса, не по веришь - открыла твою тему сейчас - потому, что мысли наверное уловила , хотела поздороваться и пару слов сказать- что рада видеть тебя.
И Михаил появился - я сейчас подумала - почему про молчала ?
Сама себе этот вопрос задала .- ...
Попозже по стараюсь ответить ..
Алиса , правда - очень рада тебе ! :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Иногда на форуме видишь давно знакомые " лица" .. И радуешься ... И внутри словно говоришь - привет . А вот проявлять эмоции - вроде бы даже как дурным тоном стало ... :?
И так - во всем . Иногда хочется просто поддакнуть , согласиться ... Но это , опять же , за многие годы стало словно не принятым... Да и в правилах прописано - ни постить смайлики без слов и " хорошо" , " согласен" ... Или мне это показалось?
Как- то за эти годы со многими срослись настолько - что в тех случаях, когда раньше отвечала и реагировала - сейчас кажется - и так услышит , и так поймет ....
Да и сама сейчас понимаю , что намного меньше жду ответа на свой пост , чем раньше ... Раньше - реально ждала реакции , ответа .. А сейчас - ответили , повела куда- то тема- хорошо . Нет - значит и не нужно ...
Алиса, я с удовольствием прочитала твой первый пост о затмении , и даже на практике использовала некоторые рекомендации..
Поэтому - спасибо -. :love: ..
Ни пропадай . Я уверена , что ни одна я рада тебя видеть ... Но сейчас молчуны многие стали .... К этому , наверное и шли...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Но сейчас молчуны многие стали .... К этому , наверное и шли...
точно. многие мысленно научились разговаривать. :? прочитал пост, подумал ответ, и пошёл дальше. :lol:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Айне »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Но сейчас молчуны многие стали .... К этому , наверное и шли...
точно. многие мысленно научились разговаривать. :? прочитал пост, подумал ответ, и пошёл дальше. :lol:
Это дааа, я прочитаю, молча кого-то рада видеть и пошла дальше....чтоб не флудить одними смайликами, типа здесь была я и " :love: :love: :love: "

И теме не менее, мир даяй вашему дому :roze:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Айне »

Даша, в последнее время :spiteful: Я тебя рада видеть!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение михалыч »

Алиса! Я вот тебя, Вову, Пашу и еще многих к своим друзьям ну никак не отношу, однако считаю вас своими самыми полезными Учителями! Так что лучше-то? И кто чаще меня интересуется, как у вас дела?
Не права ты и в том, что известные тебе форумчане никак не изменились. Очень даже! Стали более терпимы, менее болтливы. Почти совсем исчезли грубость, мат, оскорбления...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение михалыч »

Айне писал(а): чтоб не флудить одними смайликами, типа здесь была я и " :love: :love: :love: "
Так это Преображение Ники захлебнулось сердечками- там уже разучились думать и говорить... А Лайт вроде бы никогда лизоблюдством не страдал.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Марианна »

Не знаю - поймешь ли , Саша - к чему говорю ...
Если долго лежать , лениться и ничего не делать - или проголодаешься - и за покушать встанешь , либо просто надоест лежать и лениться . Поэтому сейчас когда пне лениво что- то делать - я ленью и занимаюсь ... Все проходит.. Пройдет и это ...даже если мы никуда сами не двигаемся - мы вместе с землей по орбите движемся. :)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Спасибо за ответы и за откровенность. Люблю, когда честно, от души. :d_sunny:
Рада вас всех видеть. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Лекс :roze:

это бывает такой период
ищи цель новую :roze:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Знаешь, у меня вчера и сегодня был день неприятных осознаний. Дело в том, что я очень любил свою маму, но 12-го октября будет уже 7 лет, как она ушла. Еще как раз перед тем, как она ушла,но у меня уже полным ходом шло "энергоразвитие", некто "оттуда" пытался до меня донести мысль, что эмоциональную привязку надо БЫ разорвать. Но я тогда отказался. А где-то через пару месяцев мама ушла. Но привязка осталась. И поскольку я способен генерировать и посылать "электричество" - я ей посылал. И так почти 7 лет. Я ее один раз после смерти видел - она плакала.
А вчера мне пришел "инфопакет" с... скажем так, с мотивациями одного решения, которое она приняла в жизни. И с раскладом вероятностей, идущих от этого решения, которые она знала. Сломали, в общем, мне эту привязку. Да она наверное, уже и не нужна была - давно надо было отпустить.
А по поводу решения... В общем, получается так, что я своими решениями в своей жизни, уже исправил то, что она накосячила. Так что и неважно, что это было.
Но привязку сейчас сломали. А я мог бы и дальше держать...но наверное, это было плохо.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Anisha »

Спасибо, Алиса, что вернулась! :roze:
Ты говоришь, что все зависит от самого человека..... Но всегда ли это так?
Весной мне сказал человек, "знаешь, ты можешь больше не заниматься своей работой, все равно ничего не получится!!!" Я знаю, что этот человек дружит с женщиной, которую называют сильнейшей ворожеей. Махнула рукой, и сказала себе: "Тебе это навредит настолько, насколько ты в это поверишь!"
На следующий день медитировала на огонь свечи, отвлекли гости, пошла на кухню их угощать и чувствую пахнет горелым! Подняла голову, по всей квартире под потолком стелется черный дым. Кошка смахнула свечу на кровать и сгорел матрас. Пришлось ремонтировать всю квартиру, все было в саже....
Прошло немного времени, меня обогнали слева на совершенно безлюдной улице и повредили машину, пришлось отдать кучу денег и ремонтировать...
Прошло еще немного времени, и у меня забрали ночью машину на эвакуаторе со двора!!! Якобы до пешеходного перехода нет 5 метров. Пришлось потратить день, пока ее освобождала, и кучу денег..
Прошло еще немного времени, партнер полностью завалил работу и сорвал все договоренности....
Прошло еще немного времени, и почти развалился бизнес, который неимоверными усилиями создавала в течение 2 лет...
Но я все еще не верю, что это порча или что еще, и опять твержу себе как отче наш: тебя это заденет настолько, насколько ты в это поверишь!
Пошла на платный прием к одному из экстрасенсов, победителю одной из битвы на ТНТ. Все говорил правильно, про всех родственников все рассказал. Сказал, что после 6 июля все будет хорошо, был настолько приятен и медоречив, что я так и не спросила конкретно, наслал кто эту напасть или нет, и как ее устранить, если сея имеется
6 июля давно прошло, а у меня почти каждый день то маленькие напасти, то большие! Налоговая, пропажа денег по совершенно дурацкому обстоятельству: просто отдали вместо курьера человеку с улицы. Абсурд! Боюсь телефонных звонков, вообще людей начинаю бояться, потому как знаю-откроет рот и сразу скажет о неприятности!
Читаю всех и вся, медитирую, очищаюсь, из последних сил держусь, чтобы не впасть в депрессию, но вчера ночью подумала перед сном, господи, устала, уже нет сил, вот бы уснуть и не проснуться....
Это круг взаимопомощи, помогите вырваться из этого омута!!! Было ли у кого такое и как из этого выбраться???
Неужели человеку можно навредить в не зависимости то его веры в это???
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: И все же Ваши неожиданности имеют определенную зависимость, как бы не успеваете за своим временем. Чуточку внимания. Не старейте душой. Как Вы рассказали такое психическое состояние вполне реальное. Нельзя за все хвататься, распределите обязанности по душам живущих с Вами. Кошке внушение вплоть до тапка по заднице. Я бы предложил Вам валерьяночки попить недельку. Вот увидите странности будут растворяться.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Воздушный писал(а):Знаешь, у меня вчера и сегодня был день неприятных осознаний. .
:roze:
эти дни очень серьезные в плане осознания себя
тяжелая неделя выдалась, получила много пинков
и тоже потому, что тянула из-за внутренних страхов и привязок
но пока до конца еще не продумала всего
не сложила стройной картины
Ответить