Круг взаимопомощи

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение михалычев »

Крайон делит все старые души на пять категорий:
Скрытый текст:
1. Это ченнелеры. Цель их жизни- не реализовать, а знакомить со всеми духовными новинками всех духовно ищущих...
2. Имеют дело с дуальностью… Это целители, кто ищет решения для новых идей номера 1. Чтобы исцелять. Это системные работники, кто может вспомнить то, как это было в прежних воплощениях …
3. Это катализатор для всего, с чем соприкасается. Катализатор остается неизменным, но меняется то, что входит с ним в контакт. Это медитирующие на планете. Они удерживают энергию всех остальных. Потому что их сознание стабильно и спокойно. Это обычно монахи, которые просто медитируют и все стабилизируют Все, что встретилось им на пути, становится более миролюбивым.
4. Это те, кто создавал Землю с самого начала. Некоторые из них даже не знают, что они Работники Света. Они знают только то, что у них есть связь с Землей. И при этом они очень страстно «привязаны» к Земле- когда они обнимают дерево, то вы не можете их оторвать! Я думаю, что Вова, Алиса из таких... Им нужно быть частью Гайи всё время! Они любят животных, могут говорить с сознанием животных и понимать их. С растениями тоже чувствуют, что растения что-то говорят.
5. Это сострадающие души, которых на планете большинство и которые всю свою жизнь ходят, не написав ни одной книги, не выступая со сцены… не делая чего-то очень “важного”…
"Номер 1" может предоставить мощнейшее послание для Земли, лишенной сострадания, и ничего не откликнется на него. "Номер 2" может иметь системы исцеления для Земли, лишенной сострадания, и никто не услышит этого. "Номер 3" будет сидеть, говоря "АУМ" в течение многих лет, и не будет никакой пользы от этого на Земле, лишенной сострадания. "Номер 4" может всю жизнь обнимать деревья, подключенным к Гайе, но если отсутствует сострадание, ничего не изменится. "Номер 5", кажется, что я говорю, что ты «самый важный»? Нет, конечно. Ты просто Важный… Всё, что вы делаете, проявляя сострадание, изменяет тех, кто вас окружают. Вы заметны, так как это пока ещё не является нормой.
tp2/topic-t1793.html
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Михалыч, как-то очень узко все описано... К тому же присутствует разделение, зачем? Помнишь, как говорится - Разделяй и властвуй! Лично мне сейчас по душе слушать и слышать через свое сердце то, что происходит вокруг, и если я чувствую, что надо что-то сделать, то есть созвучие, я делаю. Время внутреннего разбора и поиска закончено, пора научиться присутствию в настоящем моменте здесь и сейчас.

Как-то давно, еще на старом форуме, был такой товарищ Aoum, надеюсь "старички" помнят его, так вот он однажды сказал мне - Алиса, никогда не надо отказываться от того, что ты Маг, научись жить с этим всегда, каждую секунду. По началу я сопротивлялась этому высказыванию, а потом поняла о чем он мне говорил. Оказывается это так просто, стоит только захотеть.
А ты мне про какое-то разделение функций старых душ)) Маг априори может все!
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:) Помню что Аоум всё хотел превратиться в своего кота... :D :?
А маг... кто такой маг? Может тот, кто побеждает самого себя?... :) :d_sunny:

михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение михалычев »

Так Аума и спроси. Или совсем исчез? Cама же пишешь, что это Михаил (хотя не похож)...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение михалычев »

Nikolai писал(а): А маг... кто такой маг? Может тот, кто побеждает самого себя?...
Может быть. Думаю, что он может ВСЕ, так как не привязан и независим ни от чего.
Таких сейчас нет- вымерли. А скоро ими будем ВСЕ!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение михалычев »

Alisa писал(а):Михалыч, а ты мне про какое-то разделение функций старых душ)) Маг априори может все!
Не я, а Крайон. Точнее, его астральный Аспект- потому и разделение...
Маг действительно может все- но где они? Может, покажешь?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Nikolai писал(а):А маг... кто такой маг? Может тот, кто побеждает самого себя?... :) :d_sunny:
Маг не воюет сам с собой, он принимает себя целиком и полностью. Точно так же он принимает все, что происходит, т.к. ведает по каким законам это работает и во благо чего.
михалычев писал(а):Таких сейчас нет- вымерли. А скоро ими будем ВСЕ!
Не обольщайся. :D
михалычев писал(а):Маг действительно может все- но где они? Может, покажешь?
Михалыч, ни один Маг не будет устраивать смотрины, ибо уважает себя. Настоящий Маг в тишине, ему не нужна слава и показуха.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Alisa писал(а):Маг не воюет сам с собой, он принимает себя целиком и полностью.
Это не маг... :) И речь шла не о войне, а о том, что всегда есть что изменить в себе, например старые взгляды на жизнь, привычки, и т. д. Открыть (приоткрыть) в себе "тёмную материю" т. е. то, что ещё неизведано пока, а может просто вспомнить...
Вот Левашова например я считаю настоящим магом. И он не сидел в тишине один, хотя и слава ему не была нужна, а по мере сил раскрывал нам глаза на многие вещи... :d_sunny: а многого может и сам ещё не знал... :? :)
Маг- значит магу (могу)Что- то может, но далеко не всё...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

Nikolai писал(а):Это не маг... :)
Тебе видней, не буду спорить.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:? :D :roze:



Изображение...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение михалычев »

Alisa писал(а): Не обольщайся.
И не думаю. Я излагаю свое видение магии- ведь единого понимания нет . Считаю, что маг не все забыл при воплощении, а кто забыл, вспомнят при возвращении. Все!
В Шестой расе...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Alisa »

09.02.2016г. - 21 час (Московское) - коллективная работа в группе Сфера.
Желающие могут присоединиться - http://agarti.ucoz.ru/forum/9-290-2#8941

Ответить