Пространственно-временной континуум многомерного человека.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Пространственно-временной континуум многомерного человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Посвещается Друнвало Мельхиседеку.

1. ВВЕДЕНИЕ.
Над проблемой пространства и времени человека, смысла его существования лучшие умы человечества бьются многие тысячелетия. Однако чем больше они изучали этот феномен, тем больше они приходили к выводу, что чем дальше в лес, тем больше дров. Вот и я созрел бросить в этот костер несколько своих паленьев. Да помогут мне в этом трудном деле Светлые Божественные Силы.
2. Понятие термина простраственно-временного континуума многомерного человека (ПВК МЧ).
ПВК МЧ представляет собой бесконечный, сложно и гениально структурированный спектр пространственно-временных квантовых биокомпьютеров, кибернетических конструкций, тел, связей человека, являющимися фрактальным голографическим отображением Системы Высшего Разума (Бога-Творца).
По мере раскрытия этой темы я буду уточнять и дополнять этот пока рабочий в эскизном варианте термин. Для раскрытия этой темы мне потребуется по самой скромной экспертной оценке порядка 1000 постов весом около 10 МГб.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

777 писал(а):
Лютик писал(а): Игорь Исаев. Рецензия на книгу Друнвало Мельхиседека «Цветок жизни»
http://ezotera.ariom.ru/2009/04/19/isaev.html
Книги я его читал и помню много очень хорошей энергии получил от их изучения.
Я считаю его 2-хтомник "Древняя тайна цветка жизни" шедевром современного понимания сакральной геометрии. Это бестселлер, триумф Духа.. Это лучший труд в области сакральной геометрии. Что касается Исаева. Эту рецензию он поместил на своем сайте для привлечения клиентов, которых он обучает основам иоги. Считаю, не в порядке обсуждения, бизнесмена от иоги Исаева, дешевым способом рекламы, PR. Бог ему судья.
О том насколько полезен труд Друнвало для нас простых людей, я постараюсь показать по мере раскрытия этой важной темы. И этому на 90% я буду обязан своему заочному Учителю.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

:d_sunny:
Не знать пространственно-временного континуума человека не грех, грех не познать этого.
Последний раз редактировалось Бионик 18 фев 2013 18:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Однако вернемся к теме. Задимся непростым вопросом:
В скольких пространственных измерениях находится человек?

Официальная наук считает, что человек как и вся Вселенная находятся в трехмерном мире. За последние 100 лет к этим 3-м координатам (x,y,z) Энштейн добавил четвертую - t (время). Не много балуют нас ученые.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Итак, человек потенциально может находиться в бесконечном множестве измерений как нашей Вселенной, так и параллельных. Ассистировать в этом доказательстве мне будет уважаемый Друнвало Мельхиседек. Дай, Бог, ему крепкого здоровья. Чтобы вам было проще воспринимать это доказательство, вспомните теорию Музыки Сфер. Родоначальником которой являлся тысячи лет назад сам Пифагор!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Вселенная - это оркестр, играющий космическую музыку. Не верите? Ученые записали звуки, издаваемые Солнцем и планетами солнечной системы. Слушаем:

Человек является голографическим отображением (фракталом) Вселенной. Другими словами своеобразным музыкальным инструментом. Через познание музыкальных нот, излучаемых человеком, мы и будем представлять его пространственно-временной континуум.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

А вот и сам музыкальный инструмент:
full1305723625.jpg
(37.39 КБ) 2529 скачиваний
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

А это клавиатура-континуум, на которой я научу вас играть. Вряд ли кто мне сейчас поверит, что вы сможите играть самим собой, нажимая на определенные "клавиши пианино" в вашем организме. Скорее психиатры дадут диагноз, что я , всуе, "тронулся" умом. Верно? Однако еще не вечер. :D Представьте, что этот музыкальный "континуум-пианино" имеет бесконечное количество клавиш. Уходящих влево и вправо.Представили?
800px-Continuum-Side-view.jpg
Теперь мы медленно спускаемся с горы и покроем всех психиатров одновременно. Продолжение следует...
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

В соответствии с теорией относительности, официальная наука считает, что Вселенная имеет три пространственных измерения и одно временное измерение, и все четыре измерения органически связаны в единое целое, являясь почти равноправными и в определенных рамках способными переходить друг в друга при смене наблюдателем системы отсчёта.
Академик Л.Г. Пучко считала, что Вселенная и человек семимерны. Кто больше, как говорится? Я буду здесь доказывать, что Вселенная имеет бесконечную мерность. Более того. что число Вселенных не одно, а бесконечное количество. А что человек?
А мерность человека, начинается от семи и в зависимости от его эволюционного развития уходит в потенциале в бесконечность. А кто находится в бесконечном Эволюционном Измерении? Естественно - Бог, Творец, Высший Разум, Абсолют.В этой связи нам придется превзойти теорию относительности старика Энштейна, ибо истина дороже. Если, конечно. у вас нет категорических возражений.
Einstein.jpg
(35.92 КБ) 2510 скачиваний
Физик написал на фото фразу "Вам понравится этот жест, потому что он предназначен всему человечеству" и вручил снимок корреспонденту телекорпорации CBS Говарду Смиту.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Однако наука не стоит на месте в области ПВК.
Количество измерений, необходимых для описания Вселенной, окончательно не определено. Теория струн (суперструн), например, требовала наличия 10 (считая время), а теперь даже 11 измерений (в рамках М-теории). Предполагается, что дополнительные (ненаблюдаемые) 6 или 7 измерений свёрнуты (компактифицированы) до планковских размеров, так что экспериментально они пока не могут быть обнаружены. Ожидается, тем не менее, что эти измерения каким-то образом проявляют себя в макроскопическом масштабе. В самом старом — бозонном — варианте теория струн требует 26-мерного объемлющего пространства-времени (!!!); предполагается, что «лишние» измерения этой теории также должны или могут быть компактифицированы сперва до 10, сводясь таким образом к теории суперструн, а потом уже, как упомянуто здесь чуть выше, до 4 обычных измерений.
Кто из вас мог бы мне задать такой вопрос:
- А мне какая польза от того в 4-х Измерениях я нахожусь или в 400?
Что мне эти измерения на хлеб намазывать? :-x
Отвечу по Библии - не хлебом единым жив человек. Когда я раскрою эту тему. то все узнав какие у вас откроются возможности, будете в глубоком шоке, а кое-кто и в ступоре...

:d_teddy:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Для того, чтобы упростить задачу раскрытия этой темы, я буду концентрировать ваше внимание только на тех аспектах, которые вам позволят исцелять себя и других в прошлом. настоящем и будущем времени. Притом легко. Но для этого давайте сначала попытаемся понять, что есть Время:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Базовая октава ПВК человека:

1.Физическое тело. нота до, 3-е Эволюционное Измерение;
2.Эфирное тело, нота ре, 3-е ................ii....................;
3.Астральное тело, нота ми, 3-е ................ii....................;
4.Душевное тело, нота фа, 4-е ................ii....................;
5.Каузальное тело. нота соль,5-е ...............ii....................;
6.Ментальное тело, нота ля 6-е ................ii....................;
7.Духовное тело, нота си 7-е ................ii....................;
8.Божественное Я нота до 8-е..................ii...................;
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а):Базовая октава ПВК человека:

1.Физическое тело. нота до, 3-е Эволюционное Измерение;
2.Эфирное тело, нота ре, 3-е ................ii....................;
3.Астральное тело, нота ми, 3-е ................ii....................;
4.Душевное тело, нота фа, 4-е ................ii....................;
5.Каузальное тело. нота соль,5-е ...............ii....................;
6.Ментальное тело, нота ля 6-е ................ii....................;
7.Духовное тело, нота си 7-е ................ii....................;
8.Божественное Я нота до 8-е..................ii...................;
Все целители в основном работают с базовой октавой ПВК человека, представленной соответствующими чакрами:
1. Муладхара;
2. Свадхистхана;
3. Манипура;
4. Анахата;
5. Вишудха;
6. Аджна;
7. Сахасрара;
8. Чакра БЯ . (находится на рассточнии вытянутой ладони от макушки).
Многие ли целители работают, например, с октавой чакр, находящихся ниже базовой октавы? Наверное, единицы. Я, например, не знаю таких целителей и не знаком. Если кто из вас работает с этой октавой и откликнется, я буду крайне благодарен за представленный опыт. Речь идет об октаве , представляющей такие чакры как чакра "Мир минералов", чакра "Растительный мир", чакра "Животный мир" и т. д. Наверное, никто не будет спорить, что мы не являемся "чистыми" людьми, за нами еще тянется шлейф окружающей природной флоры и фауны. У кого больше, у кого меньше. Но это не значит, что мы не должны заботится об этих наших ипостасях. Еще неизвестно, от чего больше зависит наше здоровье. Все знают как живучи кошки. И какие "квелые" мы порой даже от вируса гриппа...
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Бионик писал(а): Речь идет об октаве , представляющей такие чакры как чакра "Мир минералов", чакра "Растительный мир", чакра "Животный мир" и т. д. Наверное, никто не будет спорить, что мы не являемся "чистыми" людьми, за нами еще тянется шлейф окружающей природной флоры и фауны. У кого больше, у кого меньше. [/i]
Мне представляется, что вы уже осознаете, что данная тема рассчитана на широкие народные массы. От людей, основная цель которых "поесть-поспать-размножиться" до пытающихся понять куда и зачем они попали на эту грешную землю.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Пространственно-временной континуум многомерного человек

Непрочитанное сообщение Бионик »

Итак, чтобы легко ориентироваться в пространственно-временом континуме (ПВК) многомерного человека, нужно хорошо ориентироваться в терминологии теории гармоничной музыки. Я хотя и не композитор, но постараюсь донести вам в понятной форме термины музыкальной теории, которыми мне придется оперировать в достижении поставленной цели раскрытия этой темы. Композиторами вы, наверное, от этого не станете, а специалистами и экспертами в области ПВК будете иметь серьезные шансы.
:d_sunny:
Ответить