ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Arkady »

Пейте воду на голодный желудоk oчень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания: головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.
Метод лечения: 1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)

2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.

3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.

4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.

5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:

1. Высокое давление - 30 дней; 2. Гастрит - 10 дней; 3. Диабет - 30 дней

4. Запоры - 10 дней; 5. Рак - 180 дней; 6. TB - 90 дней

7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться. Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни. Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными. Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем. Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки. Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Мишель »

я стала пить воду :D второй день себя заставляю, но пью
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мишель писал(а):я стала пить воду :D второй день себя заставляю, но пью
Мишель, я первые дни - тоже заставляла, а сейчас - в удовольствие - потихонечку - сколько хочу... Проще всего утром выпить пару стаканов и то - не сразу, а потом налить воду в полуторалитровую бутылку и пить даже глоточками, брать ее везде с собой и не обязательно (как я почувствовала) , первое время выдерживать длительные паузы между едой и питьем...минут 40 - достаточно...если очень хочется пить или есть. Кажется я втягиваюсь потихонечку...начинается нравится пить чистую воду...а вчера - захотела , и выпила чашечку кофе - хорошего , зернового... а потом - снова пила...
И мне нравится как реагирует кожа !!! :girl_in_love: ....и вообще - всё нравится... сейчас заедаю солью воду - только тогда - когда хочется мне самой...

Да, сейчас доливала воду в аквариум и вспомнила - чтобы рыбки были здоровые - нужно добавлять соль - из расчета 1 ст.ложка на 10 литров воды..( это мне специалисты говорили_... :) :d_sunny:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Мишель »

Маришь :roze:

просто я осознала, что вообще не пью воду
Только кофе, иногда чай
Эта тема вовремя была открыта :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мишель писал(а):Эта тема вовремя была открыта
Это точно!!! И я очень за это благодарна Валерию. Сама об этом каждый день думаю - насколько вовремя! И сколько раз, и сколько человек говорило мне , что нужно воду пить ! И я тогда не слышала... вдруг услышала и захотела применить эти знания на практике. :)
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение kozerog »

Извините, девочки, что вмешиваюсь в ваш разговор, но тема очень интересная и решила поучаствовать в ней.
Да, вода - это основа жизни. Наша клетка состоит из 93% воды, чистой воды (Н2О), где же организм возмет воду и как будет ее структуировать, промывая все, что мы поглащаем: чай, кофе, супы, фрукты и т.д. ? Это же все ЕДА! Воду, согласна, нужно пить постоянно, маленькими порциями, очищенную, тогда она усваивается организмом полностью. И только вода имеет набор микроэлементов, которые нужны организму. Вода - это единственный ИСТОЧНИК передачи ИНФОРМАЦИИ между структурами в организме!
Соль. Без соли нельзя,как бы сегодня врачи не запрещали ее употреблять (так же, как и сахар!). По - Болотову Б.В.(дай Бог ему Долгих лет жизни!), соль превращает шлаки в соли и выводит из организма, тем самым очищая его и омолаживая. Почитайте книжечки Болотова, там явно так и прописано. Организм здоров и молод, когда клетка умеет делиться, с тем темпом, какая Программа в ней заложена. Болезнь - скопище негативных (искаженных) программ. При изжоге, самый быстрый способ помощи - прососать несколько крупинок соли! На себе раньше пробовала, всегда помогало. Но все нужно в МЕРУ! Не злоупотреблять и применять только относительно нужд СВОЕГО организма! Для этого и изучаем метод Биолокации. " Не навреди" - главный девиз здоровья.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мишель писал(а): просто я осознала, что вообще не пью воду
Только кофе, иногда чай
Эта тема вовремя была открыта :roze:
Мишель,ну просто с меня списала,я дошла до того,что утром и пары глотков не могла в себя запихнуть и постоянно стала ощущать привкус на конце языка.Я пока соль не меряю,просто начинаю пить воду из стакана и беру на конце чайной ложки соли в рот,запиваю оставшейся водой.Так как в чайной ложке +- 7 гр соли,то четвёртая часть -это около нормы на чашку(2гр),пока чувствую себя нормально,хотя только начинаю.Через некоторое время появляется естественное чувство жажды и процедуру повторяю.Положенное количество ещё не выпиваю,но ,как говорится...всё впереди.
Конечно нужно пить воду,от этого ведь напрямую зависит состояние кожи ,что для нас ,девочек,очень важно. ;) :love: :d_sunny:
Последний раз редактировалось Mechta 06 мар 2013 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Mechta »

kozerog писал(а):Извините, девочки, что вмешиваюсь в ваш разговор...
Соль. Без соли нельзя,как бы сегодня врачи не запрещали ее употреблять (так же, как и сахар!). .
Вмешивайся ;) .
Кста ,уже много где читала,что недостаток соли ещё вреднее её излишков-это в духе нового времени-результаты последних исследований.Так же реабилитировали и яйцо,теперь в желтке-полезный холестирин и есть их можно не ограничивая себя,то есть, сколько хочешь. :d_sunny:
kozerog
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 авг 2012 18:52

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение kozerog »

Яйцо, и холестерин, содержащийся в желтке, полностью нейтрализуется белком.Поэтому и вреда нет.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Shen »

Mechta писал(а):Из лучших побуждений. :D
Я не вижу причины хихикать, когда человек убивает своего кота.
Он пьет соленую воду, потому что КОШКИ ПЛОХО РАЗЛИЧАЮТ ВКУС ЖИДКОСТЕЙ!!
Причиной отравления солью у кошек может быть скармливание им соленых пищевых отходов, рыбы, других продуктов, рассолов. Молодые и истощенные животные более чувствительны к передозировке хлористого натрия, отсутствие воды усиливает ток­сичность соли. Длительное потребление повышенных доз соли может привести к хроническому отравлению. При отравлении солью происходит нарушение ра­боты центральной и периферической нервных сис­тем, а также обезвоживание клеток жизненно важных органов. Это вызывает кратковременное усиление об­менных процессов, за которым следует длительное их торможение. Высокие концентрации соли раздража­ют слизистые оболочки желудка и тонкого кишечни­ка. В результате развивается гастроэнтерит, который сопровождается кровоизлияниями. В тяжелых случа­ях может наступить смерть от асфиксии. У кошек после поедания большого количества со­ли появляется депрессивное состояние, наблюдают­ся параличи. Животные отказываются от корма, но жадно пьют воду. В результате развивающейся асфиксии видимые слизистые оболочки становятся синюшными. Возникает дрожание мышц, судороги. Температура тела не изменяется.
Первая помощь заключается в насыщении орга­низма водой: нужно дать ее как можно больше. Если кошки сами уже не пьют, делают глубокие и обиль­ные клизмы. Кроме того, воду вводят в желудок через зонд. В дальнейшем животным нужно давать слизис­тые отвары льняного семени, крахмала.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Марианна »

Никто не задумывался - посему животные - собаки и кошки любят лизать человека?
А у лошадей и коров в стойле всегда висит каменная соль?....


По поводу крови - вчера разговаривала со своей приятельницей, она мне тоже подробно рассказала о том - как Болотов объясняет необходимость воды и соли одновременно...И еще она рассказала как они с дочкой ходили в какой-то кабинет - где берут кровь и тут же показывают на большом экране - что там происходит... Она говорит - очень впечатлило когда она увидела это наглядно...- слипшиеся кровяные тельца...еле-еле двигающиеся... А потом ей дали выпить три стакана воды... и еще раз взяли кровь... кровь стала нормальной , достаточно жидкой, чтобы клетки могли свободно двигаться.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Shen »

Не стоит сравнивать физиологию человека, физиологию травоядных коров и лошадей и физиологию хощников. Да что там, даже физиология собаки и кошки очень сильно различается.

Мои кошки человеков не лижут, если что. Пару раз в порыве нежности волосы низали, но никак не кожу.

Если у человека нарушен нормальный механизм жажды, то кол-во выпиваемой воды регулируют по кол-ву походов в туалет. Раз в три часа примерно - вполне нормально.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: А я заметил, что когда просыпается аппетит, то можно просто выпить стаканчик, другой воды, потом положить в рот немного соли и потом часа два есть не хочется. Так можно уменьшить свой рацион на половину. Может так удастся немного похудеть? Хотя наверно нет, ведь вода тоже чего-то весит? Просто крепко сбитое тело станет более воденистым и мягким наверно? :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Оно станет не мягким,а упругим ,налитым таким и молодым,так как разгладится. :d_sunny:
Шен,то ,что животные не различают вкус жидкостей,ты это загнула...кот ни зач то не будет пить и есть,если это что-то вредное или плохое.Мы наоборот по нему проверяем колбасу,если кот ест ,то значит -съедобно.Тем более пить,поставь коту воду,молочко и сметанку,что он начнёт лакать? :love: :d_sunny:
Valery.s
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2012 18:58

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Valery.s »

Люди, я ж осторожно с котом. Жив, здоров кот. Воду сильно не солю и не всегда. Даю и пресную. По поводу чувства вкуса. Пробовал припудрить солью сухой корм – не стал есть. Тогда разбавил «пресным» кормом – начал есть.
Соль однозначно нужна и человеку и животным.
Кстати кот вылизывает мне подбородок, уж не знаю из любви или потребность в соли.
На «кошачьих» форумах народ давно раскусил про соль и осмотическое давление и про камни в почках и т.д.
Сегодня сам пробовал на вкус Royal Canin – сложно определить наличие соли. В Интернете пишут вроде как добавляют немного.
Последний раз редактировалось Valery.s 06 мар 2013 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить