ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение михалыч »

Очень интересна и познавательна телепередача "Пища Богов"!
Вода ведь тоже пища. Информационная!!!
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Бионик »

звестно, что организм человека состоит на 80% из жидких и полужидких сред:
1. кровь;
2. лимфа;
3. межтканевая жидкость;
4. межклеточная жидкость;
5. внутриклеточная жидкось (цитоплазма);
7.ликвор;
8. другие.
Все эти среды обладают КС и в основном состоят из воды. Вода в основном выполнет функции памяти и мощнейшего растворителя. Чистота этой воды, например, в головном мозге должна быть не менее 180 млн. единиц Бови. (!). Ежедневно мы должны пополнять запасы воды в организме порядка 2 л. Какого качества воду мы заливаем в свой организм? Если напрямую из крана, то чистота ее в лучшем случае 7-14 тыс. Бови. Если бутилированную то порядка 60 тыс . ед. Бови. Организму требуется огромное количество энергии по доочистке этой потребляемой воды? Где ее брать? Слышите меня?
Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Марианна »

Бионик, Вы считаете, что Энштейн, Моуди, Тесла, Моцарт, Мать Тереза или известные миру долгожители - пили какую-то особую воду ?
Облачко
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:49

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Облачко »

Низкочастотные эмоции (гнев, раздражение, ....), разрушающая информация из теленовостей являются астральной грязью, которая загрязняет физическое тело, записывая на внутренней водичке весь этот негатив.

Так что одной чистой питьевой водой проблему не решить. Нужен комплексный подход.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение kvv »

Цитата:

Так что одной чистой питьевой водой проблему не решить. Нужен комплексный подход


Какой?
Облачко
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:49

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Облачко »

Комплексный подход - это и чистая вода, и хорошие продукты, и чистота мыслей, слов, взаимотношений.
Это и то, что мы смотрим, читаем. Что снаружи - то внутри. Например, просматривая фильм или читая книгу про убийство, мы такое же разрушение запускаем внутри себя.

Вы, наверно, замечали, что на одежде подростков часто можно встретить изображение черепов, скрещенных костей. Эти дети по глупости проецируют на себя образ смерти. А иногда родители совсем маленьким детям такую одежду покупают. Малыши от этого могут и заболеть.
Рядом со мной на парковке машина стояла с подобной аэрографией, владелец невольно задает себе такое будущее.

Надо стараться не допускать вокруг своего жилья, во дворе, в подъезде свалки мусора и грязь. Это тоже проекция на внутренний мир человека. И если этого иногда не делают коммунальные службы, я сама по мере возможности восстанавливаю чистоту.

Когда мы ездим на природу, всегда берем с собой много мешков для мусора, так как трудно найти сейчас совсем чистое место. Сначала прибираем, а потом отдыхаем в чистоте, мешки поровну делим по машинам и увозим в город на мусорку. Я не стану ругать людей, которые мусорят, у всех свой уровень эволюции, но сделать чистым СВОЙ внутренний и внешний мир здесь и сейчас возможно.

Еще один момент касается фотографии. Когда человек фотографируется на фоне древних развалин, он свой образ во Вселенной оставляет именно с тенденцией разрушения, а фотография на фоне цветущей яблони - это символ расцвета, жизни, весны, обновления.

Я не претендую на истину в последней инстанции, но я так живу и знаю, что это работает.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Бионик »

Марианна писал(а):Бионик, Вы считаете, что Энштейн, Моуди, Тесла, Моцарт, Мать Тереза или известные миру долгожители - пили какую-то особую воду ?
Вряд ли. Если у человека в клетках идет холодный ядерный синтез, то он может пить воду из болота и ему ничего не будет. За цианистый калий не уверен.
Изображение
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Тесла уж точно пил самую кипяченую водицу. Кстати, я не любитель оживлять водопроводную воду, а вот с кипяченой нет проблем, а потом люди пьют и исцеляются, но я тут не при чем. Кто их исцеляет понятия не имею.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение михалыч »

Бионик писал(а): Организму требуется огромное количество энергии по доочистке этой потребляемой воды? Где ее брать? Слышите меня?
Слышим-слышим... Только чего брать-то? Чистую воду или энергию для ее очистки?

Вот, например, в ночь с 6 на 7 июня наливай откуда хочешь сколько хочешь... И вся она будет "ЧИСТОЙ"! Не меньше года. Она "живая"! Особенно для людей с высокой кислотностью!
А вообще-то такая вода должна стоить не 5-6руб. за литр, а раз в 10 дороже- тогда ее будет хоть залейся...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение михалыч »

А вообще-то, думаю, что Облачко ближе все к истине- "одной чистой питьевой водой проблему не решить. Нужен комплексный подход..."
Arkady
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2012 18:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Arkady »

михалыч писал(а):А вообще-то, думаю, что Облачко ближе все к истине- "одной чистой питьевой водой проблему не решить. Нужен комплексный подход..."
Да, нужен комплексный подход.
Я, в мои 60+, сбросил 10 кг и вес держится уже год. И без каких либо диет. Из своего опыта могу предложить такой подход:
- пить чистую воду
- делать энергетические упрвжнения, например по Норбекову.
- делать ежедневный массаж нервно-лимфатических точек. Это заставляет двигаться лимфу. Лимфа выводит токсичные вещества из организма. Если их из организма не выводить то вокруг них образуются защитные оболочки из жира.
- выводить из тела застрявшие эмоции (например старые обиды). Застрявшие эмоции нахолятся в теле постоянно и не только заставляют бегать к холодильнику, но и влияют на работу внутренних органов. В результате тонкая кишка, которая распределяет компоненты расщепленной пищи, посылает гораздо больше веществ на образование жировых прослоек, чем это было бы без негативных эмоций
- ежедневно следить за мыслями и корректировать с помощью медитаций. Каждая мысль заканчивается эмоцией, а эмоции влияют на работу внутренних органов. Если мысли приводят к негативным эмоциям, то и результат будет соответствующий.

Такая работа влияет благотворно на здоровье в целом, не только, чтобы сбросить вес
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение михалыч »

В ночь на 7 июня вся вода очищается от негатива, становясь живой(щелочной)- оооочень полезная водичка!!! Год остается свежей и сохраняет свойства, даже разбавленная стакан на ведро...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лучше бы Вы, михалыч, об этом 5-6-го нам напомнили... :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение михалыч »

Не боись, Марианна! Cтавишь воду на левую ладонь.Накрываешь правой и из нее визуально направляешь СВЕТ через эту воду, читая "Отче наш"... У меня на это уходит минута. Вот тебе и живая вода! Разница в том, что такую воду луче не разбавлять, как взятую на Ивана Купалы...
Valery.s
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 апр 2012 18:58

Re: ВОДА - НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Непрочитанное сообщение Valery.s »

Всем привет!

Несколько месяцев назад, зимой привели очередного кота. Полечили его, накормили, помыли. У меня снова началось – астма, сопли, не смотря на воду-соль. Состояние ухудшалось, ухудшалось, потом как-то всё стабилизировалось, но не проходило. Ближе к весне кот стал проситься на улицу, я стал намекать – может отпустим, чего животное мучать. И вот пару недель назад вынесли кота на улицу, а он и сбежал. Думаю – сбежал, так сбежал, пусть на себя берёт ответственность за еду, здоровье и пр.
На следующий день подходим к нашему подъезду, смотрим, наш кот идёт тоже к подъезду – забрали назад. Помыли его (псиной вонял). Полечили – глаза гноятся, полностью не проходят, а после суток на улице хуже стало.
И вот что интересно, с тех пор как вернулся кот не было пока приступов астмы, а сопли бывает текут.
А в то время, как он только появился, и у меня начались приступы, я почувствовал, что пересоливаюсь, вода стала противная на вкус. Так что и пить меньше стал и соли меньше есть. Чай стал пить, а до того уже около полугода пил только воду.
Сейчас как-то всё пришло в норму – воду хлещу и соль с удовольствием. Но чай пить продолжаю (только дома). Дома перед едой вода-соль, после еды огромную кружку чая.
Ответить