Прощенное Воскресение

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Прощенное Воскресение

Непрочитанное сообщение Марианна »

Почему-то не смогла найти тему "Практика Прощения"...

Поэтому здесь и сейчас - прошу прощения у всех - кого обидела - осознанно или не осознанно. Пожалуйста, простите .
Праздник - христианский. Практика прощения - общечеловеческая . Практика прощения, очищения и воскресения. Для новой жизни...
Простите - если была не внимательна - иногда нет времени или же что-то кажется очень простым - когда сам поймешь...уже не понимаешь - как этого еще кто-то не знает... Простите - если была остра на язык.. - это дефицит любви, который стараюсь восполнить каждый день...но не тем способом...когда язык злой...или из-за обиды... Поэтому - я прощаю всех - на кого обиделась - вольно или невольно...
И не случайно , наверное, мы заговорили о Реальности - во многих темах и пришли к тому , что реальность - это "Я"...Все вокруг йа... Простив себе - прощаем всех, простив всех, прощаем себя....и, возможно йа становится больше,глубже и шире, ярче, красивее...


У всех сегодня я прошу прощенья -
Прощенное сегодня воскресенье.
Кого открыто обижала, кого-то -тайно,
Иной раз с умыслом, а иногда - случайно..
Прошу у всех, кто любит, ненавидит,
Кто обижал меня и кто еще обидит,
Прошу у тех, кто не ответит никогда,
Простите меня раз и навсегда!


Аватара пользователя
eto-irina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2013 12:49

Re: Прощенное Воскресение

Непрочитанное сообщение eto-irina »

Медитация "Прощение".

http://youtu.be/iNWGjLIVS24
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Прощенное Воскресение

Непрочитанное сообщение Марианна »

Sovlamallondra писал(а)::d_sunny:
Mechta
И,конечно же Благодарить, Благодарить за все, что у нас Есть уже, и за все, что будет. Это топливо для Вселенной, чтобы направить нам то, за что мы Благодарим или еще Более)) И тогда необходимость в прощении отпадет сама по себе!
:) вот спасибо Лилялия :roze:
вот это у меня тоже вчера крутилось в голове
когда прочла про *Прощенное Воскресение*
ощущалось чтото здесь не то?...а что же тогда :? )))
а ты его и проявила)))..день прожит не зря :D
благодарить *И тогда необходимость в прощении отпадет сама по себе!*
это да!... это то)))... как по мне
помоему когда благодаришь за чтото... толи это *хорошее* толи это *плохое*... определённое по меркам чела на тот момент... то ведь принимаешь это (тоесть какбы внешнее видимое )...и то что побудило это (тоесть какбы внутреннее невидимое).. и в этом случае от этого (внутреннего внешнего) одновременно и освобождаешься полностью... оно расстворяется и проявляется уже чтото другое))).... тоесть происходит движение... изменение дальше)))))
нет сопротивления напряжения и соответственно нет ощущения давления насилия тоесть боли или каких либо неприятностей
а когда просишь прощение....
ведь то что сделал... всё же уже сразу в тоже мгновение и проявилось как в теле так и окружении... ощущаешь это и видишь эту картину
благодарность более действенна что ли))))
а вот когда просишь прощение вроде как освобождаешься от того что у тебя внутри и оно не даёт тебе покоя... и ты после этого вроде как просто успокаиваешься.... а от того что во вне уже проявилось не освобождаешься
потому как оно тобою не принято таким как есть... а какимто образом с ним начинаешь боротся.... тоесть лечить там както или ещё что делать
что есть сопротивление напряжения и соответственно есть ощущения давления насилия тоесть боли или каких либо неприятностей
тоесть происходит освобождение не полное
тоесть движения изменения в этом случае скажем так другое....
Я чувствую Вас и ,когда пишу эти строки ,у меня сердце разрывает грудь, я очень рада и благодарна Всем ответившим.

по моему когда ты читаешь пишешь энергиии то движутся быстрее)))
и ты ошущаешь это увеличение энергии в себе... этот прилив))))
вникая во всё какбы глубже)))).... становясь как бур
тоесть так сказать прокачиваем энергию... приводим её в движение)))... оживляем))))...пробуждаем))))... от макушки до пят
как по мне это всё равно как движение во вне
но только первое движение идёт изнутри тебя и изнутри меняет тело
и всё что с ним связанное
так что если что таки сразу :roll: ))))
смотрим по аналогии... когда бросаешь заниматся физически например
движение приостанавливается... то изменения ведь происходят... всё почти возвращается на круги своя
и тут также... когда внутреннее движение останавливается... тоесть нет бодрствования...скажем так нет внутренней работы....то изменения тоже происходят... всё почти возвращается на круги своя :P
Совла :love: , я не пропустилаэтот твой пост , я над ним думала...
А сегодня проявился ответ...
Я вдруг вспомнила одного парня, которого обидела..Точнее это я только сейчас поняла и осознала - как сильно я его обидела много лет назад... И сегодня я искренне покаялась, попросила прощения за то, что тогда , возможно, мое легкомыслие и глупость испортили ему жизнь...
Сейчас я рассказываю об этом со стыдом... и раскаянием и искренне, в душе прошу у него прощения и очень желаю - чтобы его жизнь сложилась , не смотря ни на что... Я не знаю - что он и где сейчас...

Поэтому - благодарность - благодарностью,а прощение - прощением... И это разные энергии... И если мы не просим прощения и не раскаиваемся - какая уж там радость на уровне души, которая помнит - кого я обидела...и пока я не раскаюсь - она будет это помнить...
И прощать... прощать себя и других будет только когда наступает раскаяние за содеянное...и от себя - от себя прошлого - до поры до времени - никуда не убежишь... И, к слову - Афина Борику говорила про "косяки" прошлого...Именно так они и исправляются в настоящем...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Прощенное Воскресение

Непрочитанное сообщение Марианна »

Наташа, спасибо! :love:
Раз так получилось, что в воскресенье я искала и не нашла эту тему и открыла новую- пусть она будет отдельной..
Тем более я ощущаю их немножко по разному.... Практика прощения и Прощенное Воскресение... ( я специально написала не воскресенье, а воскресение)...
Ответить