Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

ЦКБК в пространственно-временном континууме Человека состоит из 10 в ст. 90 процессоров различного функционального назначения. Прошу слабонервных не возмущаться. А привыкать к тому, что мы фракталы всея мисс Вселенная. Смотрите мою соответствующую тему в этом разделе. Наш разум с физического плана не в состоянии охватить такую махину множества вычислительных объектов, сравнимых с квантовой Реальностью видимой части Вселенной... Какой же видится выход в этом положении, чтобы не оказаться в положении? Мы эту огромное количество процессоров для начала объединим в семь Функционально Ориентированных Вычислительных Гиперкластеров Высщих Сфер Сознания Человека (ФОВГВССЧ). С упрощенным описанием ЦБК человека многие их вас знакомы по монографиям академика Л.Г. Пучко. В этой теме мы будем делать упор на теорию квантового сознания человека.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Биокомпьютинг (или квазибиологическая парадигма (англ. Biocomputing) — биологическое направление в искусственном интеллекте, сосредоточенное на разработке и использовании компьютеров, которые функционируют как живые организмы или содержат биологические компоненты, так называемые биокомпьютеры.

Родоначальником биологического направления в кибернетике является У. Мак-Каллок, а также последующие идеи М. Конрада, которые привели к направлению — биомолекулярная электроника. В отличие от понимания искусственного интеллекта по Джону Маккарти, когда исходят из положения о том, что искусственные системы не обязаны повторять в своей структуре и функционировании структуру и протекающие в ней процессы, присущие биологическим системам, сторонники данного подхода считают, что феномены человеческого поведения, его способность к обучению и адаптации, есть следствие именно биологической структуры и особенностей её функционирования.

Часто квазибиологической парадигме противопоставляют понимание искусственного интеллекта по Джону Маккарти, тогда говорят о:

восходящем (англ. Bottom-Up AI) ИИ, на котором базируется квазибиологическая парадигма
нисходящем (англ. Top-Down AI) ИИ — создание экспертных систем, баз знаний и систем логического вывода, имитирующие высокоуровневые психические процессы, и как правило говорят о рациональном ИИ
Википедия.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

На третьей Всемирной конференции ЮНЕСКО «Наука для XXI века: новые обязательства» (Будапешт, 01.07.1999г.) отмечено, что объем мирового рынка наукоемкой продукции оценивается сегодня в 2 трлн. 300 млрд. долларов США. Из них 39% этого объема приходится на США, 30% на Японию и 16% на Германию. Доля России составляет в этом объеме 0,3%. Все мировое производство наукоемкой продукции обеспечивается пятидесятью макротехнологиями. Семь наиболее развитых стран, являясь владельцами 46 (из 50) макро-технологий, контролируют 80% этого рынка. США ежегодно получают от экспорта наукоемкой продукции около 700 млрд. долларов, Германия — 530 млрд. долларов, Япония — 400 млрд. долларов.

Прогноз на 2015 год показывает, что мировой рынок наукоемкой продукции составит около 6 триллионов долларов. Уже сегодня очевидно, что биокомпьютерные технологии встанут во главе всех 50 макротехнологий и позволят создать совершенно новые виды макротехнологий
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

ПРИТЧА.
Когда-то давным давно в Срединной Империи – так в ту пору называли Китай – собрались на турнир со всего света самые лучшие, самые могучие бойцы. Судил состязания великий китайский мудрец. Наконец, после многих тысяч боев он выбрал троих самых великих воинов и попросил каждого из них рассказать, как тот тренируется.
Первым поднялся огромный свирепого вида боец и сказал: – Каждое утро на восходе солнца я ломаю деревья, камни, доски – все, что попадается мне на пути. Вокруг моего жилища на день пути все обращено в прах, в пустыню.
– Прекрасно, – сказал мудрец. – А как тренируешься ты? – спросил он другого бойца.
Поднялся высокий худощавый человек, более похожий на монаха или аскета.
– Каждое утро на восходе, – сказал он, – я предаюсь медитации. Я беру свое тело под контроль разума и воли и заставляю его быть легким и быстрым, как мысль.
– Прекрасно, – сказал мудрец. – А как тренируешься ты? – спросил он третьего воина.
Поднялся самый обычный ничем не примечательный внешне человек. Если бы он еще совсем недавно не выиграл тысячу поединков, никто бы и не подумал, что это – воин, да еще великий.
– А я вообще не тренируюсь, – сказал третий. – Просто я стараюсь присутствовать во всем, что делаю.

ВЫВОД.
Чтобы познать свой ЦКБК, свое квантовое сознание, необходимо пребывать в нем, изучать его не по книгам, а на практике. Всем удачи!
***************************************************************************
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

КВАНТОВОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА.
ЦКБК в пространственно-временном континууме Человека состоит из 10 в ст. 90 процессоров различного функционального назначения. Прошу слабонервных не возмущаться. А привыкать к тому, что мы фракталы всея мисс Вселенная. Наш разум с физического плана не в состоянии охватить такую махину множества вычислительных объектов, сравнимых с квантовой Реальностью видимой части Вселенной... Какой же видится выход в этом положении, чтобы не оказаться в положении? Голь на выдумки хитра! Мы эту прорву процессоров для начала объединим в семь Функционально Ориентированных Вычислительных Гиперкластеров Высщих Сфер Сознания Человека (ФОВГВССЧ). А это уже по плечу нашему несовершенному мозгу.

1. ГИПЕРКЛАСТЕРЫ КВАНТОВОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА.

1.1 Вычислительный Гиперкластер Духовного Сознания.

Материальным носителем в головном мозге человека Вычислительного Гиперкластера Духовного Сознания (ВГДСЧ) является эпифиз. В своей книге "Квантовая магия" СИД довольно подробно описал его как Квантовый Биокомпьютер в основном его аппаратной части. Поэтому я больше внимания уделю программной части этого Кластера. В части "железа" только добавлю СИД, что ВГДСЧ еще выполняет функцию задающего генератора тактовой частоты и синхронизатора всей Квантовой Биокомпьютерной Системы Человека (КБКСЧ). Это позволяет КБКСЧ выполнять 10 в ст. 200 операций в сек. (!!!). Не путать эту производительность КБКСЧ на физическом уровне, где она крайне мала. На гормональном уровне ЭПИФИЗ задает тон всей гормональной системе человека и управляет всеми железами человека будем спускаться с горы "СИД"... В Вычислительный Гиперкластер Духовного Сознания Творцом (Высшим Разумом) записана Индивидуальная Программа Эволюции (Судьбы) человека. Эту Программу можно сравнить с написанным сценарием для отдельного актера, который будет его изображать на подмостках театра Жизни вкупе с такими же актерами. В обычном театре, если актер будет фальшивить, отклоняться от сценария, его могут освистать, в крайнем случае отобрать эту роль и отдать другому. По этой Программе этому "актеру" грозят болезни, социальные катаклизмы вплоть до досрочной утилизации в нижние Эволюционные Измерения

1.2 Вычислительный Гиперкластер Душевного Сознания ЦКБК Человека.

Что есть Душа человека, написаны тысячи трудов со времен Платона и Шумера. Но как она была тайной за семью печатями, так и осталась. Поэтому Душу будем "изучать" по принципу "черного" ящика и ее "следов" (по Гурджиеву). И не по книжкам, а с помощью Гиперкластеров №№ 1,3. Насколько это возможно и целесообразно будем оперировать по ходу этого действа терминами квантовой физики: когерентность, декогерентность, спутанность, сепарабельность, многомерное время, корреляция и т. д.
Если Дух это Сила (субстанция, движение), заставляющая Личность Человека эволюционировать, то Душа это интегрированный результат эволюции (инволюции) человека, который измеряется огромным количеством качественных и количественных параметров. Описание Души у меня занимает не одну сотню страниц. Поэтому отделаюсь только грубым сравнением Души с черным ящиком на борту самолета. В случае его падения, его извлекают и восстанавливают всю его историю полета ( движения ). Качественное состояние Души Человека можно оценить аппаратно по Мировой Эволюционной Шкале Частот. Этим показателям можно оценить на сколько конкретная Душа соответствует Космическим Стандартам Творца и заложенной в ВГДухСчеловека Программе Эволюции. При желании можно определить девиацию каждого параметра Души человека.

1.3 Вычислительный Гиперкластер РАзумного Сознания Центрального Квантового Биокомпьютера Человека.

Материальным носителем этого Кластера является левое полушарие головного мозга человека. Этот кластер ориентирован на "мужской" тип программирования и отражения Квантовой Реальности (логика, абстрактные символы, прием, обработка, хранение цифровой информации, линейный ум). О вычислительной мощности, кубитах. ячейках, кубитах , шинах поговорим отдельно в удобное время. Однако достоверно и полно Квантовую Реальность отразить только с помощью логики и символов не удастся. Творцом-Системой Высшего Разума в ЦКБК человека заложен дополнительно алгоритм познания Квантовой Реальности при помощи образов и интуиции (СверхСознания)

1.4 Вычислительный Гиперкластер Интуитивного Сознания Центрального Квантового Биокомпьютера Человека.

Вышеуказанное является Интеграционной Гармонией между дискретным и непрерывным, между наблюдаемыми объектами Квантовой Реальности и геометрией их пространственно-временного континуума, между корпускулярными и волновыми характеристиками квантовых объектов.
Материальным носителем этого Кластера является правое полушарие головного мозга человека. Этот Кластер ориентирован на "женский" тип программирования и отражения Квантовой Реальности (интуиция, геометрические образы, мыслеформы, прием, обработка, хранение аналоговой информации, озарение, СверхСознание, познание целиком).
Вышеуказанные мною Кластеры подтверждают талантливо сказанное СИД в его главе 3.6 книги "Квантовая магия" "Кубит Инь/Ян":
"Иногда считают, что вся теория перемен (И Цзин) построена на одном постулате: Инь + Ян = Дао. Но только это не простая сумма, а суперпозиция состояний — отсюда и сложности в понимании при классическом подходе. По сути дела, речь идет о том, что в квантовой теории называется нелокальным источником реальности. Причем в терминах Инь/Ян вектор состояния Дао рассматривается в самом простейшем базисе из двух ортогональных состояний Универсума. Но даже при такой простейшей модели вектора состояния двухуровневой системы (кубита) можно много чего понять".

1.5 Вычислительный Гиперкластер Инстинктивного Сознания ЦКБК
человека.

Этот Гиперкластер осуществляет автоматическое управление всеми жизненно важными процессами в организме человека от биения сердца, дыхания до пищеварения, очищения от продуктов метаболизма и т. д. Материальными носителями этого Гиперкластера являются в головном мозге гипоталамус, гипофиз, лимбическая система, мозжечок, моторная зона и др. Если бы у нас был бы только этот Гиперкластер, иы были бы трудно отличимы от биороботов. По данным окодемика Вселенского на планете земля более 90%биороботов, мутантов. Когда он мне показывал свои рисунки некоторых из этих ребят, у меня кровь стыла в жилах. Мне кажется, что Вселенский с цифрами этими переборщил. Но то что народа, для которого важно попить, поесть, размножиться весьма много.

1.6 Вычислительный Гиперкластер Эмоционального Сознания ЦКБК человека.
Этот кластер я просил раскрыть уважаемую Ариадну. Пока она игнорирует мою просьбу...

1.7 Вычислительный Гиперкластер Любовного Сознания ЦКБК человека.
Выполнет многочисленные функции от метоза отдельных клеток организма , репродукции отдельных органов и систем до производства своего потомства.
На материальные носители этого Гиперкластера тратить время не будем. Официальная наука их изучила фундаментально.
В рамках этой темы о Божественной Безусловной Любви желательно поговорить отдельно, чтобы не смешивать праведное с грешным.

На этом очень коротком освещении "аппаратного железа" ЦКБК я предлагаю остановиться. И перейти к освещению Генеральных Программ Квантового Сознания, записанных в наших Гиперкластерах.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение kvv »

Бионик! Честно скажу - не читал все выщеописсаннё
Просто просто по энергетике вижу - вы явно не о том
говорите о чём хотели :cry:
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

КВАНТОВАЯ ПАМЯТЬ БИОКОМПЬЮТЕРА ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА (по Белову).
metricaizin-1.gif
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение kvv »

В чем суть предлогаемого графика????
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

kvv писал(а):В чем суть предлогаемого графика????
Предлагаю прочесть "Книгу перемен".
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

333489_2.jpg
(4.91 КБ) 2850 скачиваний
1.1 Вычислительный Гиперкластер Духовного Сознания Центрального Квантового Биокомпьютера Многомерного Человека (ЦКБКМЧ).

Имеет форму сферы. Можно увидеть на старинных иконах в виде золотистого овала вокруг головы.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

76.gif
(10.84 КБ) 2848 скачиваний
1.2 Вычислительный Гиперкластер Душевного Сознания Центрального Квантового Биокомпьютера Многомерного Человека.
Кристаллической структурой этого Гиперкластера является икосододекаэдр. Причем два икосододекаэдра вращаются в противоположных направлениях. со скоростью 0,95-0,97 скорости света. Третий неподвижен. Все вложены друг в друга.
Последний раз редактировалось Бионик 11 июн 2013 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

1.3 Вычислительный Гиперкластер РАзумного Сознания Центрального Квантового Биокомпьютера  Многомерного Человека.
Этот гиперкластер имеет кристаллическую структуру додекаэдра. Причем два додекаэдра вращаются в противоположных направлениях со скоростью 0,95-0,97 скорости света. Третий неподвижен. Все вложены друг в друга.
73.gif
(12.34 КБ) 2809 скачиваний
serg
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:49

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение serg »

Bionik, есть в твоих рассуждениях кое что интересное.
НО! к объяснению таких сложных вещей необх блок-схему бы приложить.
Говорю тебе как АСУ ТП-эшник АСУ ТП-эшнику. :D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Центральный Квантовый Биокомпьютер человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Привет, Сергей!. Я - за. Подскажи где взять такую программу в интере.
Ответить