Страница 1 из 3

Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 09 апр 2013 12:34
Vladi
Если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и официальных структур. Один из тех, кто открыто пошел против системы – это итальянец Тулио Симончини. На него началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому что он начал успешно лечить людей на последних стадиях рака. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).
Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п.

Когда Симончини понял, что рак имеет грибковую природу, он начал искать эффективный фунгицид. Но тогда же ему стало ясно, что противогрибковые препараты не работают. Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что даже начинает им питаться. Осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия. Основной ингредиент пищевой соды. Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов). В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрыленный успехом и с другими пациентами, Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод. Каково же было удивление Симончини, когда итальянский медицинский истеблишмент не только не рассмотрел его исследования, но и лишил его медицинской лицензии за лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены. Масс-медиа начали кампанию против Симончини, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. А вскорости этот талантливый врач попал на три года в тюрьму за то, что якобы «убивал своих пациентов». Симончини был окружен со всех сторон. Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым» и «опасным». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия. Им наплевать на людей.

К счастью Туллио Симончини не удалось запугать. Он продолжил свою работу. Сейчас о нем знают понаслышке и благодаря интернету. Этот врач творит чудеса и лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия. В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некоторых (например, при раке груди) – всего несколько дней. Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать, по телефону или по электронной почте. Он даже лично не присутствует при лечении и все равно результат превосходит все ожидания.

P.S. Грибки начинают размножаться в организме, когда у человека возникает окислительный (оксидативный) стресс. Тот стресс, о котором говорил Люк Монтанье и который якобы приводит к СПИДу. Значит, все дело в кислотно-щелочном балансе организма…
далее... http://vk.com/razum_vnutri_nas?w=wall-38927315_21826

Как принимать:

Принимать соду необходимо натощак, за 20-30 мин. до еды (после еды нельзя – может быть обратный эффект). Начинать с малых доз – 1/5 чайной ложки, постепенно увеличивать дозу, доводя до 1/2 чайной ложки.
Можно развести соду в одном стакане горячей кипяченой воды (горячего молока) либо принять в сухом виде, запивая (обязательно!) горячей водой или молоком (один стакан). Принимать 2-3 раза в день.

http://vk.com/razum_vnutri_nas?w=wall-38927315_21826

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 09 апр 2013 13:46
kozerog
Раковая клетка образуется не только Кандидой, но и трихомонадой и глистной инвазией. Все вместе! Которые, в свою очередь, и нарушают КЩР.
Способы излечения рака и профилактика против него, была так же разработана и применима Академиком Борисом Васильевичем Болотовым и весьма успешно.

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 09 апр 2013 14:02
Shen
Вирусы вызывают рак.
И долго застрявшие эмоции.
И конечно же пестициды и прочая отрава, гормональная терапия и пр.
Про кандиду в этом смысле не знаю, по-моему ее роль сильно преувеличена.

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 09 апр 2013 20:21
Vladi
Shen писал(а):...И долго застрявшие эмоции...
Точно. Именно непроявленные эмоции.

Проявленные эмоции (раздражительность, обидчивость, гневливость, злость и т. д.) - это разнообразные, быстро проходящие заболевания (чаще всего, это хронические инфекции, с частыми рецидивами).

Скрываемые эмоции приводят к возникновению системных заболеваний, в том числе и доброкачественных опухолей.

Если определённая черта характера, проявляющаяся в виде скрываемой эмоции, личностью возводится в ранг его достоинств, то со временем это может привести к развитию смертельно опасных патологий, в том числе и онкологических заболеваний.

.

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 10 апр 2013 11:46
Vladi
Ощелачивающая еда как источник здоровья

Нарушение кислотно-щелочного баланса организма всё чаще привлекает внимание исследователей, а большинство врачей утверждают, что все болезни человека связаны именно с этим! И действительно, ещё в 1932 году немецкий биохимик Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что доказал зависимость между заболеванием раком и внутренним закислением среды. Раковые клетки живут только в кислой среде, в щелочной они умрут ровно через 3 часа. Впрочем очень трудно найти хоть одну болезнь, развитию которой бы не способствовало закисление. При сдвиге pH крови всего лишь с 7,43 до 7,33, она переносит в 8 раз меньше кислорода! При этом ни о каком здоровье вообще не может быть речи.

Каждый из нас полагает, что, попробовав тот или иной продукт, можно определить по вкусу его свойства! А не тут-то было! Очень часто кислые на вкус продукты наш организм наоборот ощелачивают (например, самый яркий «обманщик» - лимон – один из главных ощелачивающих продуктов, несмотря на свой кислый вкус!), а некислые по вкусу – как ни странно нас закисляют. Для примера приведу совершенно «некислые» яйца, мясо, рыбу, белый хлеб – главных виновников закисления организма!

У большинства людей кислотно-щелочной баланс сдвинут в кислую сторону. Проверить это достаточно легко – в аптеках продаются лакмусовые бумажки, которыми можно «измерить» рН слюны и мочи, которые покажут наш кислотно-щелочной баланс. Стоит помнить, что утренняя моча наверняка будет кислой, так как через почки выводится лишняя кислота, поэтому замерить pH мочи нужно не с утра, а при втором походе в туалет. Показатель кислотности очень сильно колеблется от разных факторов, и только после многократных замеров можно вывести среднее арифметическое и сделать вывод о кислотно-щелочном балансе организма. При этом запомните, что pH мочи ниже 7 – это признак закисления, а выше 7.5 – ощелачивание.

http://www.abcslim.ru/articles/992/ocsh ... -produkty/

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 13:09
Акварель
Сода вредит поджелудочной железе.
А вот квашеная капуста наоборот отлично лечит поджелудочную и многое другое:

К народным средствам против рака относят квашеную капусту. Ученый доктор Бернхард Вацти считает ее мощнейшим стимулятором в выздоровлении от злокачественной опухоли.
http://www.dcainfo.ru/narod%20credctva%20ot%20raka.html

Противорако­вое действие квашенной капусты универсально. Очень эффективно проявляется защитный эффект при раке желудка. Доказано, что капуста хорошо лечит язву желудка и прекрасное средство против рака желудка благодаря тому, что уничтожает микроорганизмы, которые эти болезни вызывают.
http://family-values.ru/krasota_i_zdoro ... _1733.html

Капуста спасает от диабета и рака: http://mirnov.ru/arhiv/mn875/mn/24-1.php

Эликсир молодости или Чудеса квашеной капусты:
http://russiahousenews.info/health/elik ... oy-kapusti

Оказывается, квашеная капуста выводит из организма канцерогены.
Толчок данному открытию удалось дать «польскому парадоксу»: польки у себя на родине практически никогда не болеют раком груди, а в эмиграции на территории США страдают от этого заболевания так же, как и остальные женщины. Причиной этого является квашеная капуста, которую нельзя продавать на территории США, она также является польским национальным блюдом.
http://kommenta.com/post188825973/

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 14:32
Афина Котова
Vladi писал(а):
Shen писал(а):...И долго застрявшие эмоции...
Точно. Именно непроявленные эмоции.
Не думаю, что эмоции напрямую вызывают рак. Они могут вызвать рак опосредованно, поскольку долго удерживаемые отрицательные эмоции понижают иммунитет, защитные силы организма. Также как понижают иммунитет и другие факторы: недостаток движения, витаминов, некачественные продукты, и т.п.
А эмоции конечно тоже важно держать в порядке, так как большое количество отрицательных эмоций - это явный признак душевного нездоровья, а оттуда рукой подать и до физического нездоровья.
А тема хорошая - про здоровье. :d_sunny:

Акварель, спасибо за инфу про капусту - сегодня покажу маме и начнём квасить. Давно уже собираемся. :)

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 18:32
Акварель
А я пока покупаю готовую, "Овощную семейку", вроде хорошая.

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 18:52
Акварель
А ещё говорят, что соком квашеной капусты натощак можно излечиться от лямблий (сами по себе эти паразиты очень трудно излечимы).

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 19:05
Афина Котова
Акварель писал(а):А ещё говорят, что соком квашеной капусты натощак можно излечиться от лямблий (сами по себе эти паразиты очень трудно излечимы).
Чудеса да и только! :d_sunny:
Ну, будем избавляться и от лямблий. Есть они у меня или нет - я даже не знаю, но какие-то паразиты наверняка успели заползти. :( Так что, будем есть квашенную капустку и избавляться от всех паразитов сразу. :)

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 19:10
Борик
а голодовка на одной воде дней в 30-40 помогает укрепить имунную систему. Изображение

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 19:55
Акварель
Борик писал(а):а голодовка на одной воде дней в 30-40 помогает укрепить иммунную систему. Изображение
А у меня больше 3-4 дней не получается никак :(
А так хочется!!!

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 20:07
Борик
наверно серьёзного стимула нет. а тело после примерно 20 дней начинает дышать всеми порами и чувствуешь себя как новорождённый. :)

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 20:31
Акварель
А вес у вас останавливался или продолжал снижаться?

Re: Лечение и предупреждение рака

Добавлено: 21 ноя 2013 21:01
Борик
за дней 30 вес упал с около 80кг до примерно 55кг. :D
здесь описывал. :)