Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

По жизни мне пришлось очень глубоко вникнуть в техники деструктивных культов . Что заставило? Сама жизнь. Так случилось, что я стал объектом нападения со стороны Деструктивных Сил, включая Сатанинские Силы и людей с мутированным и поврежденным сознанием.
Мною были разработаны и опробированы на практике десятки видов энергоинформационной защиты своей сущности. Можете задавать в этой связи любые вопросы в этой необычной и важной области практического познания тайны дисфункциональных форм проявления сознания.
По моей оценке практически каждый человек, а это миллиарды людей в мире, подвержены ежедневно систематическому разрушению со стороны этих деструктивных явлений. К сожалению, мало кто из нас знает, что это такое. Еще меньше, кто знает как этому эффективно противостоять...
Спасибо за внимание.

Изображение
Чита
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013 12:39

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Чита »

Бионик, спасибо, что начали такую важную и нужную тему. Действительно, люди постоянно сталкиваются воздействия извне. И надо этому как-то противостоять. Я тоже искала ответы, но не находила их. Училась в разных эзотерических школах. А когда окунулась во всё это - ужаснулась. Люди, называющие себя учителями и мессиями, на самом деле оказывались бандитами с большой дороги или талантливыми жуликами.
Вот и давайте начнем сначала. Во время посвящений или общих очистительных сеансов эти "бандиты-учителя" вставляют в каналы свои негативные программы. И потом, когда открываешь этот канал, эти НП активируются.
Вопрос. Как противостоять этому, как очистить себя от НВ или каналы, ведь отказаться от использования каналов тоже жалко, поскольку посвящения стоят очень недешево.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Чита писал(а):Бионик, спасибо, что начали такую важную и нужную тему. Действительно, люди постоянно сталкиваются воздействия извне. И надо этому как-то противостоять. Я тоже искала ответы, но не находила их. Училась в разных эзотерических школах. А когда окунулась во всё это - ужаснулась. Люди, называющие себя учителями и мессиями, на самом деле оказывались бандитами с большой дороги или талантливыми жуликами.
Вот и давайте начнем сначала. Во время посвящений или общих очистительных сеансов эти "бандиты-учителя" вставляют в каналы свои негативные программы. И потом, когда открываешь этот канал, эти НП активируются.
Вопрос. Как противостоять этому, как очистить себя от НВ или каналы, ведь отказаться от использования каналов тоже жалко, поскольку посвящения стоят очень недешево.
Спасибо, Чита, за интересный вопрос. Это не только бандиты и жулики. Они скорее проводники Темных Сил. Как с этим злом бороться? Только интегрируясь со Светлыми Силами. Одной с этой оравой не совладать. Первое, что надо сделать это создать Программу аннигиляции всех деструктивных программ и загрузить ее в свой ЦБК. Эта Программа будет в автоматическом режиме аннигилировать НП, направленные в Ваш адрес или на подлете к Вам, или непосредственно в месте их возникновения, т.е. непосредственно у агрессора в пространстве его ЦБК. Как Вам удобно.

Изображение
Чита
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013 12:39

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Чита »

Бионик писал(а): Это не только бандиты и жулики. Они скорее проводники Темных Сил.
Первое, что надо сделать это создать Программу аннигиляции всех деструктивных программ и загрузить ее в свой ЦБК. Эта Программа будет в автоматическом режиме аннигилировать НП, направленные в Ваш адрес или на подлете к Вам, или непосредственно в месте их возникновения, т.е. непосредственно у агрессора в пространстве его ЦБК. Как Вам удобно.


Изображение
Согласна с вами, Бионик, так и есть - проводники тёмных сил. Но пока я разобралась - много времени ушло и много утрачено. Они не только проводники чёрненьких, а и сами чёрненькие стоят у них на защите. Как только ты начинаешь работать или даже говорить про них не то - получай, бандит, гранату.

Следующий вопрос. Чтобы создать эту Программу аннигиляции - надо знать и понимать, что аннигилировать. Они ведь тоже себя подстраховали. И НП попрятали, и другие НП внедрили, чтобы работать не могли, не до этого было. Вот ведь как всё осложнено.
Более того, они ведь устраивают целые конструкции у "кроликов" (я думаю, они так нас называют, а иначе, как еще).
Ну, например, ставят под ноги платформу, и человек не может заземлиться, чтобы не было желания работать, и потом за плечи подвешивают, чтобы как марионетка болтался у них на верёвочке.
Работала и по ликвидации НП и по ликвидации платформы и конструкции. Через некоторое время снова съезжаешь.....
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Чита писал(а):
Бионик писал(а): Изображение[/url][/quote
Работала и по ликвидации НП и по ликвидации платформы и конструкции. Через некоторое время снова съезжаешь.....
Чтобы эффективно противостоять черномагическому агрессору, надо хорошо уметь диагностировать и анализировать все его "заморочки". Какое содержание НП, налагаемых на Вас? Очень важно иметь 100% связь со своим Божественным Я. Для чего? Чтобы превосходить на порядки в интеллекте Вашего противника. Если Вы будете работать с нижними сферами своего Сознания, то Вы будете постоянно находится в цейтноте. Все свободное время будет уходить на разгадывание очередных шарад и сюрпризов противной стороны. На порядки надо превзойти противника и в энергетике.
Чита
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013 12:39

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Чита »

Бионик писал(а): Какое содержание НП, налагаемых на Вас?
Откуда же мне знать, однозначно, манипулятивное.

Бионик писал(а): Чтобы эффективно противостоять черномагическому агрессору, надо хорошо уметь диагностировать и анализировать все его "заморочки".
А вы представляете, люди оказались в какой ситуации - видения нет, методом ММ не занимаются. Что делать?
Бионик писал(а): Вы будете постоянно находится в цейтноте. Все свободное время будет уходить на разгадывание очередных шарад и сюрпризов противной стороны.
Так оно и есть на самом деле. Они постоянно что-то придумывают новое, а тут голову потом ломаешь, что с эти делать.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Чита писал(а):
Бионик писал(а): Какое содержание НП, налагаемых на Вас?
Откуда же мне знать, однозначно, манипулятивное.
Бионик писал(а): Чтобы эффективно противостоять черномагическому агрессору, надо хорошо уметь диагностировать и анализировать все его "заморочки".
А вы представляете, люди оказались в какой ситуации - видения нет, методом ММ не занимаются. Что делать?
.
Осваивать методику ЛГП. Что мешает? Альтернатива - обрести себя на мучение.
Осваивать методику ЛГП лучше всего под руководством опытного наставника.
Изображение
Последний раз редактировалось Бионик 15 май 2013 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Чита
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013 12:39

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Чита »

Бионик писал(а): Осваивать методику ЛГП. Что мешает? Кроме ЛГП, своим третьим Учителем считаю доктора наук В. Павлова. Если бы ни они, мог бы и загнуться.
Бионик, я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Только этим уже много лет и занимаюсь.
Меня заинтересовали ваши слова:
Бионик писал(а): Мною были разработаны и опробированы на практике десятки видов энергоинформационной защиты своей сущности. Можете задавать в этой связи любые вопросы в этой необычной и важной области практического познания тайны дисфункциональных форм проявления сознания. К сожалению, мало кто из нас знает, что это такое. Еще меньше, кто знает как этому эффективно противостоять...
Вот это меня и интересует.
Я задаю вам "любые вопросы", а ответа, как оказывается не получаю. Спасибо.
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Чита, не хитрите... Если Вы знаете методику ЛГП, то расскажите, что Вам мешает решать Вашу проблему самостоятельно. Получается испорченный телефон-ХТС-2.
Чита
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2013 12:39

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Чита »

Бионик писал(а): Если Вы знаете методику ЛГП, то расскажите, что Вам мешает решать Вашу проблему самостоятельно.
Ничего не мешает. И я её решаю, как могу. Просто я думала, что вы и впрямь желаете поделиться с нами своими интересными наработками. Но, оказывается вы ХС-1, и наверное, из Одессы. :P
Бионик писал(а): Мною были опробированы на практике десятки видов энергоинформационной защиты своей сущности.
Опробированы? А это как? :D
Аватара пользователя
Бионик
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 07 июл 2012 14:57

Re: Теория и практика энергоинформационной защиты человека.

Непрочитанное сообщение Бионик »

Чита, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ, представьте, что это Ваш черномагический агрессор. И нагоняет на Вас порчу... :d_teddy:
Изображение
А теперь подробно расскажите какие энергоинформационные защиты Вы пытались применить. А я укажу Вам на Ваши допущенные ошибки. ХОП?
Ответить