Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Айне »

Андрей, спасибо за ретрит :love: Не было клавиатуры отписаться. Сломалась. Купили новую. Подключили.

Докладываю. Если кто учуял приболевшего участника, то это я :oops: Каждый день начиная с пятницы и до понедельника входила в поле. Удалось таки :) )))) а как мешали, как не хотели меня оставить одну, а мне так надо было. Даже просьбы и мольбы об уединении были услышаны в пол уха. И вообоще. В эти дни, когда входила в "поле" столько наваливалась общества, что хотелось сбежать и на одну смску вместо ответа "Меня нет дома", было желание написать, нет, даже прокричать....
"НЕТ МЕНЯ....Нет Олеси, нет её, и не ищите её тут больше! Нету меня тут......я везде и нигде.......не найти и не поймать" :shock:

А вообще, всё получилось, да :roze: БлагоДарю! :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Айне, ну это нормальное явление, что во время ретрита вдруг начинают "мешать". :) На самом деле люди хотят твоего внимания, хоть в какой форме и выражености. Тут надо просто отнестись к этому со спокойствием и пониманием... ;) :love:
Аватара пользователя
Zoya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2012 21:06

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Zoya »

Спасибо Андрей!
Во время ретрита чувствовала сильный поток, состояние глубокое. Потом среди бела дня пришли странные воспоминания из детства (4 года). Как я играла, гуляла. Ничего такого фрейдовского, ни каких "психологических травм". Просто приятные воспоминания. Ночью - осознанные сновидения. Очень красивый, феерический сон. :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Zoya писал(а):Спасибо Андрей!
Во время ретрита чувствовала сильный поток, состояние глубокое. Потом среди бела дня пришли странные воспоминания из детства (4 года). Как я играла, гуляла. Ничего такого фрейдовского, ни каких "психологических травм". Просто приятные воспоминания. Ночью - осознанные сновидения. Очень красивый, феерический сон. :)
А ничего "фрейдевского" и не должно быть. Ретрит он немножечко по-выше фрейдовского психоанализа, и в тоже время немного поглубже его...Ретрит даже в бессознательном слое оставляет светлый след. Потому и сны красивые приходят... ;) :d_sunny:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение olga »

интересную вещь тут услышала в одном видео, что эгрегоры, которые к нам присоеденены, держат нас по постоянно идущим мыслям. а когда мысленный поток прекращается, мы для них как бы умерли, интерес потерян, они от нас отключаются... и мы становимся от них свободными..
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

olga писал(а):интересную вещь тут услышала в одном видео, что эгрегоры, которые к нам присоеденены, держат нас по постоянно идущим мыслям. а когда мысленный поток прекращается, мы для них как бы умерли, интерес потерян, они от нас отключаются... и мы становимся от них свободными..
Да, в безмолвии ума идёт освобождение не только от эгрегоров, но и от различных программ, кем бы они не были навязаны. Но конечная цель практики безмолвия - это полная свобода, которая сохраняется даже при работающем уме. ;) :d_sunny:
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Привет Глюк№7, привет, друзья!!! Рада вас всех видеть!!!
Андрюш, когда следующий ретрит? :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

valeri* писал(а):Привет Глюк№7, привет, друзья!!! Рада вас всех видеть!!!
Андрюш, когда следующий ретрит? :d_sunny: :love:
Ага, valeri, привет... :love: Следующий ретрит у нас получается вроде как 21 сентября. :)
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Прошу записать на ретрит 21 числа, т.к. может не будет доступа в инет... уже несколько дней, а конкретно вчера был пик такого сильного и чистого потока - похож на ретритный )) спасибо Андрей заранее. :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

mila_24, ага записано... :d_sunny:
В пятницу у нас ретрит в 20.00 по Мск. Кто будет учавствовать дайте знак. :love:
Майкл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 май 2012 21:19

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Майкл »

Участвую. :)
Аватара пользователя
іруся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2012 13:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение іруся »

Я с вами :love:
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2012 11:41

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Леся »

я тоже участвую... :d_sunny:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение olga »

da :d_sunny:
Ответить