Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

И я хочу поучаствовать!!! :roze:
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2012 11:41

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Леся »

и я участвую... :roze: :spiteful: :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Natali
ruda
Леся
Валентина

:love: :love:
Ага...
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

В ретрите обратите внимание на расслабленость и спокойствие. Пусть очень спокойными будут и ваша психика и ваш ум. При достаточном расслаблении и невозмутимости возникает очень комфортное внутреннее состояние. При таком состоянии особо то и двигаться не хочется, ни физически, ни психо-эмоционально. Если состояние будет довольно глубоким и устойчивым, то мысли если и будут возникать, влияния на ваше состояние оказывать не будут... :d_sunny:
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Еще Александра запиши пожалуйста! :roze:
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Еще Джамидин, Лиля, Патимат.
Alexey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 12:25

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Alexey »

Меня тоже запишите, благодарю!
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Еще Ольга и Василий )
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Ага... :love: К ретриту успел, всех записал... :) Всем до встречи. :d_sunny:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

Благодарю за ретрит! :d_sunny:
Позвольте кратко, пока свежи впечатления, поделиться :) .
Долго настраивалась, но потом получилась очень даже интересная медитация. То крутило в водовороте, то замирало и полностью останавливалось все вокруг... и тут маленький конфуз - забыла выключить телефон, :oops:
Осталось приятное и умиротворенное состояние. :D :roze:
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Спасибо! У меня на этот раз без "глюков" :)) просто ощущала полноту бытия, которая изливалась из центра груди.... :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

ruda, mila_24 :d_sunny: Спасибо за отклики. Всем спасибо за участие в ретрите. :love:

mila_24 писал(а):Спасибо! У меня на этот раз без "глюков" :)) просто ощущала полноту бытия, которая изливалась из центра груди.... :d_sunny:
Ну вообще-то Полнота Бытия намного важнее разных "глюков". :oops:
Тем более, что очередной "конец света" не состоялся, а потому Полнота Бытия остаётся самым изумительным фактом... :) :)
Аватара пользователя
krestell
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 окт 2012 22:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение krestell »

Андрей, благодарю за ретрит! :love:
Накануне заболела. ОРВИ + почечная колика, даже неотложку вызывали, думали аппендицит, но обошлось, теперь дома лечусь. Вчера перед самим ретритом беспричинный гнев по поводу и без был. Но как вошла в поле почти сразу успокоилась. И кошка ко мне присоединилась :) Холодок как всегда начал идти снизу, с ног и вверх. В этот раз было много назойливых картинок, смысл некотрых был крайне сюрреалистическим и непривычным. Я бы даже сказала, что оно пришло больше извне, это не мои мысли. Но рисуй я хорошо, по запечатлевала бы пару полотен :D Я старалась не задерживаться на образах, хотя парочку рассмотрела, уж больно они были интересными. Под конец я сильно расслабилась и совсем успокоилась. Сегодня даже в голове прояснилось :d_sunny: Вобощем, пасиб :roze: кажется, иду на поправку. Извините за нюанс, но выделния из носа стали сильнее выходить, аж бедная пазуха заболела от такого кол-ва. Вообщем, сегодня-завтра продолжу!
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

krestell писал(а):. Вчера перед самим ретритом беспричинный гнев по поводу и без был.
Ну это нормальное явление... :) :d_sunny:
krestell писал(а): В этот раз было много назойливых картинок, смысл некотрых был крайне сюрреалистическим и непривычным. Я бы даже сказала, что оно пришло больше извне, это не мои мысли. Но рисуй я хорошо, по запечатлевала бы пару полотен !
А что? Пару сюрреалистичных картинок не помешало бы... :)
Ответить