Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
krestell
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 окт 2012 22:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение krestell »

pRUtKoff, классные картины :spiteful:
Глюк №7 писал(а):Пару сюрреалистичных картинок не помешало бы...
Один из образов. Человек раскрывает свою грудь, а там распахиваются какие-то врата и я вижу много много берёз, которые становятся все как серебряные или металлические и такие всокие...., и этот проход затягивает, и открывается новый мир.

Второй. Девушка, волосы длинные, но вместо обычной головы череп, из глазниц которого светил фиолетовый свет, как звёзды.

А вот третий уже не помню :oops: блин, прямо как сны, если во время не зафиксировать, забываются иногда.

Ещё вспомнила, что было ощущение, такое знаете, когда чувствуешь, что ты один и не один в комнате и что вот-вот нечто ПРОЯВИТЬСЯ, словно взмахнул палочкой и видишь что вот волшебные искры закручиваются и вот ещё миг и что-то будет. Вот это предощущение ЧЕГО-ТО было очень явным и сильным. словно я "слышала" как приближается некое событие. Странно звучит, но трудно описать данное ощущение :?
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Андрей на ретрит опоздала по не зависящим от меня причинам. :cry: И вместо ретрита пошел контакт с Наставником. Потом уже наступило умиротворение. Прости и Спасибо! :love:
Alexey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 12:25

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Alexey »

Спасибо за ретрит, но что-то "не ретритилось" совсем. 30 мин. просидел, на большее не хватило. И впервые не было никаких ощущений свойственных ретриту. Видимо отсутствие постоянной практики и некоторое попустительство в питании сказывается.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

И у меня сорвалось, закрутился на работе. Так как я захожу на медитацию из любого состояния, понял, что мысли идут о защите планеты. А здесь как раз все в порядке, шапки над городами и областями, как в Европе так и у нас на диком западе. И все же данная медитация мне показалась тяжелой, не было той легкости как в прошлый раз. Наверное многие поверили в конец Света? И поэтому эмоциональная среда биосферы была в напряжении. Ладно, в следущий раз поведу вновь желающих в храм шести Будды. Интересно будет наблюдать как он открывает свое водное сердце испытателям судьбы. Храм необычный, он впускает в себя только Богов. Потомков.
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:44

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Natali »

Андрей спасибо за ретрит! Остановка внутреннего диалога наступила где то в середине ретрита. После окончания ретрита провалилась в глубокий сон надеюсь это нормально))) 
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я бы еще сказал. Готовьтесь принять холодную ванну.
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Спасибо, Андрей! Легко и свободно прошел ретрит. Парила над лесом, речкой и красивой природой то ускоряясь то замедляя темп, хотя раннее ничего подобного не было, никаких визуализаций. Необычно и прекрасно...в течении 30 минут...как одно мгновение! :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Вот я так и думал, разменять ретрит на полеты, тут в обычный день - хоп и полетели. Призываю всех на определенность цели.
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

ArtA писал(а)::d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Вот я так и думал, разменять ретрит на полеты, тут в обычный день - хоп и полетели. Призываю всех на определенность цели.
Какую цель предлагаете? :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

valeri*** писал(а):
ArtA писал(а)::d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Вот я так и думал, разменять ретрит на полеты, тут в обычный день - хоп и полетели. Призываю всех на определенность цели.
Какую цель предлагаете? :)
Цель - посмотреть в храме Будды на родник. Если конечно кто достигнет его. В один канал из четырёх я проник. Совпадение было по двум астралетчикам - общий план параллельного мира. Классно получилось, но не в этот раз. Когда ждешь конец Света, трудно было оставаться спокойным. Но в следущий раз, думаю я смогу пройти в глубь ванны родника.
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

В ретрите у меня была картинка в пещере или пирамиде, люди шли впереди с факелами, как экскурсия прям :) , но я не цеплялась за видение, как пришло, так и ушло.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

ruda писал(а):В ретрите у меня была картинка в пещере или пирамиде, люди шли впереди с факелами, как экскурсия прям :) , но я не цеплялась за видение, как пришло, так и ушло.
Почему не делаете обзор? Почему не стремитесь понять, что видите? Я бы обязательно пошел следом или параллельно призракам. ВИдеть шоу и не участвовать в нем - тогда зачем нужна вам эта медитация?

:roze: :)
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

Дорогой ArtA :roze: , я как новичек придерживаюсь рекомендаций:
Глюк №7 писал(а): Не стремитесь ни к чему, не переживайте ни за что, и постарайтесь не думать ни о чём. Вы просто становитесь чистыми и пустыми, энергии свободно пусть давигаются через вас, и от вас. Не пытайтесь придумать себе состояние, улучшить состояние, или изменить состояние. Пребывайте в Таковости. И Состояние придёт само. Не ожидайте, что должно что-то волшебное произойти, ожидание тоже будет мешать безмятежности. Ни за что не цепляйтесь (мысли, образы, состояния), но и ни чего не отталкивайте. Пусть всё протекает естественно и без напряжений.
ArtA писал(а): Почему не делаете обзор? Почему не стремитесь понять, что видите? Я бы обязательно пошел следом или параллельно призракам. ВИдеть шоу и не участвовать в нем - тогда зачем нужна вам эта медитация?
Нужна - это точно, но я об этом обязательно подумаю... :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всех с наступившим Новым годом! :love: :love: Спасибо всем за отклики ретрита. :d_sunny:
Ответить