Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Добрый день, Андрей! Попробовал в первый раз поучаствовать в ретрите (только не знаю, был ли допущен). Стал настраиваться за 20мин. до начала, но комфортное местоположение так и не нашел (в процессе ретрита менял положение тела). Попытался разогнать мысли, перед внутренним взором чернота, в которую я стал вглядываться. Черное поле стало однородным с белыми блесткамии когда я мысленно стал представлять Будду и тебя, Анрей, как проводника, в центре появилась как бы воронка, из которой непрерывно истекало черно-белое поле. А затем появилась сторонняя мысль и поле превратилось в черноту. Больше ничего не получалось. на следующий день и в последующие дни- просто черное бесформенное поле. Что бы это значило? Как можно объяснить? Во многих источниках говорится, что медитировать можно в любом положении тела. А как правильно? Или это всё-таки индивидуально, как и сам человек.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

osa, положение для медитации я описывал на первой странице этой темы. Желательно что б позвоночник был вертикально, ну а положение рук и ног - это уж кому как удобнее. То что ты видишь какое-то чёрно-белое поле, воронки и т.д, то это уже индивидуальное восприятие. И оно каждый раз может быть разное. Главное же в ретрите - это состояние сознания... :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

Приветствую всех, спасибо за поддержку. Я сделал заготовку заранее, но мои коллеги сообщили о целостности Храма как эгрегор. Я чуток запоздал в назначенное время и работал спустя 20 минут. Было довольно прохладно, быстро менялись маски, они то прилетали, то исчезали. Видел даже кого то на метле. Мне удалось войти в Храм и скажу честно, он оказался с черной гладью зеркала - водная корка едва шевелилась. Умение войти в реальность это означало утонуть. Однако эфирный план способен проникать в любое пространство. Мне удалось увидеть новый канал и даже одного человека фантома. Но я бы хотел, что бы она сама рассказала нам об этом. Общее состояние в ретрите - прохлада. Спасибо всем кто участвовал, я смог достичь цели, хотя не совсем выполнил свое задание.
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

ArtA! Извини за моё незнание, но если не задаются возникающие вопросы, то и ответы на них не получаются. Пажалуйста, объясни следующее: 1. Что такое Храм, целостность Храма как эгрегор? 2.Что такое каналы, сколько их, куда ведут, их искать надо, как искать и т.д. 3.Кто такая ОНА и что она должна нам рассказать, где её можно найти или она сама нас находит? 4. Что означает у тебя «Я сделал заготовку заранее», «я смог достичь цели, хотя не совсем выполнил свое задание»? 5.Разве медитация в ретрите не для успокоения состояния сознания или в ретрите можно ставить какие-то конкретные цели и направлять усилием ума свои мысли к достижению поставленной цели, управляя своим сознанием? :love:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

ArtA, у нас похожие образы? :?
Присоединяюсь к вопросу: хотелось бы узнать подробнее про канал и фантом.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Предыстория. Карлос Кастанеда описывает фрагмент визита к посланникам. Так вот я познакомился с девушкой из Индии. И каждый раз после общения с ней, у меня возникали странные образы, они приходили до сна и приводили всегда к одному и тому же месту. Я считаю она мой посланник. И то место расположено в гористой местности Индии. Сначала это было вроде купальни с родником. Затем из горы появились очертания церкви старинного рода. Потом, исследуя эту церковь я понял, что это Храм Будды. Я привлекал много экстрасенсов походить внутри него, но увы - на слова многие обильны, а войти в Храм не смеют. Из этого и других соображений начал понимать, что не каждый вошедший познает истины внутри храма. Это первое объяснение - о Храме. О заготовке. Я познакомился с двумя молодыми людьми, желающими научиться входить в астрал и начал с ними заниматься, давая технику и практику. Один из них рисовал то что всем известно, а другой нашел приложение к храму и оно закрепилось в его эгрегоре. Давая им предложение посетить Храм в моменты здешнего ретрита. Ретрит это спокойное состояние души - медитационный план выхода в астрал. Но мысли они же всегда и поэтому немедленно были задействованы предполагаемые формы сознания. Это вроде заготовки, я усилил образами посещения за счет обитателей данного ретрита и получил первичные предполагаемости от всех нас. Это второе. Третье. Я чуток опаздал, на целых 20 минут, но нигде не был, просто свои дела. Произошел вакуум общения. Однако я ощутил прохладу, не совсем легкое поведение и странную зеркальность на блюдце бассейна с родниковым источником. Я словно смотрел в черное зеркало, оно было прозрачным, поэтому я увидал фантом. Она смогла войти и погрузиться в воду самостоятельно и что то разглядела на пути ко второму каналу. Пока все или чуть позже, после ваших вопросов. Что бы познать истину надо поработать над собой и тогда секреты появятся вновь. До новых встречь.
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

ArtA! Благодарю за ответ! :D После Вашего ответа появилось ещё больше вопросов и ощущение, как у беспомощного котенка, который ничего не знает и не понимает.
В ретрите должно придти состояние полной безмятежности, там не надо стремиться ни к чему, не переживать ни за что, и стараться не думать ни о чём. Так я понимаю? Т.е. это медитация, усиливаемая полем ретрита. Тогда Ваше выражение «..медитативный план выхода в астрал» - это, выходит, тоже медитация, но на тему выхода в астрал. Я правильно понимаю?
И можно подробнее объяснить: «я усилил образами посещения за счет обитателей данного ретрита и получил первичные предполагаемости от всех нас»?
Вы можете научить входить в астрал, давая технику и практику? На каких условиях набираете учеников? Что для этого надо? Длительность обучения?
:roze:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Подскажите, как выглядят символы и иероглифы единого Бога (Творца); души; вселенной.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Какая чепуха о безмятежности, просто задайте настрой в себе и следуйте за информацией. Я кажется все сказал об ретрите. О том как я его использую для своего дела. Удачи всем кто ищет.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

osa писал(а):
В ретрите должно придти состояние полной безмятежности, там не надо стремиться ни к чему, не переживать ни за что, и стараться не думать ни о чём. Так я понимаю? Т.е. это медитация, усиливаемая полем ретрита.:
Совершенно верно... И я б не советовал идти в астрал непонятно с кем, тем более, что этот "кто-то" говорит следущее:
ArtA писал(а): я его использую для своего дела. .
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Андрюша, когда следующий ретрит? :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

valeri*** писал(а):Андрюша, когда следующий ретрит? :d_sunny: :love:
Ну получается, что 15 февраля... :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Я участвую. :roze:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

И я участвую :d_sunny:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

И я участвую. :roze:
Ответить