Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Бог видит дела, значит их надо делать хорошо, как в реальной жизни, так и в медитациях. Что такое духовность в медитации - оставаться в первую очередь человеком. Да, это очень сложно ибо в мечтах или фантазиях чего только нет. Но работа с целью, одухотворенная работа. Лежать в блаженстве я предпочитаю в своей кроватке. Ну какая в этом духовность, э, скажет мой дух, расслабься и давай полетаем над Парижем. Ну если Гари Потер летал, мы что с тобой рыжие? Главное понять как это сделать реально, без фантазии и сказок.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем до встречи в ретрите... :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Я хочу назвать состояние - опять вместе, как минимум три духа были со мной и моей спутницей. Мы чувствовали на себе влияние энергий. Я стабилизировал её состояние, нарастающее жжение сменилась на тепло. Ребята четко подключались к низу, комфортность где ты? Состояние полета ввиде действия вина, мы что под градусами. Ах, Французское вино - Шампань или Прованс. Куколка Нора. Милые мои, а я думал вас совсем сделали неживыми в блаженстве безмолвия. Не, мы творцы.
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

Благодарю за ретрит :love:
Любовь и радость переполняла (и переполняет) сердце!
Мысли сначала жужжали, а потом будто тумблером переключилось другое состояние - как бы сон наяву, что-то в голове крутится, а я наблюдаю :) . А крутило и в голове (после рабочей то недели) и над головой, вроде руками кто водит. В этот раз не было определенных видений или путешествий, а настроение до и после ретрита существенно поменялось.
Андрюша, моя благодарность :roze: :love:
И всем участникам : :roze: :love:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Спасибо Андрей, ретрит замечательный! :roze:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Валентина »

Проспала весь ретрит... :oops:
перед этим ни спала больше суток и решила подремать хотя бы пару часов шоб во время ретрита ни заснуть...
помню... проснулась в 18:45... в голове... там где гипофиз што ли... приятные ощущения... словно микропупельные золотистые песчинки позванькивают-шуршат...
оно и с самого утра такое было... очень необычное состояние...
после сна как бы пропиталась им... стало своим... ни то што бы привычным... но чем то узнаваемым...
минут через 15... а то и меньше... не заметила как вырубилась...
снилась свежесть какая то... морозно-снежная... што именно снилось почти не помню... быстро растворилось по проснутии...
осталось только это ощущение свежести... и будто это был вовсе ни сон... потому как после сна бывает совсем другое состояние проснутия... :?
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

ruda, Алкиона, Валентина спасибо за отклики :love: .

Всем спасибо за участие в ретрите... :d_sunny:
Аватара пользователя
krestell
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 окт 2012 22:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение krestell »

Спасибо за ретрит :roze:
Валентина писал(а):Проспала весь ретрит... :oops:
Я тоже Изображение, но зато было хорошо и спокойно, т.к. в первый день войти в поле не было возможности, сделала это на выходных. А дни выдались слишком суетными и не могла никак уединиться. Когда получилась, стало так хорошо, что задремала сном без сновидений со смутным ощущением каких-то проплывающих мимо потоков. После....настроение заметно УЛУЧШИЛОСЬ :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D После сна всегда хорошо, если сны не задели.
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Спасибо, Андрей! Ретрит выдернул из застоя. В течении дня постоянно выходит беспрестрастный наблюдатель, как состояние. :love: Благодать расширяет грудную клетку, как тягучая жидкость, как энергия. В общем все очень очень хорошо :girl_in_love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

mila_24, если именно тебя удалось выдернуть из застоя - то это хорошо... :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Благодарность можно отнести к человеку, который поимел себя. Блаженство в мгновении, а работа лучше блаженства, она дает направление к любому состоянию души.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Привет Андрей! :roze: Когда ретрит? :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Через неделю. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D Я буду участвовать и проведу разведку на глубину самой глубокой впадины. Поговаривают, что там есть тайны об Атлантиде. Самое глубокое погружение я делал в медитации на глубину до 23 метров. Кто хочет составить мне компанию, не откажусь от милой пловчихе и на глубине найдется время для любвис. Ну это вроде шутки и все же. :)
Ответить