Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем доброго дня. :d_sunny: У нас в эту пятницу ретрит, как обычно в 20.00. по Мск. Кто будет учавствовать, киньте весточку. :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: я в обязательном порядке, хочу окунуться в центр Земли, говорят - тама не темно, но жарко. :roze: :D :)
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Я участвую! :roze:
Аватара пользователя
Mir-on
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2012 23:29

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Mir-on »

И я участвую :love:
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Участвую! :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

Валентина писал(а):А зачем ретрит для говорения мысленно... он вроде наоборот... для молчания... :)
наговорицца мысленно желающие могут и без него... :?
... у миня уже давно есть ощущение што пространство мои мысли читает... правда их не бывает почти... можно сказать обрывками слов... но и их ухитряецца прочитать... :shock:
тогда я себе говорю... типа как домомучительница из мультика про Карлсона...
... я сошла сума...
и сразу становицца легше... :lol:
тока мысленно канешна говорю... :D
:d_sunny: :roze: :D

Однажды Завадский закричал Раневской из зала: "Фаина, вы своими выходками
сожрали весь мой замысел!" "То-то у меня чувство, как будто наелась
говна",- достаточно громко пробурчала Фаина. "Вон из театра!" - крикнул
мэтр. Раневская, подойдя к авансцене, ответила ему: "Вон из искусства!!"
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Всех приветствую! Андрей! Возник вопрос по участию в ретрите. Ещё в начале месяце я записался на мастер-класс приезжающих учителей йоги и оплатил. А занятие в пятницу совпадает по времени: начало в 19-00 до 21-30. А ретрит в 20-00. Как совместить эти два, так называемые, мероприятия? Выбрать что-то одно или есть ещё варианты? В добавок к этому приезжает Ванамали Кавирадж прабху и проводит встречу с 18-00 и до.... Посоветуйте как поступить - какие у меня есть варианты? Буду всем благодарен за помощь в этом животрепещущем вопросе. А так хочется принять участие в ретрите! :roze: :love: И ещё вопросик: подскажите, что это за мантры, что обозначают и когда применяются? ом митрайя намах ; ом равайя намах; ом сурвая намах; ом бханове намах; ом кхагайя намах; ом пушне намах; ом хиранья намах; ом маричае намах; ом одитьяя намах; ом савитре намах; ом аркайя намах; ом бхаскарайя намах; ом мани падре хум. Всем отличного настроения!!!
:)
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

osa писал(а): И ещё вопросик: подскажите, что это за мантры, что обозначают и когда применяются? ом митрайя намах ; ом равайя намах; ом сурвая намах; ом бханове намах; ом кхагайя намах; ом пушне намах; ом хиранья намах; ом маричае намах; ом одитьяя намах; ом савитре намах; ом аркайя намах; ом бхаскарайя намах; ом мани падре хум. Всем отличного настроения!!!
:)
Мантра Ом Мани Падме Хум -- древнейшая из мистических формул буддийского тантризма. Факт её появления связан непосредственно с проповедями самого Будды, и то, что она имеется в особом разделе Ганджура, известном под названием Жуд (rgyud), лишний раз убеждает в этом. Известно, что у ранних махасангхиков было особое собрание мантрических формул в их "Дхарани-питаке"; также и "Манджушримулакальпа", появившаяся, по мнению некоторых авторитетных учёных, в I в. н.э., содержит мантры и дхарани, а также многочисленные мандалы и мудры. К этому же периоду, вероятно, относится дхарани Ом Мани Падме Хум, однако, трудно сказать, насколько она была разработана в то время в философско-мистическом плане.
http://youtu.be/Ywl1c6YD73w

Мантра дружбы (Om Hraum Mitraya Namaha)

Эту мантру слушают/поют (главное состояние дружественности, преданности, верности) для того, чтобы завести новых друзей. Если ты будешь другом для всех, все будут видеть в тебе друга.
http://youtu.be/PSoIGhMm_-k

Подробнее http://yoga-club.com.ua/mantra/sur_ja_n ... t_118.html
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

ArtA
Алкиона
Mir-on
Валентина
valeri***
osa

:love: :love: :love:
Принято... :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

osa писал(а):Всех приветствую! Андрей! Возник вопрос по участию в ретрите. Ещё в начале месяце я записался на мастер-класс приезжающих учителей йоги и оплатил. А занятие в пятницу совпадает по времени: начало в 19-00 до 21-30. А ретрит в 20-00. Как совместить эти два, так называемые, мероприятия? Выбрать что-то одно или есть ещё варианты? В добавок к этому приезжает Ванамали Кавирадж прабху и проводит встречу с 18-00 и до.... Посоветуйте как поступить - какие у меня есть варианты? Буду всем благодарен за помощь в этом животрепещущем вопросе. А так хочется принять участие в ретрите! :roze: :love:
:)
Иди спокойно на занятия с учителями йоги, одно другому совсем не помешает. Совместишь приятное с приятным... :) :d_sunny:
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Я тоже участвую! :love:
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

участвую
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

участвую! :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

mila_24
julia
ruda

:love: :love:
ага...
Ответить