Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Muri »

Участвую. Что надо делать?
enixfire930109
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012 16:18

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение enixfire930109 »

участвую
Аватара пользователя
Mir-on
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2012 23:29

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Mir-on »

участвую ;) +1
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

Участвую :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона
ruda
valeri***
Валентина
Muri
enixfire930109
Mir-on
julia

:love: :love: :love:
Принято.... :d_sunny:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Андрей, так когда ретрит? 27-го? Или может в воскресенье 29-го сентября? В любом случае участвую. Всего доброго. :d_sunny:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Muri »

Очень почувствовала, даже не ожидала! В состояние медитации удалось войти относительно быстро, была такая хорошая пустота, но потом спустя время начали проноситься обрывки слов и музыки, именно обрывки, как бы мимо пролетали, но это мои собственные и которые были недавно. Потом я почувствовала энергию, хорошую такую энергию, мягкой назвать нельзя, в Аджне, она начала захватывать остальные чакры в голове, медленно спускаясь вниз к остальным, что удивительно - не снизу вверх, а сверху вниз (!) но вовлекались не просто чакры, а вместе с эфирным и физическим телом, у меня такая королевская осанка появилась, разворот плеч, усталости не было совершенно никакой, но через какое-то время начали по касательной проноситься образы, не мои, чьи-то: фалафели никогда не ела, Камазов никогда не покупала, а кто-то рядом постоянно ел и покупал, и очень громко, но потом быстро ушли, это было не долго, пронеслись быстро, так же как и мои обрывки музыки. Короче, энергия спускалась ниже, пока не достигла Свадхистаны, и там так сладостно, но не по-земному, конечно, совсем по-небесному. И я вся такая охваченная энергией, с королевской осанкой – кайф! Высидела ровно от 20.00 до 21.14. Спасибо, Глюк! :love: Это было кайфно! Теперь всегда буду участвовать. :love:
И сейчас голова такая ясная и так хорошо! :d_sunny:

А что надо было почувствовать?
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Спасибо Андрей! Ретрит замечательный!Правда был момент, стали мешать собственные мысли, но быстренько на это указали. Энергии и правда мягкие, обволакивающие, все понимающие. И танцующие цветовые блики миров!!!
portal_svechenie_drugie_miry_1920x1200.jpg
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

С огромной благодарностью :roze: напишу свой отзыв :d_sunny:
На мой взгляд, ретрит получился восхитительный! Правда я опоздала :oops: , но включилась очень быстро, почти сразу! Ощутила буквально кожей вибрации вокруг и внутри, причем они постепенно усиливались. Усталость и разбитость, накопленная за день (да куда там за день, за всю рабочую неделю) куда-то подевалась. Сначала я представляла себе горы (чтоб настроиться и отключиться от мыслей), потом перед глазами возник образ горного источника с чистой водой, а потом очень четко - седая женщина с короткой стрижкой в голубом свитере, кто она - понятия не имею...Картинки исчезли и наступили минуты тишины....так хорошо, спокойно и холодно.
Спасибо! :roze:
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Спасибо, Андрей! Прекрасно все прошло! :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем спасибо за отклики :love: :love: Я думал, что ретрит в этот раз получится немного смазанным, так как в силу обстоятельств, в ретрит мне пришлось входить на ходу, за рулём авто. Но судя по откликам всё-таки всё прошло нормально.
Ещё раз всем спасибо :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Всем привет! Как дела Андрей? Как себя чувствуешь? Что то все исчезают от ретрита до ретрита. :) :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона писал(а):Всем привет! Как дела Андрей? Как себя чувствуешь? Что то все исчезают от ретрита до ретрита. :) :d_sunny:
Спасибо Алкиона, здоровье уже в порядке :love:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Привет всем! Ещё не закончился отпускной, дачный сезон, поэтому все занимаются своими делами. Вот станут вечера темнее, все к компам и потянутся. Вопрос: поле ретрита - как оно объясняется физически, его размеры, почему только через посредника к нему можно "подсоединиться", а самому можно?
Ответить