Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Всех приветствую! Целый месяц не получал уведомлений по ретриту. Ретрит в ноябре уже прошёл? А я планировал на последнюю пятницу на 29 ноября. Теперь в декабре только будет? :( :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

osa писал(а):Всех приветствую! Целый месяц не получал уведомлений по ретриту. Ретрит в ноябре уже прошёл? А я планировал на последнюю пятницу на 29 ноября. Теперь в декабре только будет? :( :love:
Ну завтра, в пятницу будет небольшой ретрит, по просьбе некоторых постоянных участников, так что можете присоединиться.... :love:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Я участвую! :love: :d_sunny:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Я участвую и там буду. :love: :roze:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

И я участвую!!! :d_sunny:
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

:) and l
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Ага, понятно... Кто желает - присоеденяйтесь :love: Сегодня, как обычно в 20.00. по Мск :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Благодарю за ретрит Андрей! Принес покой, какое то облегчение на фоне последних трясучих дней. Вначале занесло в "фиолетовый рай", оттуда выше в белые энергии.
:d_sunny: :love:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

Спасибо за такой внеплановый ретрит! Очень вовремя и с большой пользой для истерзанных нервов! Огромная благодарность! :roze: :roze:
Можно было на часы не смотреть, настроение стало выравниваться - ретрит начался. Ощущался поток света, сердце радовалось до слез, просто хорошо, никаких полетов, картинок, только здесь и сейчас...
Еще раз огромная благодарность! :roze:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Спасибо за отзывы :love:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Участвовал, но ничего не происходило, наверно от того, что болело колено и мысли лезли, не разбегались или я что-то всё-таки делаю не так. :) :love:
Благодарю за ретрит. :roze:
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

osa писал(а):Участвовал, но ничего не происходило, наверно от того, что болело колено и мысли лезли, не разбегались или я что-то всё-таки делаю не так. :) :love:
Добрый день.
Мне кажется что у вас есть два варианта: продолжать участвовать, просто из доверия - если у вас есть какое-то ощущение что это что-то хорошее, но просто вы не можете это зафиксировать на сознательном уровне или бросить все это дело и не мучить себя вопросом - правильно вы делаете или нет. Потому что делать тут совершенно бесполезно, либо происходит либо нет, и если вы не чувствуете, то вовсе не факт что не происходит. (Я помню как-то спросила Глюка, когда только начинала участвовать - вот, во время ритрита у меня внимание уходит на лечение себя, потому что хочется как-то все выровнять с помощью энергии ритрита, и тишины не получается - а он мне так строго написал: не надо ничего пытаться делать, оно само будет выравниваться. :) )
А если вы хотите начать что-то чувствовать, то надо просто пробовать разные практики - и это не будет быстро.
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Добрый день.
Мне кажется что у вас есть два варианта: продолжать участвовать, просто из доверия - если у вас есть какое-то ощущение что это что-то хорошее, но просто вы не можете это зафиксировать на сознательном уровне или бросить все это дело и не мучить себя вопросом - правильно вы делаете или нет. Потому что делать тут совершенно бесполезно, либо происходит либо нет, и если вы не чувствуете, то вовсе не факт что не происходит. (Я помню как-то спросила Глюка, когда только начинала участвовать - вот, во время ритрита у меня внимание уходит на лечение себя, потому что хочется как-то все выровнять с помощью энергии ритрита, и тишины не получается - а он мне так строго написал: не надо ничего пытаться делать, оно само будет выравниваться. :) )
А если вы хотите начать что-то чувствовать, то надо просто пробовать разные практики - и это не будет быстро.
Благодарю за ответ! :roze: Я доверяю и выбираю первый вариант. Спасибо! :love: Всё будет хорошо и получится - рано или поздно! :) :D :d_sunny:
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

Как же ретрит выравнивает энергию, за счет чего? Я понимаю кому то не хватает тишины и тогда участвуя в тишине можно умыться слезами радости, но разве радость тихая? Трансовое состояние возникает всегда как только мы закрываем глаза и начинаем вспоминать. Что вспомнил тот, который насладился собственной тишиной. Так не важно же - цель, это тишина состоялась. Благодарите себя и Ваш собственный транс куда себя завлекли в тишине ретрита. Ретрит повод, установка работы с собой.
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

Все индивидуально, все относительно.
Ретриты, как коллективная духовная практика, безусловно сильнее индивидуальной медитации, (по крайней мере в моем случае) но каждый выбирает сам, что ему нужно.
По аналогии коллективная искренняя молитва всегда более действенна, нежели молитва одного человека.
Ответить