Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

Участвую :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона
enixfire930109
julia

:love: :love:
Принято....
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Участвую!
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

:d_sunny: участвую
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Участвую :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

valeri***
ruda
osa

:love: :love:
Принято...
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем до встречи в ретрите :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Андрей спасибо за ретрит. Хотя мое участие было сорвано на десятой минуте моими домашними. Мне очень жаль. Буду ждать другого раза. :love: :roze:
enixfire930109
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2012 16:18

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение enixfire930109 »

У меня не получилось участвовать. Надеюсь в следующий раз все сложится.
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

За ретрит благодарствую и жду следующего. :roze:
В этот раз опыт оказался негативным. Нарастала постепенно боль в голове (в затылке и в висках), пытался расслабиться ещё сильнее, не замечать боль - не помогло и через 35 минут вышел из медитации. Выпил кофе, полегчало. Пить таблетку не стал. Прилива сил, энергии, настроения не было. Да, чуть не забыл, градусник показал повышение T-ры тела до 36,8. Всем всего наилучшего! :love:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

Благодарю за ретрит. :roze:
В этот раз и у меня он прошел не так, как всегда. Возможно, мне не удалось "отключиться" от внешнего мира. В начале - спокойное и расслабленное состояние, вроде и мысли поутихли, но что-то отвлекло... диалог вернулся, но казалось, что не сама с собой, а с кем-то... Потом помню тоннель, как трубопровод с черно-белыми стенами, а за ним- фрагменты жизни незнакомых мне людей, будто я за ними подглядываю. Я потребовала это прекратить, потом просто обрывки мыслей и я, как это часто бывает, уснула часа на 1,5.
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Благодарю за ретрит, Андрей!
За полчаса или раньше почувствовала поле ретрита, в теле легкость и воздушность. Во время ретрита это состояние только усилилось, не чувствовала своего тела, хотя находилась в полном осознании. Я как бы плавала возле него. Это так здорово не чувствовать затекших рук и ног, (как было раньше) и после ретрита состояние легкости и воздушности сохранилось.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем спасибо за отклики :d_sunny: В этот раз ретрит для некоторых участников получился не сильно приятным, но такое бывает. Ретрит это работа, и она не всегда бывает лёгкой и приятной. Могут вылазить болячки, могут страхи и не довольства, это нормально. Относитесь к этому спокойно. :love: :love:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Доброго дня! :love:
Андрей, благодарю за ценное разъяснение. Твоё - "Ретрит это работа, и она не всегда бывает лёгкой и приятной." - углубило моё понятие о процессе работы с ретритом и заставляет задуматься о более "серьёзном" отношении к нему. Инь - янь, позитив - негатив = всё должно быть в гармонии. Спасибо! Ты, как наш Учитель, направляешь на истинный путь. Предлагаю прочитать книгу "1000 лет после смерти" Павла Светлова (Владимира Довганя). Может уже прочитали и дать отзыв. Думаю, что всем будет интересно. Возможно кто-то захочет побывать (кто умеет) на планете Матери всех миров и поделится впечатлениями и приблизит нас ещё больше к пониманию ретрита в большем его понимании.
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Всех приветствую! :d_sunny: Последний ретрит был для меня событием-праздником. Ровно год прошёл, как меня mila привела в Вашу теплую компанию единомышленников. Я очень рад всегда участвовать в ретрите, пообщаться, поучиться, открыть новое для себя. Благодарю Андрея и Вас всех! :roze:
Год пролетел быстро, но мне кажется, что я не получил результатов, но это, конечно, не так. Наверно я не замечаю своих изменений. Медитация топчется на том же уровне, а вернее – не получается. Что-то делаю не так, хотя Вы все и помогали мне советами. Спасибо! Но вот ещё возник вопрос. Ретрит проходит 1 раз в месяц. В остальное время между ретритами - какие практики или медитации применяете, куда стремитесь, что достигаете и как?
Ответить