Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Валерия_К
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2014 17:17

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Валерия_К »

Привет!!! Участвую! :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: хочется мудрости в осознанности


Изображение
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

ArtA писал(а)::d_sunny: хочется мудрости в осознанности


Изображение
Вложения
foto (4).jpg
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

Участвую :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Классная переподача того что я не показывал, можно считать что это авторский потрет. :D

P.S. Шалунишка...
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

:D Надеюсь ты не обиделся? Кстати, это Один из Майя. :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона
Arta
Валерия_К
julia


:love: :love:
Принято...
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем до встречи в ретрите... :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Большое спасибо за ретрит Андрей! В самом начале ретрита вошла в очень глубокий транс и вылетела через фрактал в темноту. Пришла в себя через двадцать минут в той же позе (спина и шея прямые в одной линии), слышала конец фразы (не запомнила), лишь поняла что получила пакет инфы, которую еще надо распаковать. Затем снова вошла в ретрит, снова фракталы, затем оказалась в море, под водой, в районе Бермуд (я там кстати бывала неоднократно в медитации). Немного неожиданно для меня сегодня, даже и не думала об этом. Поплавала возле пирамид, затем поплавала в неглубоком месте (очень красиво). Кто то был рядом, плавал, но не узнала кто. Затем осторожно вышла из медитации. :) :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Работал чуть с опозданием, шла информация из средств как бы видящих сверху, они словно знали о горячих точках на планете, их затем сменили другие голоса которые всегда присутствуют до сна. Я определил голоса молодых девушек, которые говорили о какой то революции. Было лишь одно мгновение, я видел этих людей, но внутри состояние как будто это были ангелы-люди. Их одежда и тела сливались и двигались как полотна плосткости - краный, желтый, оранжевый на фоне фиалетового или очень темно-синего пространства - вещества. Понимаете. это не мир в котором я знаю о небе синем, это было вещество.
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

:love: За текучкой и не заметил, что наступила последняя пятница месяца. Ретрит, я думаю, напомнил о себе в 20-20, хотя я и не заявлялся, но сразу попробовал присоединиться. Как только расслабился, сразу заснул, проснулся через 30 минут, снова начал пробовать продолжить ретрит и опять заснул, разбудил звонок мобилы.
Алкиона, привет! Расскажи про фракталы, пжл. :roze:
:) :D :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Привет osa! Что именно ты хотел бы узнать о фракталах?
Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — математическое множество, обладающее свойством самоподобия, то есть однородности в различных шкалах измерения (любая часть фрактала подобна всему множеству целиком)Википедия.
В данном случае, фрактал это энергетический мир не поддающийся человеческому пониманию, и не очень открытый к изучению земным сознанием, не имеет форм и границ. Он описывается разными людьми абсолютно по-разному, но некая схожесть все-таки есть. Например часто показывается примерно такая картина:
1292522_original.jpg
(74.71 КБ) 1726 скачиваний
fraktalnaya-setka-fon-0000195742-preview.jpg
(185.2 КБ) 1726 скачиваний

Во многих случаях у людей может возникать впечатление, что они либо полностью растворяются в этом океане сознания, либо являются его единственной второй частью - игра и единственный в ней игрок встречают друг друга в истинном виде. Играя в многомерные шахматы, Творец Творцов создает у своих оппонентов впечатление, что играют они один на один, но оппонентов у него несчитанное множество, и каждый из них индивидуален. :) А еще ты просто входишь в этот фрактал и куда тебя вынесет - порой одному Богу известно. Если интересно, то почитай тут, начиная с вводной главы:
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ
http://digitall-angell.livejournal.com/323705.html
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Алкиона! Ты уж извини меня, пжл., за "назойливость". Ты правильно поняла мой вопрос. Что такое фракталы я знаю, а вот "энергетический мир", в котором ты бываешь, мне страшно интересен!!! Вы переживаете, бываете и рассказываете такое, что у меня дух захватывает. Только у меня не получается такое. Вот и спрашиваю. Я, конечно, понимаю, что один в один никогда не получится. У меня, возможно будет другое, но я хочу научиться такому. Понимаешь!? :) Мне, честно, интересно читать Ваши описания, как это происходит, что надо делать и много-много других вопросов. Если бы я так умел, и так бы получалось - книгу написал бы!!! ;) Поделился бы.
Спасибо за ссылку, уже открыл и начинаю читать! :love:
Вот, например, я не понимаю, как это ты делаешь - "ты просто входишь в этот фрактал". В какой, как? :?
:roze: :love:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

osa, я сама не совсем понимаю механизм этого. Я сажусь в медитацию как учил Андрей. Спина и шея прямые на одной линии. Вначале идут дыхательные упражнения по схеме 6х6х6х6, минут 5 - 15. Пока дышу, успокаиваю мысли, могу мысленно попеть мантры ОМ или ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ. Но не обязательно. Расслабляюсь и начинаю входить в состояние транса. Чтобы не заснуть концентрирую внимание на том, что проявляется перед глазами (глаза закрыты). Раньше часто был туннель, я просто вылетала через него куда то. По ходу полета могла потрогать стены туннеля, они упругие как резиновый надувной шарик и слегка теплые, серо-розоватого цвета. В туннеле много ответвлений, можно завернуть в любой и посмотреть куда вынесет. А можно поставить перед собой цель и попасть в определенное место. Сейчас вместо туннеля сразу появляется вот такие примерно фракталы. Тебя просто втягивает в самую середину фрактала и ты в каком то сюрреалистическом мире. Рисунки сменяют друг друга, разные цвета. Иногда они темные все, иногда просто радужные. В них чувствуется гармония, умиротворение, покой. А иногда через них попадаешь тоже в разные миры, вроде нашего физического. Просто зависаешь сверху и смотришь, слышишь разговоры, можно полетать и посмотреть как живут. Очень редко, но иногда встречается кто то, кто видит тебя и начинает с тобой говорить. Ну я не знаю что еще тебе рассказать. Понимаешь, когда ты находишься Там, то слова не нужны. Даже общение Там идет мыслеобразами, причем очень стремительно. Ты мгновенно понимаешь что тебе говорят и также мгновенно отвечаешь. А вот только лишь ты начнешь мыслить словами и пытаться анализировать - моментально вылетаешь в нашу реальность. :roze:
Ответить