Встречи в Храме Сердца - Меру

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Саша, тоже о трех днях мрака думаю ,что сказано метафорой.Смысл в том,что три дня вроде все ,как прежде....,но чтобы осознали и ценили,что имеем :roze: ,а перейти не поздно никогда :d_sunny:
Николай :love:
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Nikolша,спасибо дорогой :love: какая песня душевная, да и ассоциации мне очень понравились,особенно снежно-белый кот и "обнимашки" со снеговиком...
Сашка ,привет :love: рада,что ты не улетел.... ;) теперь "подождём" и 23-го, а потом.... уже есть "на слуху" разные версии: и 28-го и в январе какого-то там... в общем ребята ждёт нас бесконечный "конец света " :) ,ну а что?...всё,как говорится есть бесконечность.... :roll:

Эмили - Солнышко :d_sunny: , и правда на душе легко и радостно , и неважно где ты , в каких энергиях, в каких погодных условиях .... это состояние внутри..
musha привет :)

Наташик, давно не ездила в Питер, а в такие морозы, да по нашим дорогам ,что-то и совсем не хоцца, дождёмся весны... :love:
а у меня нет никакой суеты предновогодней, я только радостно наблюдаю за суетой, радуясь за детишек да и за взрослых , ожидающих чудес и подарков от новогоднего праздника :) , и город украшенный радуется и по вечерам сияет огнями, приветствуя всех предновогодним светом...

Изображение
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Skarlett писал(а):...тоже о трех днях мрака думаю ,что сказано метафорой. Смысл в том,что три дня вроде все , как прежде....,но чтобы осознали и ценили, что имеем...
по-моему, не стоит "забивать" свою головушку думами об этих трёх днях….да и если бы они наступили даже, что они могли бы изменить в реальности, понагнали бы страха на основную массу людей и повысили бы уровень психических расстройств…а если ещё и три дня всё как прежде , то в этом и вообще смысла не видно, если за доооолгие годы эволюции в сознании человечества только начинает зарождаться то самое «особое знание» –осознание, то что может произойти за три обычных дня…?
Все наши ожидания чего-то особого от предсказаний о 2012 годе , не более ,чем просто игры разума, перенасыщенного разного рода информацией «свыше»…как говорится «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало»…и тому, что в реальности эти разные предсказания не свершаются наш разум будет пытаться найти «достойное» объяснение, по сути отвлекая человеческое сознание от работы по обретению «знания особого»- внутреннего…
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ната :spiteful: , Кася :love:
я давно уже понял что у каждого чел свой индивидуальный график прохождения пути и он редко подстраивается под какие либо даты. просто сейчас произошло редкое событие космического масштаба и хотелось капельку чтобы это прочувствовалось и в личных ощущениях, коих я не наблюдаю. три дня я имею ввиду разворачивание процесса "вознесения" с 21го по 24 с тонких планов до физической его манифестации в нашем 3д мире. до сих пор никаких видимых для меня внутренних либо внешних проявлений этого процесса не обнаружено. остались еще сутки для его так сказать реабилитации. предварительно могу сказать что мой переход состоялся еще пару лет назад, о чем было прямо сказано и сделано во сне, т.е вознесение высших аспектов уже произошло. что касается физ тела то тут ежику понятно что это процесс длительный. если сунуть руку в микроволновку что получится? а энергии Истока несравнимы с ней.. наставники помошники хранители и пр.мои уже года три назад стали покидать/ перемещаться на более высокий уровень, несколько последних месяцев вообще была тишина. и только пару недель назад появились пара старых наставников, помогая освободиться от привязок.. этот год особенно, размышляя на тему вознесения, я утвердился в мнении что течению этого индивидуального процесса не должно ничего мешать, в том числе о жидание различных дат, тк любое ожидание предвосхищение, мешает личному эволюционному росту, движению по пути, течению собственных энергий и т.д. а потому просто радовался(юсь) окружающей жизни здесь и сейчас, зная что все идет так как нужно или положено мне, своим темпом своим сроком и насыщенностью.. как говорится живя прошлым или будущем, крадешь свое настоящее. . вот примерно к чему я пришел, житию бытию здесь и сейчас.. :d_sunny:
Вложения
рядом с моей работой
рядом с моей работой
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем трям :roze:

Кассиопея да Родная,внутри процесс и такой активный..временами :oops: обыкновенные моменты радуют,умиляют до слез :) :girl_in_love:
aleksn какая у вас погода? На велике не холодно :? у вас погода мягче конечно,у нас в минус 20 на велике нужен шлем меховой :D :roze:

[attachment=0]20619_10151356330304396_275754281_n.jpg[/attachment]
Нет такой вещи как правильное или неправильное время.
Нет ничего в этой вселенной что случается в неправильное время.
Есть просто то что случается.
Снова и снова, вы верите в ложь об очевидном.
Вы верите что время заинтересовано в ваших желаниях.
Вы верите что время это что-то что вы можете контролировать.
Вы верите что существует другая вселенная, где всё работает на вас, (если не всё то хоть что-то.)
Вы верите что время реально и страдаете из-за этого.

Хорошая новость состоит в том что проблема страданий связанных с верой в ложное решаема, простым прекращением борьбы со временем.

Бенджамин Смайс
Вложения
20619_10151356330304396_275754281_n.jpg
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение aleksn »

Скарлетт ;) на велике ехать жарче чем идти, лишь бы трактор проехал по тротуару
мой красный конь ап-са :D
Вложения
IMG_2425.JPG
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Ну надо же :D у мальчиков велики красные,а у меня синий.. :lol:
тоже велик коником зову,особенно классно скакать на нем по лесным тропинкам :d_sunny:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Skarlett писал(а):Ну надо же :D у мальчиков велики красные,а у меня синий.. :lol:
А у меня черный :D )))

Привет всем! :love:
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

aleksn писал(а):...все идет так как нужно или положено мне, своим темпом своим сроком и насыщенностью.. как говорится живя прошлым или будущем, крадешь свое настоящее. .
точно ,Саш.... :d_sunny: ...просто живём , утверждаясь во внутреннем знании - вере : "я знаю,потому,что верю,я верю ,потому,что знаю..."
Алисамон писал(а):
Skarlett писал(а):Ну надо же у мальчиков велики красные,а у меня синий.. :lol:
А у меня черный
Наташа :love: , Алисамон :love:
а мой "велик" №11 :D и бывает самых разных цветов и оттенков, вот в этом году предпочитаю оттенки синего , серого и коричневого.... самое главное "бегает" исправно , хорошо и радостно , даже по сугробам :)
Саш, а как же твои ролики,уже не актуальны..? или меняешь ролик на велики ... :D
Всем доброго вечера! :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Ирунь :D что за велик мудренный №11 ? цветной вездеход :D наверное и валенки любит :oops: у нас сегодня - 20,ох холодно,птички бедные с кормушки не вылазят
Алисамон :love:
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Skarlett писал(а):....велик мудренный №11 ? цветной вездеход :D наверное и валенки любит
ага,Наташ, валенки энтому "велику" в самый раз, он их очень уважает,особенно ,когда на бал собирается... ;)
у нас тоже 22 с минусом сегодня, а "велик" радостно "бегал" по городу...хорошо в мороз дышится и бегается быстро... :) ... и радует зимушка-зима красотой своей...
Изображение
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А я вот жду.когда морозы спадут,чтоб на лыжах побегать,хочется в зимний лес :girl_in_love:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Включаем переключатель цвета... Изображение
Изображение...

Изображение

...до чего же техника дошла!... :) ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Какой ДУБ!!! Посидеть под ним хоть виртуально
у нас подобные как раз на полях растут,по одному и несколько.
Стоят,словно Стражи на посту
спасибо Коля,цвета сменил классно,не надо и на лыжах идти :love:
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:) :love:
Песня вот вспомнилась:

А мне всегда чего -то нехватает
Зимою-лета, осенью -весны...

Может это поправимо будет в ближайшее время?.. :? По- желанию, то есть... :)
Будем надеяться...Изображение

Всем :love:
Ответить