Волшебные встречи.

Все что отнoсится к медитации
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Мой отчет. Вошла в свой коридор, "переоделась" в сову (как обычно) :D вылетела в дверь в вечерний город. Нашла лавку (светились только в ней окна), залетела, поприветствовала Хозяина Лавки. Он меня обернул снова мной. Зашли в лавку трое: мужчина и две женщины. ArtA, вы представились другим именем. Всем троим было предложено на выбор романтическое путешествие в виде нескольких открывающихся окон с пейзажами. Когда все ушли, мы еще поговорили немного с Хозяином лавки и я ушла. :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Я видимо чуток волновался и залетал в установленное место заранее. Да я конечно заметил двух дамочек слишком прижатых друг к другу - видимо приведения. Мужчина странно себя рассматривал, смотрел на ноги, свои зеленые и искрящиеся ботиночки. Его одежда просто сверкала изумрудами. Я же словно парил и с восхищением рассматривал утварь на столах и на стелажах с книгами и поделками, несколько раз хотел открыть книгу, она была со стихами, первые буквы были на Армянском, а чуть ниже - А.С... я посмеялся, Пушкин? Фамилия никак не стыковалась, словно хозяин лавки не хотел того. Я вновь подходил к столу где лежала книга. В какой то момент я знал, пролетела ведьма на метле. И все же меня не устраивала эта медитация, не было основного - реальности. Я постарался свободнее себя ощущать и немедленно реально оказался в каком то лабиринте древних камней, в тоннеле и на половину в воде. Мое тело, кторое я не видел могло дышать под водой и на поверхности. Я плавал в какой то замкнутости, хотя видел как тоннель уходил вниз, в затопленную часть древнего Замка. Это было реально. И несколько минут я находился в теле странного "я".
Эх, зазвонил телефон и реальность стала отдаляться. Я уже отвечал на звонок, а первое сознание еще сохраняло память с ощущениями, звуки приглушались, я даже не мог понять, что я отвечаю по телефону. Потом на мгновение мелькнуло рисованные книги и странный дымок по стенам волшебной лавки.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Да ArtA, мне тоже не очень понравилось. Было ощущение что кто то мешает, чужой кто то. Возможно тот, с кем я вас спутала. Представился как граф Гаронза. Такой, как вы его описали. Раритетами лавки я тоже любовалась. Хотя Хозяин лавки и сказал мне что я полезла заниматься не своим делом. :D У нас с ним старые добрые отношения с незапамятных времен. :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: ...po секрету, я тута еще одного приговариваю поучаствовать, вдруг расколится на мысли? Удачки.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Ага. Следующая тема ваша. :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D так чё все вопросы решили, в лавке столько забавных вешей. Вот спустя несколько часов я был в шоке. Вспоминал как работал в этой медитации и вдруг рука женшины меня стала вытягивать из воды. В том самом эпизоде где мне было не сладко, вдруг пришла помощь. Я хотел бы еще посмотреть на диво. А Вы лично поможете мне в этом? То место было темным и сырым, может зажгете факелы?
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

:D Хорошо. Сходим еще раз. Только условие: не сопротивляться. :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:roze: Сопротивляться чему? Тема создана для работы над собой, не для отчета и никто не кого не держит в рамках - ведь направление в теме может меняться в метитации в любом направлении. Мы заказываем себе тему, а в результате получаем ответы на раннее. Это нормально. Я как то залетел на сайт "онейрон", астралетчики развлекались на заданиях в ОС превращались в удивительное. То из ладошки вынырнуть драконом, но всегда почему то надо вылетить из тела через форточку. Мне легче сделать те задания в медитации, но при чем тут форточка?
Я получил ответ почему люди могут сходить с ума находясь в ОС, там где ничего нет, нет и тела, остается лишь мышление, оно и провацирует не видеть себя. Каково попасть в капилку с опытом, но в реальности это лишь комок сознания.
Так что тема создана для того чтобы не получать известный опыт, а для того что бы получать себя нового. Мы не должны создавать сказку, играя с собственной психологией. Реальность - цель.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Волшебные встречи.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Хорошо если вы это осознаёте. Бывает что человек умом все понимает, но когда ведешь его в медитации, он сопротивляется, вылезает неосознанный страх. :roze:
Ответить