Начало себя - энергия

Все что отнoсится к медитации
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Thomas »

Эта медитация оказалось для меня началом в поиске себя. На пути я оказывался в тонких мирах и в соединении с реалями, пусть путь ищущих начнется с самого простого. Хотя это самое простое порой усложняется.

1) Расслебление тела, но повышение сознания.
Я бы предложил сделать медитацию не в позднее время, не перед сном. Совсем не обязательно делать в тишине, отстранение от помех сделает нас капризными и вялыми. Если есть барьер, мы сделаем выбор на медитацию. Медитация это размышлениеи даже если мысли покидают остется визуализатор который продолжает думать.
И так положение лежа на спине, чуть в сторону ноги и руку. Шевелимся, принимаем удобное положение и расслабились. Что бы понять как расслабились надо мысленно дернуться в каких точках своего тела, наверное получится волна перемещения внутри тела. А потом придет мысль о тяжести. Просто анализируем свое состояние.
2) Сделаем небольшое упражнение по дыханию. 10 вдохов и 10 выдохов. Как дышать? Наполняем легкие воздухом - медленный и глубокий вздох, когда как бы все заполненно воздухом, делаем паузу и вновь вдыхаем на сколько возможно, потом пауза и новый подсос воздуха. Так делаем пока есть возможность вдыхать. Дыхание желательно начинать ниже пупка и заканчивать на темени головы. Далее идет медленный выдох, мы давим словно из тюбика пасту, выдыхаем из темени и далее к низу живота... Когда воздуха не остается то делаем еще пару попыток выдоха. Выжимаем из тела воздух до последней крупицы.
3) Сделаем упражнение дыхания с визиализацией и звуковым эффектом. Для тех кто не может себя вспомнить делайте на шаблоне человечка, хотя этот вид весьма не эффективен. Постарайтесь себя увидеть в 3Д, изометрическое видение.
При первом медленном вдохе постарайтесь себя увидеть со стороны 45 градусов, при этом находимся в теле которое освещается плоским лучом лазера движение совместите с вдохом. Разрешается визуализацию наблюдать с разных точек, но в такт вдоха.
Этот луч плоского лазера имеет звук скрежета, что то вроде металлического скребка по асфальту или сверление зуба. Вот все это движется в трехмерном изображении вместе с вдохом, затем с выдохом.
Потом проанализируйте себя, что понравилось, а что не очень?
Если это сделать сложно, то сделайте мгновенный вылет сознанием из тела и посмотрите на себя. Здесь нельзя задерживаться для второй секунды. Появятся вопросы - чем смогу тем помогу.
4) Повторяем пункт первый. Делаем расслабление и далее новое в расслаблении, когда тяжесть будет очевидной и погуляли по телу словно по волне сделует следущее... Размягчение до полной вялости, это свойство нам позволит понять вязкая вещь - пластелин, глина для делания посуды, мякоть свежего хлеба. Постараемся сообразить так как мы чувствуем в руках ту мякоть. Визуализация дает мясной фарш из блендера, но это надо еще и ощутить. Очень сложный вариант расслабления.
После каждого пункта мы вовращаемся в свое предыдущее состояние когда желаем закончить медитацию 4>3>2>1
Пожалуйста резко не вставайте на ноги, просто перодохните от данной новизны для себя.
В течении месяца данной тренеровки достаточно что бы сделать Пятый пункт.
5) (через месяц)

Если есть вопросы задавайте, всем желаю удачной работы с собой.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Борик »

эта нумер 1:
какбы ашибок многавата, чта апускает даверие к пишащему ниже двери примерна нижей плинтусов.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 20 фев 2019 21:17 эта нумер 1:
какбы ашибок многавата, чта апускает даверие к пишащему ниже двери примерна нижей плинтусов.
Давай вопросы жарь или ты впал в спячку, вылезай мой старый друг на новую дорожку.))) Доверяй себе, своей интуиции, а я что лишь рассказчик. Хотя у меня все это получилось, но не сразу.


1) Расслебление тела, но повышение сознания.
Я бы предложил сделать медитацию не в позднее время, не перед сном. Совсем не обязательно делать в тишине, отстранение от помех сделает нас капризными и вялыми. Если есть барьер, мы сделаем выбор на медитацию. Медитация это размышлениеи даже если мысли покидают остется визуализатор который продолжает думать.
И так положение лежа на спине, чуть в сторону ноги и руку. Шевелимся, принимаем удобное положение и расслабились. Что бы понять как расслабились надо мысленно дернуться в каких точках своего тела, наверное получится волна перемещения внутри тела. А потом придет мысль о тяжести. Просто анализируем свое состояние.

И так вопросики...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Борик »

исправь текст, а послетекстовое я вытру.
ошибок в тексте не должно быть ни одной, +- запятая допускается.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 20 фев 2019 21:29 исправь текст, а послетекстовое я вытру.
ошибок в тексте не должно быть ни одной, +- запятая допускается.
Я спросил о медитации, а не о грамматике, тем более по ней нет ошибок, только случайные опечатки.

Расслабление тела, но повышение сознания.
Я бы предложил сделать медитацию не в позднее время, не перед сном. Совсем не обязательно делать в тишине, отстранение от помех сделает нас капризными и вялыми. Если есть барьер, мы сделаем выбор на медитацию. Медитация это размышление даже если мысли покидают остается визуализатор который продолжает думать.
И так положение лежа на спине, чуть в сторону ноги и руку. Шевелимся, принимаем удобное положение и расслабились. Что бы понять как расслабились надо мысленно дернуться в каких точках своего тела, наверное получится волна перемещения внутри тела. А потом придёт мысль о тяжести. Просто анализируем свое состояние.

И так вопросики...

Какие вопросы по медитации, сделай её если порох еще есть для мышления?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 20 фев 2019 22:08
Борик писал(а): 20 фев 2019 21:29 исправь текст, а послетекстовое я вытру.
ошибок в тексте не должно быть ни одной, +- запятая допускается.
Я спросил о медитации, а не о грамматике, тем более по ней нет ошибок, только случайные опечатки.

Расслабление тела, но повышение сознания.
Я бы предложил сделать медитацию не в позднее время, не перед сном. Совсем не обязательно делать в тишине, отстранение от помех сделает нас капризными и вялыми. Если есть барьер, мы сделаем выбор на медитацию. Медитация это размышление даже если мысли покидают остается визуализатор который продолжает думать.
И так положение лежа на спине, чуть в сторону ноги и руку. Шевелимся, принимаем удобное положение и расслабились. Что бы понять как расслабились надо мысленно дернуться в каких точках своего тела, наверное получится волна перемещения внутри тела. А потом придёт мысль о тяжести. Просто анализируем свое состояние.

И так вопросики...

Какие вопросы по медитации, сделай её если порох еще есть для мышления?
я перешёл с пороха на ураний, экономней получается.
исправь текст, потом я его суть разнесу по закоулкам.
Thomas писал(а): 20 фев 2019 22:08 1) Расслебление тела, но повышение сознания.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Thomas »

Медитация еще не полностью записана.


Эта медитация оказалось для меня началом в поиске себя. На пути я оказывался в тонких мирах и в соединении с реалиями, пусть путь ищущих начнется с самого простого. Хотя это самое простое порой усложняется.

1) Расслабление тела, но повышение сознания.
Я бы предложил сделать медитацию не в позднее время, не перед сном. Совсем не обязательно делать в тишине, отстранение от помех сделает нас капризными и вялыми. Если есть барьер, мы сделаем выбор на медитацию. Медитация это размышление даже если мысли покидают остется визуализатор который продолжает думать.
И так положение лежа на спине, чуть в сторону ноги и руку. Шевелимся, принимаем удобное положение и расслабились. Что бы понять как расслабились надо мысленно дернуться в каких точках своего тела, наверное получится волна перемещения внутри тела. А потом придет мысль о тяжести. Просто анализируем свое состояние.

2) ) Сделаем небольшое упражнение по дыханию. 10 вдохов и 10 выдохов. Как дышать? Наполняем легкие воздухом - медленный и глубокий вздох, когда как бы все заполнено воздухом, делаем паузу и вновь вдыхаем на сколько возможно, потом пауза и новый подсос воздуха. Так делаем пока есть возможность вдыхать. Дыхание желательно начинать ниже пупка и заканчивать на темени головы. Далее идет медленный выдох, мы давим словно из тюбика пасту, выдыхаем из темени и далее к низу живота... Когда воздуха не остается то делаем еще пару попыток выдоха. Выжимаем из тела воздух до последней крупицы.
3) Сделаем упражнение дыхания с визуализацией и звуковым эффектом. Для тех кто не может себя вспомнить делайте на шаблоне человечка, хотя этот вид весьма не эффективен. Постарайтесь себя увидеть в 3Д, изометрическое видение.
При первом медленном вдохе постарайтесь себя увидеть со стороны 45 градусов, при этом находимся в теле которое освещается плоским лучом лазера движение совместите с вдохом. Разрешается визуализацию наблюдать с разных точек, но в такт вдоха.
Этот луч плоского лазера имеет звук скрежета, что то вроде металлического скребка по асфальту или сверление зуба. Вот все это движется в трехмерном изображении вместе с вдохом, затем с выдохом.
Потом проанализируйте себя, что понравилось, а что не очень?
Если это сделать сложно, то сделайте мгновенный вылет сознанием из тела и посмотрите на себя. Здесь нельзя задерживаться для второй секунды. Появятся вопросы - чем смогу тем помогу.
4) Повторяем пункт первый. Делаем расслабление и далее новое в расслаблении, когда тяжесть будет очевидной и погуляли по телу словно по волне сделает следующее... Размягчение до полной вялости, это свойство нам позволит понять вязкая вещь - пластилин, глина для делания посуды, мякоть свежего хлеба. Постараемся сообразить так как мы чувствуем в руках ту мякоть. Визуализация дает мясной фарш из блендера, но это надо еще и ощутить. Очень сложный вариант расслабления.
После каждого пункта мы возвращаемся в свое предыдущее состояние когда желаем закончить медитацию 4>3>2>1
Пожалуйста резко не вставайте на ноги, просто передохните от данной новизны для себя.
В течении месяца данной тренировки достаточно что бы сделать Пятый пункт.
5) (через месяц)

Если есть вопросы задавайте, всем желаю удачной работы с собой.
(текст проверялся с помощью транслита )

Принимаю замечания после отработки самой медитации, технической её части.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 21 фев 2019 00:35 Медитация еще не полностью записана.
ты сам пошёл на расстрел. :shock:
несколько лет назад я предлагал в виде медитации (желающим) каяться несколько часов подряд на ночь. только один раз. желающих оказалось 0.000%.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 21 фев 2019 00:46
Thomas писал(а): 21 фев 2019 00:35 Медитация еще не полностью записана.
ты сам пошёл на расстрел. :shock:
несколько лет назад я предлагал в виде медитации (желающим) каяться несколько часов подряд на ночь. только один раз. желающих оказалось 0.000%.
Пока нет работающих в медитации, я пойду пройдусь... Напиши когда результат будет.)))
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Thomas »

И что не одного желающего попробывать себя? Странное дело... :d_sunny:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Thomas »

Это было давно, я с помощью астральной проекции, а точнее энергии вызволил из пустоты двух ангелов. Что только они не делали что бы поиграть со мной. Заранее скажу, в любом своем деле для меня важно настроиться на звук, свет, движение. Все это во мне наверное с детства и еще я научился объединять стихии в одно целое и что за рамкой это и есть начало нового исследования.
Как же Ангела вызвать на к встречи? Да простят меня все дамы - пятая точка выдает. Энергетика игры, увлечения она поднимается в верх и насыщает резонансы которые легко улавливаются самцами.
Я сам дал понять - игра началась и вот хотел я этого или нет, заигрался и снял маску. Игра стала переходить в форменное безобразие - в любовь и отречение от нее.
Одна моя знакомая маленькая девочка полюбила не своего папу. Это клише по астральной энергии.И я очень прошу занимающихся астральными путешествиями не заигрываться долго с реальными энергиями людей. Вы можете потерять сначала себя. Потом и других в том круге созданной энергии любви и обмана.
Какая же тогда судьба актера в каждом из нас - это крест. Новизна? Новая звезда на красной ковровой дорожкя? Всё может быть. :love:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Thomas »

Где Вы те которым не страшны походы по горам, здесь Вас ждет поход в себя, в самый сильный источник силы.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 11 мар 2019 21:00 Где Вы те которым не страшны походы по горам, здесь Вас ждет поход в себя, в самый сильный источник силы.
А, возможно, просто не время сейчас ходить в такие походы ?
По себе сужу. :roze:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение Thomas »

А источник силы - мама, она родник.))) :girl_in_love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Начало себя - энергия

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 13 мар 2019 08:27 А источник силы - мама, она родник.))) :girl_in_love:
У с этим нет проблем. :)
Ответить