Встречи в Храме Сердца - Меру

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Свет и Любовь :roze:

Сегодня необыкновенный день,прямо таки Волшебный
происходит словно построение сказочной декорации :girl_in_love:
а еще..сбываются мысли :D :oops:
с утра преследовал запах ванильного пломбира,как в детстве..того в бумажном стаканчике ,сливочного цвета :d_teddy:
Пространство внемлет..
[attachment=0]530077_353457208076573_238192884_n.jpg[/attachment]
Вложения
530077_353457208076573_238192884_n.jpg
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:) ...Где- то мурлычет Fotos... :girl_in_love:



:love: ...
:d_sunny:
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Добрый всем вечер :roze:
Коля :d_sunny: а где-то у нас Fotos ? :roll:
Наташик :d_sunny: у меня мороженое счас в "теме" :) летом так не ела,как сейчас , да и ощущения холода этой зимой очень изменились, организм стал воспринимать холод спокойно, а весь прошлый год стремилась "на физике" к теплу...так что я тоже 19-го в прорубь, уже обливаюсь холодной водой по утрам, готовлюсь "нырять"... :D
Сегодня ночь накануне рождества...вот уже и ангел пролетает... :love:
Изображение
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Ирчик :love: ну где- то же она есть? :? :) Просто как- то на Рождество, она (Света- Fotos) нашла ту песню, напевая её... и с тех пор я её... вспоминаю...Изображение :spiteful: ...



:) :d_sunny:
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

ага, Николаша.. :love: теперь понятна связь песни с нашей Светочкой :d_sunny:
"присоединяюсь" к вспоминаниям ;) вместе с тобой и с Антоновым... и с его замечательной песней :girl_in_love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Рождественского ,Волшебного Вечера :roze: :love:

Тоже возник вопрос..где Света Фотос :D
Коля пояснил :roze:
Иринушка готовлюсь :) снегом после душа растираюсь и не могу сдержать..восторги :lol: :roze:

Желаю Всем Нам в Новом Году то,что нельзя купить:
Здоровье,Счастье,Любовь и Друзей :love:
105918515.gif
(350.98 КБ) 1894 скачивания
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2012 08:31

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Гармония »

Всем теплый и добрый вечер! С Рождеством Христовым!!! Пусть изобилие и благословение наполняют наши дома, а свет и любовь - наши сердца!! Люблю вас!!! :love: :roze:


Skarlett :love: Касся :love: Коля :love: всем :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Дорогие с Рождеством Христовым :love:

Эмилия спасибо Родная ,твои энергии похожи на Весну :girl_in_love: теплые,оживляющие ,сразу вспоминаю твое лицо,улыбку :d_teddy: обнимаю!
Иногда так переполняет Любовь,что обнимала бы всех подряд :D ,но некоторые насторожено так "''это вот что сейчас должно произойти?" :shock: :D
Всех обнимаю,кто хочет :oops: :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Люди, знающие счастье, – это те, которые находятся в соответствии с изменяющейся жизнью, те, кто может любить даже мыльные пузыри, сияющие на солнце, создающие маленькие радуги. Это люди, которые больше других знают о счастье.
Ошо

Когда нас жизнь чему то учит ,то повторяет урок столько раз,пока не усвоишь..и еще повторит не раз.Как вы понимаете,что готовы :)
чтобы о чем то не думать много помогает монотонная работа,я иду на кухню и начинаю оттирать все до сияния :)
Но больше созерцаешь,любуешься,наблюдаешь,понимаешь текучесть жизни,выявляешь ,где нужно убрать застои ,чтоб поток энергии радостным ручьем устремился вперед :d_sunny:
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Изображение

Наташенька :love: Эмили :love: Николаша :love: Сашкин :love: и всем :love:
Аватара пользователя
Zelenoglazka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2012 11:59

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Zelenoglazka »

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Любви, добра, света, исполнения самых заветных желаний!


попробовала добавить картинки(, что-то не получилось(
Аватара пользователя
Кассиопея
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2012 20:01

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Кассиопея »

Зеленоглазка-Мариночка :love: ,очень рада тебя видеть и без всяких картинок :roze:
Skarlett писал(а):обнимала бы всех подряд :D ,но некоторые насторожено так "''это вот что сейчас должно произойти?"
Наташ, на "каникулах" ходила по гостям, встречалась и вот на одной из встреч, посмотрела любительскую съёмку ...одна девочка ходит в группу и они там устроили шествие по улицам нашего города с плакатами "обниму за улыбку" и "обниму просто так"....так интересно смотреть на реакцию людей-просто прохожих и очень радует то,что большинство принимало эту "акцию объятий" очень радостно и открыто....только один дядечка испуганно (типа "чур меня" :shock: ) развернулся и "дал обратного хода" , ну что ж и такая реакция имеет место быть...
обнимашки всем Изображение просто так!
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Доброго Вечера :love:

Ирушка хорошая акция обнимашек :d_teddy: дядя видно совсем" не наш ",я на работе ввела обнимашки,девчата оттаивают,улыбаются,классно :) :roze:
сегодня приезжали евангелисты развлекать местную детвору,поздравлять с Рождеством,сходила и оказалось очень весело,даже шоколадку выиграла ,отгадав загадку :D
Мариюшка обнимаю Родная :d_teddy: спасибо за поздравление,картинки если больше 800 на 600 будут в виде ссылки
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

опять плюс, оттепель...
Вложения
4917225.JPG
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Встречи в Храме Сердца - Меру

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Отличного Настроения и Бодрости Духа :love:

ArtA оттепель это хорошо,но зимой лучше переноситься минусовая погода,-5 норма.Все дело наверное в привычке к смене времен года :? Хоть и у природы нет плохой погоды..все же у каждого к ней свои предпочтения)
В холодное время без солнца очень сложно,т к мы световые существа и все процессы организма зависят от солнца,от ультрафиолета мы бодрее,микроэлементы усваиваются лучше и тд.
Рекомендую солярий,конечно без фанатизма,в неделю достаточно 2 раз хотя бы по 5 минут,но не более 10 минут .Споров насчет солярия и его вредности много и все верно,если не соблюдать обыкновенные правила: не пребывать дольше положенного,использовать крема до и после,обязательно питьевая вода после и не грех спросить сертификат и узнать дату смены ламп,заглянув в их "бортовой журнал" :) ну и конечно переносимость)
[attachment=0]sun.jpg[/attachment]
Молитва Солнцу

Великое Солнце Правды и Жизни ! Оживи меня светом благотворных лучей Твоих, да проснутся ясные мысли в душе моей, да воскреснут силы в груди моей и поведут меня туда, где горит вечный свет незакатного торжества Твоего.

Сердце мое как сосуд. Наполни его елеем света - и я бережно понесу его людям и возвещу им о рождении нового дня, чтобы все были готовы принять его.

О, Неистощимый Источник Жизни! Пусть мои мысли будут чисты, как полевые цветы, выросшие из ласк Твоего веяния и легки, как веш-ние облака в небе и как воздушна земля в своем полете в бесконечности
Вложения
sun.jpg
(9.38 КБ) 1775 скачиваний
Ответить