Совместная медитация.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Всем здравствовать!
Так как я ежедневно медитирую в 20-00 по Москве, то предлагаю присоединяться ко мне. :love:
(Думаю это не помешает ветке по гармонизации энергий на планете, а может даже поможет так она в 21-00).
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Тема сегодня - спокойствие, блаженство и очищение от негатива.



Просто садимся удобно, закрываем глаза и слушаем музыку. И обязательно откликнитесь кто участвует.
Я обычно медитирую примерно от 30 минут до часа иногда бывает и по больше.
Последний раз редактировалось Michail 17 мар 2020 14:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Поехали... :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Благодарю Учителей, в чьих потоках проходила медитация. Благодарю гостей, заходивших в это пространство. :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Добрый вечер!
Сегодня в медитации мы так же как в прошлый раз почистимся от негатива, набранного за день, погоняем энергию через чакры и после этого настроимся на вибрации БЛАГОДАТИ. Это и будет основное состояние в нашей медитации. Обычно я делаю это так: После чистки от негатива и прокачки энергетически центров своего тела я проговариваю внутри это слово - Благодать. После этого я начинаю чувствовать Благодать нашего мира, нашей Вселенной и в том числе того места где я сейчас нахожусь. Это прекрасное состояние. Затем я начинаю ощущать Благодать внутри себя и это отключает меня от внешнего мира и наступает внутренняя благодать. Наступает внутренняя готовность отдавать, дарить блага. Потом происходит слияние внутренней благодати с внешней и наступает ощущение единства внутренней и внешней Благодати. В таком состоянии и длится дальнейшая медитация. В этом состоянии чувствуются и видны все энергетические потоки и работа Духовных Учителей, устанавливается и улучшается связь с ними. Просыпаются спящие в нас Духовные способности. Повышаются собственные вибрации, а вместе с ними вибрации всего ближайшего окружающего пространства и всё это распространяется и транслируется в пространство нашей планеты и всей Вселенной. :love:
Последний раз редактировалось Michail 17 мар 2020 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Добавлю музыку -
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Начинаем. :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Спасибо Учителям и всем гостям. Всех вам благ и во всех сферах. :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Добрый день! Сегодня по техническим причинам медитация в 21-00. :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Добрый Вечер!
Сегодня мне захотелось радости. Тема - Радость.
Сажусь удобно, закрываю глаза, немного очищаюсь от негатива, продуваю чакры и начинаю вспоминать все радостные события сегодня и вообще в жизни. Настраиваюсь на эти вибрации и в этом состоянии прибываю всю медитацию. Сейчас спокойную музыку подберу. :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Начали. :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Благодарю, и желаю всем много Радости! До завтра в 20-00 :love:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Совместная медитация.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Добрый вечер!
Сегодня ключевое слово медитации - Любовь.
В связи с этим сегодня будет очень сильная энергетика и мы наполнимся ей и очистим себя любимого от негатива :D , своих близких, пространство вокруг нас и войдём в гармонию со всей вселенной.
Садимся удобно, закрываем глазки и успокаиваемся. Вспоминаем предыдущие медитации и входим поочерёдно в состояния - Блаженства..., затем состояние Благодати..., затем состояние Радости.... Сохраняем внутри себя все эти три состояния и одновременно начинаем чувствовать Любовь к себе всей Вселенной..., всего мира, самых близких к нам людей... и с привеликим блаженством, благодатью и радостью отвечаем им тем же - Любовью.... Это чувство исходит из самого сердца и излучается на всё и вся... Мы сливаемся с Любовью Вселенной и прибываем в этом состоянии всю медитацию...
Есть и другие способы войти в состояние Любви, каждый может использовать свои наработки. Важно чтоб это состояние сохранять на протяжении всей медитации.
Спросите почему в начале медитации мы не почистились и не прокачали чакры? Да потому что - Любовь. Эта энергия всё сделает сама и везде. Желаю всем удачи. Пошёл подходящую спокойную музыку искать... :) :love:
Последний раз редактировалось Michail 19 мар 2020 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить