Активация Меркаба

Все что отнoсится к медитации
KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

Марианна писал(а):
KingTref писал(а):
Поэтому у меня вполне адекватный вопрос, какой путь истинный? Путь самопознания, путь света, или же иной, путь триальности?

Буду рад любому мнению. Спасибо)
Вы считаете , что может быть один истинный путь на всех (для всех)?
Браво, именно эту мысль я и хотел услышать. Нет истинного пути, истины в дуальности и вовсе нет. Мы сами создаём свою дорогу, сами допускаем ошибки и исправляем их. Но только когда мы познаём своё предназначение, мы становимся свободными.
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение osa »

"....Но только когда мы познаём своё предназначение, мы становимся свободными."
Поподробнее можно? Предназначение в реальности или в чём-то ещё? Н-р: в духовности или где-то там...
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Nikolai »

"....Но только когда мы познаём своё предназначение, мы становимся свободными."
Познание бесконечно во всех мирах... и мы всегда свободны познавать в них своё пред назначение... :? :)



... :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Борик »

колик!
"последнее предупреждение перед казнью"! (с)
будь человеком, смени видео на что-нибудь без мата.

борик.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Марианна »

KingTref писал(а): если тетраэдры не вращаются, то Вы видите суть, а не стремитесь сыграть.
А что - если "тетраэдры не вращаются- поскольку их вообще нет "?
KingTref писал(а): Мы сами создаём свою дорогу, сами допускаем ошибки и исправляем их. Но только когда мы познаём своё предназначение, мы становимся свободными.
или наоборот - мы свободны - когда свободны от условностей и от надуманного предназначения
И , кстати , - в чем оно по-вашему ?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Борик, а что тебе не понравилось? :) Ведь в самой обыденной жизни мы начинаем задумываться и познавать своё предназначение...
В отдельных случаях, конечно, иногда и без мата не обходится...но это тоже стимулирует нас к изменению чего- то в себе :?
Кстати, с моей точки зрения Марианна права,- нет никаких тетраэдров. Это мы сами понастроим что- то в своём ментальном теле, а потом спотыкаемся об эти вертушки... :D

:roze: :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение михалычев »

RimidaLV писал(а): Когда отвечаем по пунктам, значит работает левое полушарие.
Но и правое не бездействует, потому что в материи я дуален. Всегда! Поэтому и тетраэдры у меня вращаются в разные стороны. Как бы я не думал...
KingTref писал(а): михалычев, служение другим- исковерканное понятие... Быть эгоистом - тоже служение другим.
Коверкаем-то его мы же, соответственно своему уровню духовности. Если стараемся жить по заповедям, то служим и себе, как части единого организма.
KingTref писал(а): Астрал... проектируется собственным подсознанием и меркаба в астрале так же всего лишь проекция... развлечение... начальный этап познания...
Я дам подсказки, если Вам будет нужно.
Потому и не можем там "жить", что это еще не тело света, а проекция... А подсказки восприму с удовольствием...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение михалычев »

Борик писал(а): а если вообще не вращаются?
Значит, растратил все выделенные тебе жизненные энергии и начнешь вампирить...
:D :D :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение михалычев »

RimidaLV писал(а):Многие хотят стать Тем, кого называют Бог, не понимая, что Они и есть Бог.
Нельзя быть богом и одновременно его частью... viewtopic.php?f=9&t=1823
RimidaLV писал(а): Ментал контролируется Временем, поэтому Уму там не выйти за рамки, значит и Разум будет управляем, пусть ОН хоть лоб себе расшибёт о Стену Времени... Время ЕМУ никто не даст , Больше чем положено
ВОТ! Всем управляет Дыхание!...
KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

михалычев писал(а):
RimidaLV писал(а):Многие хотят стать Тем, кого называют Бог, не понимая, что Они и есть Бог.
Нельзя быть богом и одновременно его частью...
RimidaLV писал(а): Ментал контролируется Временем, поэтому Уму там не выйти за рамки, значит и Разум будет управляем, пусть ОН хоть лоб себе расшибёт о Стену Времени... Время ЕМУ никто не даст , Больше чем положено
ВОТ! Всем управляет Дыхание!...
михалычев, интересно что я ответил Вам на тот же вопрос в другой теме (про настоящие Я) И там я объяснил на примитивном примере как можно быть и Богом и его частью.

RimidaLV, а что, по-Вашему , есть само Время?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение михалычев »

KingTref писал(а):михалычев, интересно что я ответил Вам на тот же вопрос в другой теме (про настоящие Я) И там я объяснил на примитивном примере как можно быть и Богом и его частью.
Я помню об этом, но пока не могу принять... Ведь человек еще не лес и даже не дерево, а только семя. Которое может и не прорасти, оставаясь в тени Творца...
KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

михалычев писал(а):
KingTref писал(а):михалычев, интересно что я ответил Вам на тот же вопрос в другой теме (про настоящие Я) И там я объяснил на примитивном примере как можно быть и Богом и его частью.
Я помню об этом, но пока не могу принять... Ведь человек еще не лес и даже не дерево, а только семя. Которое может и не прорасти, оставаясь в тени Творца...
Человек - даже не семя, мы говорим о душе. А вот ваша душа - и есть часть творца который всегда стремится к расширению.
RimidalV писал(а):Время -это Материя.
Как и Эфир.
Это не по моему, а как было раньше и сейчас.
Просто сейчас -эти две единицы измерения никто не рассматривает.
Время не есть материя, время существует в материи. Две огромные разницы, т.к. материя состоит из волн и отдельных атомов (являющийся одним и тем же но в разных границах), но время в волновой форме не существует. А вот человек - да.
Кончается Время, чел ничего с не делает,


а кто определяет сколько времени у человека есть? Время - это обман. Время = цикличность. В цикличности свои орбиты, и пройдя свою полную орбиту - поднимаемся выше, запуская часы заново. И так, кто решает какую орбиту надо пройти, и сколько на это "времени" потратить?
KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

RimidaLV писал(а):KingTref, если не перестанешь писать цитатами-диалога больше не будет...
Правило Игры ты знаешь...

https://youtu.be/HzJ2ptORB1Y
Интересный отрывок, однако в нем лишь часть правды. Название фильма по названию видео? Револьвер? Возможно там тема развивается далее.

фокус внутреннего голоса в том что он враг который оберегает нашего друга. Сознание - которое продуцирует внутренний голос, держит оборону подсознания, одновременно не позволяя нам действовать заранее изученной тропой. В то же время отключая сознания и открывая подсознание (1го уровня) появляется уязвимость перед сознанием других. (сейчас понимаю что в видео это так же сказано) Так например работают гипнотизеры, манипуляторы и даже маркетологи. Ну это только одна из функций соответсвующего знания.
В тоже время рядом с нами есть ещё один "старый друг" - продукт вашего высшего Я. Неразделимый. Это группа влияний душ которые либо приводят "Вас", либо которых приводите "Вы". При чем далеко не факт что эти люди (или даже животные) будут достаточно близки к Вам, однако обычно и подсознание тесно связано с Вашим сознанием и работает указателем направления. Если более понятным языком - то, скажем, идеи других которые продуктируются подсознанием другого человека, тесно связаны с Вашей дорогой, и несут подсказки для Вас. Это и доказывает, что все души имеют один общий исток.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Музыкальная пауза :)

KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

RimidaLV писал(а):KingTref, я не буду больше играть в непонятки.
Я тоже КОРОЛЬ КРЕСТОВЫЙ, ВЫ это поняли, я в этом не сомневаюсь....
Короли Крестовые, как ВЫ знаете в Матрице играют роль "движетеля". Ну такая уж наша участь. Самое большое вкрапление в матрицу Людей имеем мы, нас много , но не все выполнят свою функцию. Я не в претензии, что я должен тянуть этот хомут сам, тяните и ВЫ.
Удачи Вам в вашем творчестве.
Зачем говорить кто Вы, человеку который это и так знает? Очередное сладенькое? (Да да, опять цитата, дабы не лишать Вас десерта) Как на счет не большого пари?
Ответить