Активация Меркаба

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Белый Орёл[/color] писал(а): Хотя на Марсе , живут под поверхностью и на Луне тоже, но там нет связи с Единым Сознанием...
ну-ка, ну-ка, просвети относительно деталей (ихнего быта, к примеру), а то я, кажется, сильно от настоящей жизни отстал. :? надеюсь, наши там неплохо устроились? ;) и яблони там цветут тоже? :?
заодно поделись описанием обстоятельств, при которых проводил исследование, может я попробую повторить эксперимент. :shock:
можно даже "посветить" в другой теме. :)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

:D Яблони там не цветут и орехи тоже.... :cry:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Борик »

ну... если орехи не растут... тогда не пойдёт. никак. :?
Аватара пользователя
Issa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 янв 2014 02:18

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Issa »

Господа, без паники, не растут значит некому было посадить! :D :roze:
134770_prev_425.jpg
(73.71 КБ) 1784 скачивания
Аватара пользователя
Issa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 янв 2014 02:18

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Issa »

pl222 писал(а): Тетраэдры связаны через вихри противоположных узлов. Т.е. сообщение между тетраэдрами идет через эти вихри.
Это те же каналы нади?
Аватара пользователя
Issa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 янв 2014 02:18

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Issa »

Вот у животных этот мир просто меньше, чем у людей. Не такой красочный и понятный.
:) Животные как и люди подвержены чувствам тоски и радости, боли и любви, поэтому сложно сказать что их мир более сер.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Животный Мир в некотором смысле , даже превосходит нас людей... В нём есть гармония, даже хищники не убивают ради превосходства, а только для пропитания, в большинстве попадаются слабые особи, они как санитары природы выступают... не один вид животных не убивает другой ради ради наживы...
Опять возникает вопрос... Не разума у животных, а у нас есть почему тогда он такой агрессивный??
pl222
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение pl222 »

Вы просто декларируете на пустом месте.
Я не знаю в чем животные превосходят людей.
Гармония в животном мире обеспечивается за счет следования программе выживания, как только вы отклонитесь от нее вас уничтожат или сами помрете.
Животный мир не прощает ошибок - эволюция животного мира это путь успеха - неудачники - совершившие ошибки в ее истории не значаться. Никто в нем не дает второго шанса, не обладает милосердием.
Просто подключетесь к любой собаке или вороне и попробуйте "прочитать" ее среду обитания.

Только за счет того, что в эволюционной лестнице человека были более агресивные твари чем у современных животных - типа волков и львов, человек выжил. Иначе он давно бы уже был сожран, и вместо него были другие твари бегали бы по Земле.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

pl222, что-бы выжить карасику , вернее его виду , надо много икры отметать... Там действительно много любителей полакомится икоркой... ну в прочем как и многим подобным видам... Черепаха то-же откладывает до 200 яиц, но выживают только 2-3 особи... Млекопитающие уже , охраняют свой вид, хотя есть и рыбы, которые тоже обороняют своё потомство... -это как ступень... Дальше нет смысла излагать -алгоритм понятен... Но докажи мне , что там есть разум???
pl222
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение pl222 »

Белый Орёл писал(а):pl222, что-бы выжить карасику , вернее его виду , надо много икры отметать... Там действительно много любителей полакомится икоркой... ну в прочем как и многим подобным видам... Черепаха то-же откладывает до 200 яиц, но выживают только 2-3 особи... Млекопитающие уже , охраняют свой вид, хотя есть и рыбы, которые тоже обороняют своё потомство... -это как ступень... Дальше нет смысла излагать -алгоритм понятен... Но докажи мне , что там есть разум???
Если ты сам не можешь увидеть существование там разума то каким образом я его тебе докажу?

Разумность будет доступна для созерцания либо при определенном уровне накопления информации - когда внутреннее количество перейдет в качество, либо при определенном уровне духовно развития, когда вы сможете сами наблюдать или чувствовать нематериальные объекты.

При всех других вариантах это как доказать слепому что небо голубое.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А какое накопление разумности может быть у простых животных?
pl222
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение pl222 »

Понятие не имею.

Это надо наблюдать за животными долгое время. А я этим не увлекался.

На новый год был такой случай. Иду я с семьей из гостей немного пьяный.
Стреляют петарды.

Несется к нам псина здоровая и гавкает: жена - "Я боюсь!", дочь - "Я боюсь!".
И тут я чувствую что псина тоже боиться взрывов петарды и криков.

Дочь взял за руку, псину подозвал - даже удивительно было что она меня послушала, дочь с одной стороны шла , псина с другой.
Так вместе и шли до дома. Только пришлось мне потом еще с псиной прогуляться, пока она не успокоилась, так как она за мной пыталась в подъезд зайти.

Т.е. рассудочная часть у них тоже есть но очень слабая, не достаточная для оперирования абстрактными понятиями, только здесь и сейчас.
Аватара пользователя
t@mi)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2012 15:02

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение t@mi) »

да что там у животных, даже у камней есть реакция на внешний мир, а вот у животных я знаю есть уровни, которыми они могут взаимодействовать с людьми, я на своём примере убедился в этом)))
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Господа хорошие, вы так и не въехали в тему о которой спорите... или рассуждаете.. где вы видели собаку которая книги читает???? ну вы блин, хоть напрягите извилину или тогда подождите пока она у вас появится... :)
Аватара пользователя
t@mi)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2012 15:02

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение t@mi) »

Белый Орёл ааа я понял, пойду подкачаю извилину)))
Ответить