Активация Меркаба

Все что отнoсится к медитации
KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

И правда, что в одну реку дважды не войдешь? Пардон..
Я вновь зашёл по пояс в Ахеронов Легетон...
В роли танатонавта вхожу и дважды, трижды в реки
Снова стою по пояс теперь Стикс, Кацит и Лета

На кону будет то, что потеряет проигравший, и то что получит победивший. Вы поймёте что это - сыграв до конца. Однако если согласитесь Вы, обратного пути не будет.
KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

Если Вы думаете, меня оскорбить подобным то Вы слишком плохо знаете себя. Если таков кон для Вас не достаточен, то я готов сверху поставить то, что Вы укажите.
Тогда вперёд?
KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

Вот дамы и господа, Вы и стали свидетелями действия Эго в чистом виде. Сначала человек пытается показать как он умен, потом, когда у него этот не выходит, начинает бесится и обвинять в своей слабости других. После не выдерживает и кричит: "я не хуже" на прямую, и снова не получив должного уважения срывается на оскорбления и сливается. Это пособие о том "что делать не нужно".
Понятное дело что это юноша, который пока что ищет своё место в социальной иерархии, однако многие из нас остаются такими " максималистами" всю жизнь теряя истинную суть нашего жизненного путешествия, мы в первую очередь творцы, а уже потом личности.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Света »

KingTref писал(а):Вот дамы и господа, Вы и стали свидетелями
у нас тут что, в тему ''Активация Меркаба”” цирк приехал????)))))
KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

Нет, что Вы :D Это неименуймо связанно с темой. Я всего лишь доношу до вас, про то насколько важно держать в узде Эго, дабы развиваться духовно, и прийти к венцу успеха в виде активации Мер Ка Ба.
С удовольствием вернусь к изложению практичных знаний.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Света »

давайте уже вернемся к изложению практичных знаний, тем более, что с удовольствием)))
народ меркабированный все больше по мирам горним путешествует, не интересно им уже тусоваться на форумах, так хоть вы просветите)))
За Эго в узде отдельное спасибо! Кто бы мог подумать насколько это важно, спасибо что донесли!!! :)
KingTref
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2016 13:01

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение KingTref »

Возможно у каждого свой путь Активации, но я постараюсь изложить свои практические знания. Может они помогут и Вам.

Первое, что я понял - это то что Активация происходит только через душу, и дабы услышать её, Эго и стоит держать в узде. Запомните, именно душа - путешествует в Мер Ка Ба, и она уже делает это постоянно, а наша задача подключить к этому процессу сознание. Это довольно трудоёмкий процесс, некоторым приходится отказываться от всего и уходить в длительное изгнание дабы укротить своё Эго, я же построил для себя немного более легкий вариант.
Живя в обществе - нельзя полностью отключать своё Эго, поскольку оно охраняет доступ к подсознанию, и теряя этого защитника мы рискуем попасть под влияние чужого сознания.
Однако нам дана возможность слышать собственное подсознание, и через него направлять своё сознание и свои ментальные ресурсы в правильных направлениях. По сути, наш внутренний диалог - общение Эго с Сознанием, и дабы Эго не имело влияния на наши действия как души, мы должны его правильно запрогроммировать. Вы наверняка замечали за собой, что когда Вы о чем либо думаете, вы уже знаете окончание своей мысли, но всё равно проговариваете это в голове, задайте себе вопрос "зачем?". Придется потратить не мало времени что бы научится не слышать этот голос в голове, и в момент понимать чем заканчивается Ваша мысль. Так Вы соедините Эго и Сознание в одно целое. Наиболее короткий вариант - самогипноз. (Тут могу посоветовать книгу Меланина).
Для чего это делать? Это лишь первая ступень, но пройдя её Вы сможете полностью осознать что Вы - есть душа, не просто поверить, не только понять, а именно ОСОЗНАТЬ. Выключая диалог Эго и Сознания - вы включите диалог сознания и подсознания.
ЭТО ОСНОВА. Как минимум была основа для меня. Сразу хочу предупредить, это дорога очень длинная, и Эго будет сопротивляться до последнего боясь потерять свою власть, однако Вы не должны терять свой маяк.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение михалычев »

KingTref писал(а):это дорога очень длинная
Может быть, триллионы лет, если не следовать основному Потоку! Вдоху и Выдоху БРАХМЫ...
Ответить