Активация Меркаба

Все что отнoсится к медитации
vtripe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2012 01:31

Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение vtripe »

Друзья, Здравствуйте.
Ищу человека, который ответит мне на вопрос, по активации Мер ка ба .
http://youryoga.org/med/relaxation/relaxation4.htm
http://i47.servimg.com/u/f47/17/27/23/18/837cce10.jpg

на этих 2-х ссылках я вижу 2 пирамиды( солнечный и женский тэтраэдры - по Друнвало), вращающихся в разные стороны.
в томе 2 "древняя тайна Цветка Жизни" 133 с. 15 дыхание - Новые данные 8 написано.. "Не понимая. что вокруг тела находится 3 разных звездных тетраэдра, они просто вращают солнечный тетраэдр против часовой стрелки, а земной - по часовой стрелке. Подобная ошибка не причиняет особого вреда, но останавливает дальнейший духовный рост".
Далее я читаю о том, как вращать тетраэдры, начинаю визуализировать, но у меня получается вращение, которое описано в "Новые данные 8" и считается ошибочным. Хотя на всех визуализациях в интернете именно это вращение и показано.
Подскажите, пожалуйста, где находятся 3 тетраэдра, и что и как вращать ?
:d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Зачем следовать технике,если считать ее ошибочной?
пользы она действительно не принесет :roze:
далее ,зачем вам это надо?
Дело в том,что нужен альянс души и тела для "полетов"
без очищения физического тела чакры не будут сбалансированы
при увлечении таинственным,но уходя от физ тела,т е раскручивая только верхние чакры человека уносит в дальние дали и он перестает жить Здесь,а висит между мирами :)
При правильном образе жизни все вращается само без усилий :love:
vtripe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2012 01:31

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение vtripe »

В технику верю - есть недопонимание того, как практиковать правильно - пытаюсь прояснить. Ответственность за результаты практики - моя ответственность. Если Вы в теме - подскажите, пожалуйста, как именно вращать.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 0&start=60 Здесь человек готов поделиться сканом методички с семинара. Если у кого-то есть информация, которая может помочь в освоении - буду благодарен, если поделитесь.
Спасибо.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Подобная ошибка не причиняет особого вреда, но останавливает дальнейший духовный рост".
vtripe, по моему у Вас ничего никто не останавливает, кроме Вас. Если Вы добрались до старой модели , то новую просто надо ускорить в сферу, а там намного больше тетраидов , но они все будут индивидуальные и не похожие на другие....
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Skarlett »

у человека 2 тетраэдра,3 -ий у Земли Звездный,может про это в Цветке Жизни?
http://www.teosophic.ru/g5.html

Хорошо бы попросить свою Мер_ка_ба гармонично сотрудничать с окружающей средой,чтобы не создалось неуправляемое электрическое поле,влияющее враждебно на электроприборы :D есть опыт ,жалко технику то :) :love:
vtripe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2012 01:31

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение vtripe »

Белый Орёл писал(а):
Подобная ошибка не причиняет особого вреда, но останавливает дальнейший духовный рост".
Если Вы добрались до старой модели , то новую просто надо ускорить в сферу, а там намного больше тетраидов , но они все будут индивидуальные и не похожие на другие....
"Старая модель" - это вращение пирамид в противоположные стороны ? Не понимаю, как "новую просто надо ускорить в сферу"
Если ответы на мои вопросы кажутся Вам очевидными, простыми и смешными, то я с радостью посмеюсь вместе с Вами, после того, как всё уясню ;)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Хорошо бы попросить свою Мер_ка_ба гармонично сотрудничать с окружающей средой,чтобы не создалось неуправляемое электрическое поле,влияющее враждебно на электроприборы
Если Мер-Ка-Ба Живая, а не синтезированная Эгом Человека , то нет надобности в этом. Сознание в Ней Знает - что ,когда и как. Синхронизация будет со всеми и всем. Если просто любопытство и желание доминировать, тогда ....

По данной теме у меня нет юмора.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Новую,это какую?
старая работает либо при активации практично или самостоятельно при выведении энергетических центров сбалансированного вращения.
1 .кратковременный эффект,удерживаемый 24 часа при намерении и перезапуске
2. при втором отпадают все практики
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Немного рановато эту тему подняли.
vtripe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2012 01:31

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение vtripe »

Skarlett писал(а):
http://www.teosophic.ru/g5.html

натолкнуло на новую мысль.
Тетраэдр -фигура, состоящая из двух пирамид, вошедших друг в друга. В томе 2 Друнвало говорил, что нужно склеить из бумаги именно эту фигуру, похожую на 2 пирамиды, перевернутые по отношению друг к другу и вошедшие друг в друга. Сейчас держу этот макет в руке. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/img/3Chapt41.jpg
Что бы понять, как вращается Меркаба можно представить 3 таких тетраэдра, вложенных друг в друга и выглядащих как 1. потом 1 такой тетраэдр вращаем против часовой стрелки, 2 по часовой стрелке. а 3й стоит неподвижно. Верно ?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Skarlett »

При вращении образуется сфера,которая выглядит ,как третья неподвижная
vtripe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2012 01:31

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение vtripe »

Skarlett писал(а):При вращении образуется сфера,которая выглядит ,как третья неподвижная
Отлично. Вопрос у меня к Вам - вращаются не треугольники (пирамиды), как на картинках и визуализациях. Вращаются тетраэдры, состоящие из этих пирамид. Один тетраэдр по часовой - один против часовой ? и образуют сферу ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Да :love: когда земной звездный активируется они должны перемещаться при помощи рабочего фона "лей" полей

треугольники" земля - небо" при стыковке др с другом образуют тетраэдры
pl222
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение pl222 »

Занялся тоже темой активации меркабы.
Сделал звездный тэтрадр из зубочисток, что бы лучше было представлять, что это такое.
Так вот столкнулся с не понятным эффектом когда его вращаешь.
Внутри него образуются какие-то прозрачные линии когда его вращаешь.
Пробовал при разном свете, все равно есть.
Что это такое может быть?
http://smotri.com/video/view/?id=v2420949ee56
На видео их видно, но не все, когда смотришь вживую их видно четко внутри, они находятся внутри него как на какой-то плоскости.
pl222
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:28

Re: Активация Меркаба

Непрочитанное сообщение pl222 »

Да кстати, после того как начал заниматься с Меркабой я понял, что на самом деле мы живем в двухмером мире.
Одно измерение это пространство, да это одно измерение, вверх-вниз, вправо-влево, вперед-назад , это одно измерение, влево-вправо ничем не отличается от вперед назад.
Второе измерение это время, оно существенно отличается от пространства.
Ответить