Лес Души

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Trancers »

Я высказал свое мнение и это делает Вам честь излагать свое настроение, я делаюсь при этом со своими мыслями более скромным. Конечно я пройду мимо темы которая мне не интересна. Но я читаю стихи, смотрю через полотна на себя. Чем не магия познания своей личности?
:roze:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Айне »

Trancers, :love: извините, я Вас не поняла и подумала, что Вы искали глубоких переживаний или чего-то такого умного, и не поймала ход ваших мыслей, а тут я чаще просто картинки вывешиваю под состояние и под настроение :roze: потому и намекнула, что если что, не читайте, это что-то, вроде чатика для обмена лёгким настроением. Философствую я в "благолсовенной стене" ;)
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Trancers »

Лес души, как синоним навязывает о скверности души или существует попытка видения полного хауса в голове, дескать никак себя не понять. Поэтому выводы Ваши сильны по содержанию, по отношению к любым репликам нежелательного гостя. Я эти картинки с деревьями и корнями проходил на стадии настройки на тишину в медитации. Или как начальную картинку для путешествий. Разветвление обычного сознания. Множественная сущность солнца - лучи от него. По каждой веточке свои ощущения.
:)
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Айне »

Trancers писал(а):навязывает
Храни Вас Бог, что Вы, никому никогда ничего не навязываю :)

Trancers, вижу Вы мудрее меня, и на совершенно ином уровне, да и у меня есть большая сложность, - я плохо выражаю свои мысли прозой :? Так что, не обессудьте :oops: :roze: я помолчу, но Вы правы в главном, до понимания себя мне очень очень и очень далеко...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение elia »

Trancers писал(а):Лес души , как синоним навязывает о скверности души или существует попытка видения полного хауса в голове, дескать никак себя не понять.
:)
А типа Лес души как живая Природа, как очиститель Духа и Праны, вам никак не навязывает, или Лес души как противоположность стрессовой реальности , ....Лес - уединение, где возможно полное погружение в мысли о Создателе, да и просто возможено пропасть в красоте мироздания и отключиться от техногенной цивилизации ? ... не? :? :)
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Айне »

О, девочки, вы меня понимаете :roze: но на самом деле, ведь во всём есть смысл. Если смотреть со стороны "полного хауса в голове" , то такое бывает у меня часто, потому и наблюдаю ум и стараюсь познать себя, это ведь и есть жизнь. У всех свои точки зрения.
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Айне »

:roze:
Вложения
4ba6d0a59b1e77a96320d48a0c38d1fb.jpg
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Айне »

:love:
Вложения
18bd4cf62f8f96189f537c3f77adebcb.jpg
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Айне »

Даша, дык к этому и стремлюсь, только у меня кошка есть, так что кошачьих оставляю при себе :D
Аватара пользователя
Trancers
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 июн 2015 20:32

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Trancers »

Уважаю теневые гаммы и солнечных зайчат. Люблю ходить по лесам собирая грибы видеть то что в обычной суете и не видится. А слышать разноголосье леса это удивительно забавно. И все легко и просто, просто сначала себя услыхать.
:)
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Лес Души

Непрочитанное сообщение Kayri »

трава
3932b63bfdb08f6bc1939a560fa3016e.jpeg
(176.9 КБ) 2286 скачиваний
у дома
a17927d45a9500b89d98ce14c9c23c1f.jpeg
(116.12 КБ) 2286 скачиваний
снится :spiteful: :d_sunny:
Ответить