Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Zoya, ага успела... :) Всем до встречи в ретрите. :love: :love:
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Спасибо, Андрей! Все класс - 25 минут тишины и безмолвия! :love: :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Спасибо Андрей!!! Все замечательно!!! :roze:
ruda
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2012 15:24

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение ruda »

Андрюша, спасибо за ретрит :girl_in_love: Так спокойно, так хорошо....Мелькали картинки с горными пейзажами и пахло горящими свечами. Из ощущений: было давление в макушку и в область третьго глаза, потом - стремительный полет вверх, над землей...и вот сижу внизу, а шея длинная...как у жирафа :D . Под конец, как обычно, "похолодало", и начало клонить ко сну, еще не сплю, а сны уже идут :). Сон мы побороли и осталось спокойное и безмятежное настроение....огромное спасибо!
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

valeri*, Алкиона, ruda, спасибо вам за отклики... :love: :d_sunny: И всем, за участие в ретрите. :d_sunny: :)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Валентина »

Пасибки Андрей :love:
В этот раз в пустоте мелькало... проплывало мимо што то мыслеформенное... потом затихло...
состояние впервые испытала... по ногам... от ступней до коленок словно под кожей какие то пузыри пузырилися...
вспомнилася картинка когда в ужастиках всяких показывают как под кожей што то бегает...
в обчем для себя решила скарабеи из Египта прибежали навестить... :lol:
ощущения в ногах были приятные... типа легкого массажа согревающего... настока он меня согрел што заснула минут через 15-20... а проснумшись в 22:00 пОняла што ни все сны предсказательные посмотрела... повернулася на другой бок и еще крепче заснула до утра... :D
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Валентина писал(а): состояние впервые испытала... по ногам... от ступней до коленок словно под кожей какие то пузыри пузырилися...
вспомнилася картинка когда в ужастиках всяких показывают как под кожей што то бегает...
:D
Это у тебя, Валь, энергетически каналы ног "пробивать" начало. ;) Когда энергия по каналам свободно бегает, то это действительно похоже на стадо маленьких тараканов. :) И енто нормально... :love:
Майкл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 май 2012 21:19

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Майкл »

Андрей, спасибо, за ретрит. По энергетике для меня он был жестковат ум словно не знал что делать мысли метались вразброд. После ретрита долго уснуть не мог, вчера весь день напряжённый был какой-то. Сегодня отпустило немного в области груди пустота, лёгкость какая-то. В ретрите на темечке чувствовал давление. :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Майкл писал(а): Сегодня отпустило немного в области груди пустота, лёгкость какая-то. В ретрите на темечке чувствовал давление. :)
Майкл, теперь самое время хорошо помедитировать самостоятельно... :d_sunny: И спасибо за отклик. :love:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Айне »

Андрей, спасибо, за ретрит :love:
Пишу с опозданием, т.к. как в первые три дня пыталась вырваться, да только такой напряг был во мне, что я каждый раз засыпала, и такие сны потом всяки разные видела, что на спокойную умиротворённую волну так и не вышла. В первый день ретритра, вообще кто-то из родителей усопших наснился. И вообще, много снов было, я даже не смогла такое количество информации запомнить. А потом переваривала, пыталась нащупать линию сюжета, не вышло. Но из ощущений, холод был в этот раз тоже. В нём и засыпала :oops: Как-то так :roze:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Айне писал(а):Андрей, спасибо, за ретрит :love:
Пишу с опозданием, т.к. как в первые три дня пыталась вырваться, да только такой напряг был во мне, что я каждый раз засыпала, и такие сны потом всяки разные видела, что на спокойную умиротворённую волну так и не вышла. В первый день ретритра, вообще кто-то из родителей усопших наснился. И вообще, много снов было, я даже не смогла такое количество информации запомнить. А потом переваривала, пыталась нащупать линию сюжета, не вышло. Но из ощущений, холод был в этот раз тоже. В нём и засыпала :oops: Как-то так :roze:
Айне, а ты и не пытайся "нащупать линию" и логически систематезировать сны. Сны не обязательно должны что-то рассказать, иногда сны - это просто попытка отобразить некоторые изменения, которые происходят в подсознании. И картинки снов могут быть совершенно не связанные и аллегоричны.
Ну а что касаемо "напряга", то он скоро отпустит... :love: :love:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Айне »

Глюк №7 писал(а):Ну а что касаемо "напряга", то он скоро отпустит... :love: :love:

:love: Изображение
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Привет, Андрей! Когда следующий ретрит? :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

valeri*, привет :d_sunny: . Ну следующий ретрит у нас получается 22 июня, в день летнего солнцестояния... :)
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

[quote="Глюк №7"]valeri*, привет :d_sunny: . Ну следующий ретрит у нас получается 22 июня, в день летнего солнцестояния... :)[/quot

Спасибо, Андрюш! Буду обязательно! :d_sunny: :love:
Ответить