Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем доброго дня. :love: В эту пятницу 29-го ретрит. Кто будет - дайте знак... :d_sunny: :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Доброго дня! :d_sunny: Участвую. :love:
Аватара пользователя
Валерия_К
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2014 17:17

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Валерия_К »

Добрый вечер! Участвую! :d_sunny: :girl_in_love:
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

Участвую :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона
Валерия
julia

:d_sunny: :d_sunny:
Принято.... :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем до встречи. :love:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Я вспомнил о медитации за 30 минут до того. Ну я не могу сказать, что прошло все удачно. Я заснул. Может быть в следущий раз не засну. Я включил музыку по астралу и сразу повело в сон.


Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Всем привет! Андрей ритрит прошел отлично! Благодарю тебя! :love: :d_sunny:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Свободное времяпровождение в духовной практике - ретрит или медитация, я бы хотел вперед следущему ретриту спросить о какой духовности идет речь, как мы через ретрит безмолвия, каждый в своей тишине сможем объединиться?
Глюк N7, какое значение являете Вы в том ретрите для нас всех? Только приглашаете на ретрит и только?
Или все же от Вас исходят гипнотические лучи внутренней гармонии. Показатель - свет, тепло любви, наше опустошение от негативов. Что Вы нам приподносите, уквлекая за собой в ретрит?


На мой взгляд очень сложно объединяться в храме для общего ретрита. Если практика духовная, то должен быть духовный наставник и направление к каким то высотам своего духа.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Thomas писал(а): 05 июл 2018 02:35 , как мы через ретрит безмолвия, каждый в своей тишине сможем объединиться?
В ретрите не идет речь об обьединении. Ретрит передает состояние, которое каждый потом может использовать в своих практиках. Состояние просто дается как ориентир, как напоминание, как поддержка.


И в эту пятницу 27-го очередной ретрит. Кто будет учавствовать - дайте знак. :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Если доживу, то участвую. :D :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона, ты уже не один раз пыталась не дожить до ретрита, но ничего, доживала. :) :d_sunny:
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Участвую.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Глюк N7 писал(а): 25 июл 2018 08:49
Thomas писал(а): 05 июл 2018 02:35 , как мы через ретрит безмолвия, каждый в своей тишине сможем объединиться?
В ретрите не идет речь об обьединении. Ретрит передает состояние, которое каждый потом может использовать в своих практиках. Состояние просто дается как ориентир, как напоминание, как поддержка.


И в эту пятницу 27-го очередной ретрит. Кто будет учавствовать - дайте знак. :d_sunny:
Вы предлагаете нам всем настроиться на Ваше настроение. Не зная Вас? Это пожалуй сказка или надо просто думать что Вы существуете вот такой весь в состоянии своего настроения. Настроение это ведь эмоциональное состояние и если Вы будете ниже травы и тише воды, то где Вас искать? Может быть определите свои координаты, скажем так - Высокая гора в Японии - Фудзияма, на почетном месте в Ситоистском храме. Одно из самых почитаемых мест буддистов. Я в нем не был, хотя подходил к вершине этой знаменитой горы Японии.(командировка)
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Глюк N7 писал(а): 25 июл 2018 14:55 Алкиона, ты уже не один раз пыталась не дожить до ретрита, но ничего, доживала. :) :d_sunny:


:D Ну да! Это как обережная фраза. :girl_in_love:
Ответить