Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

минт писал(а):За 10 минут до фактора"х" проверил желающих участвовать, оказалось - ретрит в ожидании. Настроился на автора, однако я не знаю стоит ли рассказывать о своих ощущениях если некоторые отписываются в личке?


:d_sunny:

Минт прости, но я отписала в личку Дзонгу очень личное, то что не хочу выставлять на всеобщее обозрение. Но очень хотелось бы услышать твои впечатления. :roze:
Аватара пользователя
valeri***
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:42

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение valeri*** »

Привет всем!!! Спасибо Андрей!
Теперь вместо светового луча целый водопад света обрушился на меня! Класс, чувства самые возвышенные! :d_sunny: :spiteful:
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

Алкиона писал(а):
минт писал(а):За 10 минут до фактора"х" проверил желающих участвовать, оказалось - ретрит в ожидании. Настроился на автора, однако я не знаю стоит ли рассказывать о своих ощущениях если некоторые отписываются в личке?


:d_sunny:

Минт прости, но я отписала в личку Дзонгу очень личное, то что не хочу выставлять на всеобщее обозрение. Но очень хотелось бы услышать твои впечатления. :roze:

Однако Вы могли просто передать результат в личку и никто из нас не знал бы о Ваших тайнах. Однако Вы намеренно сообщили о них здесь иничего не сказав. Я думаю Вы сделали ощибку и теперь мне сложно описать свой результат на базе участников в ретрите. Я сначала должен спросить разрешение об оглашении полученной информации от вас всех здесь присутствующих и тех кто сопровождает нас по жизни из мира ангелов. Назовем так - нас всех ведут по карме Высшие силы. Данный ретрит был не простым по исполнении, так как была показана сущность автора темы и реальных Мастеров среди присутствующих. Я получил данную информацию и имею право отдать ее здесь или оставить для себя, не дав путь к изменению духовной практики присутствующих. Как быть?

:d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Минт пиши здесь, и пиши открыто. И про сущность автора темы, и про реальных Мастеров. Секретов делать не надо. ;)
Иногда мне пишут в личку, когда это касается общих знакомых, не учавствующих в ретрите. Ничего секретного в этом нет, просто элементарная этика. :)
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Приветствую всех! :love: Андрей, спасибо! :roze: Участвовал в ретрите, находясь в обществе йогов. Не сразу удалось отстраниться от множества звуков. Но что-то у меня стало получаться. На внутреннем экране сменялись цвета волнами, как полотна ткани, но цвета все темного цвета, ярких не было. Спасибо ещё раз Минту, :D подсказал, как искать черную точку и в ней растворяться, углубляясь вглубь черной точки. В обществе труднее было сосредоточиться, чем дома одному. Наверно просто нужна практика. Спасибо! :roze: :love: :d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

минт писал(а):
Однако Вы могли просто передать результат в личку и никто из нас не знал бы о Ваших тайнах. Однако Вы намеренно сообщили о них здесь иничего не сказав. Я думаю Вы сделали ощибку и теперь мне сложно описать свой результат на базе участников в ретрите. Я сначала должен спросить разрешение об оглашении полученной информации от вас всех здесь присутствующих и тех кто сопровождает нас по жизни из мира ангелов. Назовем так - нас всех ведут по карме Высшие силы. Данный ретрит был не простым по исполнении, так как была показана сущность автора темы и реальных Мастеров среди присутствующих. Я получил данную информацию и имею право отдать ее здесь или оставить для себя, не дав путь к изменению духовной практики присутствующих. Как быть?

:d_sunny:
Хорошо Минт, я признаю свою ошибку! Не надо было писать здесь, что я отписалась в личку. Я просто побоялась вдруг Андрей не заглянет туда. Вот и все "тайны мадридского двора". И ничего такого, что касалось бы участников ретрита, нет. Прошу меня простить. Мир? :roze:
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

Алкиона писал(а): Хорошо Минт, я признаю свою ошибку! Не надо было писать здесь, что я отписалась в личку. Я просто побоялась вдруг Андрей не заглянет туда. Вот и все "тайны мадридского двора". И ничего такого, что касалось бы участников ретрита, нет. Прошу меня простить. Мир? :roze:
А мы и не ссорились. Однако пока Вы не отпишитесь по ретриту, никому не стоит описывать свои результаты. Андрей опытный автор темы и всегда все замечает, тем более он говорил, что будет настраиваться на участвиках ретрита. Хотелось бы знать о его прозрениях. Иначе это кажется делается с одной стороны с нашей. Не справедливо - как думаете? Я Вас лично не могу простить, не за что пока.


:D
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Энергии пошли за 3 часа до ретрита. Сразу и включилась. Потом в ретрите вышла на Андрея и подсоединилась к нему. Ни образов, ничего не было, мысли мелькали и пропадали. Энергия накатывала волнами и я ее просто отправляла в ретрит. Классно было. :)
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

Алкиона писал(а):Энергии пошли за 3 часа до ретрита. Сразу и включилась. Потом в ретрите вышла на Андрея и подсоединилась к нему. Ни образов, ничего не было, мысли мелькали и пропадали. Энергия накатывала волнами и я ее просто отправляла в ретрит. Классно было. :)
Как говориться по горячим следам, как же Вы узнали Андрея в ретрите? У него есть своебразная манера - энергия? Как Вы ее ощущете на себе, вернее сказать в себе? И если Вы ощутили энергию, значит Вы оставили привычное для Вас собственное телоощущение? Иными словами стали существовать в астральной проекции. Мило.


:D
минт
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 авг 2013 20:47

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение минт »

:d_sunny: Я как сказал ранее начал искать участников ретрита по образам и энергиям которые приходят на мое тело волнами вибраций. Я обнаружил двух женщин, которые совещались между собой как им быть в сложной ситуации ретрита. Пока они беседовали друг с другом на языке мыслей, они уже поднялись на приличную высоту от поверхности земли. На них была странная голубая одежда не свойственная для постоянного ношения.

Через какое то время я настроился на аватарку автора темы и запросил его как повелителя ретрита.

Мне показалось я не совсем правильно нахожу его отражения от себя и несколько раз повторял запрос, однако сюжет был одинаковый.

На черном коне, который превращался в черную дымку находился автор держа в руке свой символ силы, но увы он вскоре стак трансформироваться в черный и не густой дым, а его знамя вспыхивало несколько раз на небосводе. Автор растворился.

Крона - корона из 8 красных медитирующих, они сидели на красных ковриках по кругу, посреди извивалось нечто зеленое с золотом. Я бы сказал то была сила не вошедшая в душу девушек. Они были в медитации - поза Будды, красные девушки. Они словно замерли в своем внутреннем одиночестве. Они поднимались все выше и выше. Я заметил как несколько островов плывут ниже них, два острова.)))

Мне показали сферу, на ней стоял золотой шар из которого на участников шла энергия. Но после этого, мне стало скучно и прекратил общение и перешел в режим тишины. Вот наверное и все.))))


:roze: :D
mila_24
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012 14:27

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение mila_24 »

Привет, Андрей!
Очень интересный был ретрит. Ощущала поле еще за неделю до начала. В нем купалась каждый день, каждую минуту. Глубоких состояний у меня давно не было, т.к. медитирую в группе со своими учениками , погрузиться не могу, а дома времени ноль.
И поэтому что-то описывать о медитациии, даже не знаю что. Поле ощущала, тебя ощущала, после Сударшан Крии все тело вибрировало жесткой вибрацией. Пила состояние, как путник в пустыне пьет воду.

Мне всегда интересно, как во время ретрита всплывают самскары. Во первых постоянно заболевает дочь перед ретритом. Причем так, чтобы и не сильно, но чтобы я взяла больничный и отдохнула ))) Поэтому я могла каждый день этой недели медитировать больше чем обычно. Вторая самскара в этот ретрит: за 2 часа до ретрита прибежал муж с бумагами и известиями, что мы на пустом месте стали должны денег, не так много , но не приятно. ))) пришлось подключить смирение и принятие ситуации как есть, в результате моего звонка в таком умиротворенном сосотоянии сумма уменьшилась вдвое )) Третья самскара - мне удалось скачать длинную часовую Сударшан Крию под голос мастера. Причем раньше я ее искала часами и не находила, а сейчас зашла скачала и принесла в зал. Это настоящий подарок для всех кто знает , что это такое. Мы ее использовали на ретрите.

На ретрит в зал я решила ни кого не звать - кто придет , тому значит надо. На медитацию осталось людей гораздо больше чем обычно. Пришла женщина, которая не ходила пол-года - чем меня порадовала. ))

Людей забрало по разному, было столько человек, что не возможно было всем высказаться. Общее впечатление - что прошло все очень мощно и сильно для всех.

Спасибо, Андрей.
Буду практиковать подключение зала в будущем. )) Если ты не будешь против ))) :d_sunny: :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мила, а зал не против ?
Я была бы против - если бы без моего ведома после Сударшан Крия меня бы подключили к такому ретриту.

И - почему-то мне кажется, что сам Мастер ни одобрил бы этого...
Насколько я знаю - в "Искусстве Жизни"- есть условие, и ни одно - ...и среди них - для учителя - следовать исключительно тому, что дали, следовать методике, данной Мастером.
Мастер , по моим ощущениям - представляет Силу совершенно других .... :roze:
но это лишь мое скромное и субъективное мнение , Мила :love: Ответственность всегда на том, кто принимает решение...
Кстати , глюк -
Шри Шри Рави Шанкар
"Мудрый человек - дурак. Всех мудрых людей называли дураками. Когда Галилей говорил, что Земля вращается вокруг Солнца,его называли дураком.
Дурак - это тот, кто расслаблен, кто свободен, кто счастлив."
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Мила большое тебе спасибо за отзыв... :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Марианна писал(а):Мила, а зал не против ?
Я была бы против - если бы без моего ведома после Сударшан Крия меня бы подключили к такому ретриту.

И - почему-то мне кажется, что сам Мастер ни одобрил бы этого...
Насколько я знаю - в "Искусстве Жизни"- есть условие, и ни одно - ...и среди них - для учителя - следовать исключительно тому, что дали, следовать методике, данной Мастером.
Мастер , по моим ощущениям - представляет Силу совершенно других .... :roze:
но это лишь мое скромное и субъективное мнение , Мила :love: Ответственность всегда на том, кто принимает решение...
Кстати , глюк -
Шри Шри Рави Шанкар
"Мудрый человек - дурак. Всех мудрых людей называли дураками. Когда Галилей говорил, что Земля вращается вокруг Солнца,его называли дураком.
Дурак - это тот, кто расслаблен, кто свободен, кто счастлив."
Марианна, ну ваша реакция понятна, ведь я назвал вас "дурой" - но сколько ещё вы собираетесь подтверждать этот статус?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да, Андрей, мне твоя реакция тоже понятна.
И ни боись - для меня ни страшен статус дуры, но сам посуди - зачем его доказывать - если он уже прикреплен кем- то ?
Кажется мы отвлеклись от темы. И при этом ты вышел из образа....
На самом деле - здесь я ни к тебе обращалась, про дуру мог бы продолжить в теме о смерти, чтобы соблюсти правила , принятые на форуме...
Здесь я все сказала , что хотела , и сказала ни тебе , а Миле....
Ответить