Ретриты.

Все что отнoсится к медитации
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Я естественно проведу медитацию во время ретрита, она будет направлена на определение звуков - стоны Земли. Поднимусь на священную гору Фудзияма и зайду в храм. У меня энергия простая, это легкий ветер. Свечение - зеленое и голубое с небольшим вскраплением оранжевого. Постараюсь привлечь с собой энергию одной дамы, она давно хотела войти внутрь себя через силу храма.
Если её дух окажет честь мне, то поработаем в центре звуков. Если нет, то попрошу помощи у Богов горы.
:d_sunny:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Ретрит – это уединение для внутренней работы. Удаление от внешнего (привычного) мира с целью посвятить все время работе над собой.

Ретрит — это программа противоположная процессу получения знания. Ретрит не работает с интеллектуальным уровнем понимания. Это действие в чистом виде с ограниченным потоком информации или вовсе без него.

То есть на ретрите нет теории или она ограничена рамками выполняемых практик (в этом главное отличие ретрита от тренинга). Никакой философии, никаких рассуждений, никаких обобщений. Только практика здесь и сейчас, которая дает самое главное – уровень собственного переживания (или проживания). Это единственный уровень, позволяющий запустить перемены. Плюс, это реальный способ очистить весь тот хлам в голове, созданный многочисленными теориями и концепциями.
:) :d_sunny:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Алкиона
osa

:d_sunny: :d_sunny:
До встречи. Как обычно в 20.00. по Мск.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Андрей, всё прошло замечательно. Огромная благодарность! Покой, тишина и растворение в поле ретрита.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Алкиона писал(а): 27 июл 2018 09:37
Ретрит – это уединение для внутренней работы. Удаление от внешнего (привычного) мира с целью посвятить все время работе над собой.

Ретрит — это программа противоположная процессу получения знания. Ретрит не работает с интеллектуальным уровнем понимания. Это действие в чистом виде с ограниченным потоком информации или вовсе без него.

То есть на ретрите нет теории или она ограничена рамками выполняемых практик (в этом главное отличие ретрита от тренинга). Никакой философии, никаких рассуждений, никаких обобщений. Только практика здесь и сейчас, которая дает самое главное – уровень собственного переживания (или проживания). Это единственный уровень, позволяющий запустить перемены. Плюс, это реальный способ очистить весь тот хлам в голове, созданный многочисленными теориями и концепциями.
:) :d_sunny:
Хорошая шутка, я кстати не плохо отдахнул в своей медитации. Нет, я не опустошал душу, она заполнялась мной по полной. Я не был одинок в полете мыслей идущих из моей чистоты, из моего света. Мне лично не нужны перемены, я остаюсь собой для достижения неясностей. Так как я живу среди подобных себе, не все это Я и потому происходят трения в душе. Медитация выравнивает отношения, однако я всегда чувствую где зло, а где добро. Нельзя забывать боль.
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

С Днем Рождения Глюк N7!


e7065e26692f4ee1d549cc7c676c7af9.gif
(189.71 КБ) 1283 скачивания
Дружище, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья, везенья в твой день рожденья!
osa
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 янв 2013 11:39

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение osa »

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днюхой!
Аватара пользователя
Валерия_К
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2014 17:17

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Валерия_К »

С днем рождения, Андрей! Успехов в твоем благородном деле! :love: :d_sunny:
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

С днём рождения! :d_sunny:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Thomas »

А может проведем медитацию на тему поздравлений Андрея с возрастом на год выше? Вот каким он себя видит - юношей, учеником мага или стариканом с белой бородой?
Но что бы понять личность лучше - поздравлений мало?
Может быть астральный поединок мужа ретрита с коллегами астралетчиками?
Сибирь - сколько там тайн, сколько мест выхода силы, хочешь или нет подзарядка мощная. :d_sunny:

Изображение
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Всем спасибо за поздравления. :love: И в эту пятницу ретрит. Кто будет участвовать - дайте знак. :d_sunny:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Глюк N7 писал(а): 21 авг 2018 19:27 :love: И в эту пятницу ретрит. Кто будет участвовать - дайте знак. :d_sunny:
А вот это знание кто будет участвовать - Вам зачем. Если мы сидим тихонько в безмолвии, то и контроля нет. Или Вы все же контролируете каждого, значит есть понимание нашей энергетики. То есть Вы на участников настраиваетесь?
:d_sunny:
Аватара пользователя
Валерия_К
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2014 17:17

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Валерия_К »

Участвую! :d_sunny: :roze:
Алкиона
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 май 2012 10:23

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение Алкиона »

Участвую! :love: :d_sunny:
julia
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 апр 2012 07:28

Re: Ретриты.

Непрочитанное сообщение julia »

Участвую :)
Ответить