Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Мишель :roze:
Ну вообще- то каждый "ник" единственный и неповторимый, потому что излучает свою собственную частоту вибраций, благодаря единству- множественности других "ников" из которых состоит на данный момент... :)
Вот незнаю как насчёт плазменных сознаний, они же не клеточные структуры, хотя говорят что свет-кристаллический, а значит это тоже групповые сознания...

Влад
По некоторым слухам наши способности специально сдерживают с помощью каких- то терминалов установленных в разных местах. Когда некоторая часть их была нейтрализована, это пришлось как раз на девяностые годы, вот тогда и начались эти все чудеса с йогой, экстрасенсорикой, тарелками, и др. Большинство прошло через это, вынеся определённый опыт. А потом опять это всё как- то прикрыли. Ну хоть есть что вспомнить иногда каждому, и рассказать- поделиться с другими...



:) Изображение...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

у каждого человека на это воплощение свои задачи и свое предназначение ...и оно может быть совершенно простым (на первый взгляд)...такое , как например научиться любить себя, или научиться любить людей, ...и можно вознестись до небес, растворить и вновь вырастить все тела (быть может- я не знаю и не пробовала ,и думаю , что это весьма относительное определение ), но если ты еще не научился чему-то - чему должен научиться человек - ты все равно сюда вернешься , и будешь возвращаться - пока ни научишься быть человеком , пока не изучишь человека в себе , себя в человечестве, пока не используешь весь резерв и потенциал , заложенный господом именно в этот проект ...

Влад , как я понимаю , Вы описываете то, что происходило с вами в измененных состояниях ( во сне , в медитации)? А скажите пожалуйста - люди Вас адекватно воспринимали или Вы все свои переживания и состояния проживали глубоко внутри , никому о них не рассказывая ? Ваша супруга понимала и поддерживала Вас ?
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 14 апр 2015 12:06, всего редактировалось 3 раза.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Влад писал(а):всё что нужно это сменить сознание на истинное, всё остальное пойдёт автоматически, речь идёт об управляющем телом сознании.)
Что Вы имеете ввиду ? Вот , прямо так взять и сменить ? И что такое не истинное сознание , по-вашему ?
Я понимаю , что сложно и понять и объяснить - когда опыта (соответствующего ) нет.
И мне всегда интересно - что приводит сюда тех, кто достиг каких-то явных успехов в своем пути к себе ? Как вы вышли на этот сайт ? Что вас привело ? Случайность ? Миссия ? Попутный ветер ? ( форум стал очень малочисленным и малоинтересным - на мой взгляд ... есть ...наверное, ... форумы и сайты помногочисленнее и поинтреснее)..

Да . быть может Вы сможете ответить - что это может быть : последнее время - когда сижу в тишине - слышу звук ... издалека ..такая звуковая волна ..точнее - две..не знаю - как объяснить ..Раньше такого не наблюдала за собой ...
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 14 апр 2015 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Влад , а если не читать... ничего . И ничего не знать из книг ? И - если бы Вы не читали книг , и не знали всех этих терминов и обозначений - Вы смогли бы рассказать о своем состоянии и своем опыте ? Я уже не хочу читать никаких этих книг... Без них можно достигнуть внутреннего перманентного состояния равновесия , гармонии и блаженства в физическом мире ?
Как бы Вы высказались своими словами - что для для этого нужно ? И вообще - нужно ли оно "пермнанентное "? Ведь радость можно находить абсолютно во всем, что нас окружает каждый день ...
Как Вы считаете - что Вам помогло в Вашем пути ? (Медитация , вегетарианство, воздержание , аскетизм , намерение .....И есть ли у Вас ...как бы это сказать :? ...такие же - как Вы , в Вашем окружении ? И Вы согласны , что у каждого свои задачи на каждое воплощение ?
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 14 апр 2015 12:03, всего редактировалось 1 раз.
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение V-999 »

Влад
Про звук не скажу, я например слышу звон(он присутствует всегда уже много лет)

Аналогично. Странно, что об этом мало говорится. Встречалось:_ где Звук, там и Свет. Ещё есть у Мэгре . Интересно:_ есть тут ещё такие , ЗВЕНЯЩИЕ? И что для вас самих сиё значит?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Влад
почему избегаете конкретных вопросов? :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

а Борик ушел в подполье :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

куда-куда я ушёл?! :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

в подполЬе :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Влад , спасибо за ссылку - там , действительно есть ответы на все заданные мною Вам вопросы. :) :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

ДАРЬЯ писал(а): здесь об этом ещё с 2008 обговорились http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=3488
Даша , я почему и спросила , потому что это не писк ... это какое-то "тууу-дууууум" и потому, что - думаю - может это симптом какой (... да , неважно - последние дни не удавалось в полной тишине побыть - поэтому я его не слышала...
Закрыто