Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

а ты пока как птенец :D
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Да что ж ты всё на меня-то глядишь, взгляни на мир свой! Ангел во плоти :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:D
завидно, да?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:D
тебе видней
хотя и мне тоже видно детей насквозь :D
кушай кашки и взрослей :roze:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Успокоилась когда это сказала? :lol: Мне слишком параллельно на тебя что б продолжать общение :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

каждый человек несчастен по своему

чего это вспомнилось :?
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 22 апр 2015 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 22 апр 2015 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:d_sunny: спасибки, конечно, в краску вогнали да и если честно, тараканов у меня полным полно
усатых :D

сладкое люблю
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Влад писал(а):
Марианна писал(а): .
Привет! Еда для меня давно стала не существенным фактом, не на, что не влияет, просто нужно есть, а иначе станет плохо. ;)

)
Правда ? :?
А я думаю , что влияет ...тем более на человека , который недавно написал " без физического тела - никак"... Тело - машина... А если машину заправлять некачественным топливом - она далеко не уедет...
Влад писал(а):я так напишу, чем больше будет одухотворённых людей чем чище и светлей станет мир вокруг, всё вокруг связано и находится во взаимодействии. Мы же уже 105 лет живем в стадии перехода от Кали юги в Сатью югу(золотой век), нам всем посчастливилось жить в особенную Кали югу, в ней есть оттепель, в виде 10 000 лет настоящей Сатьи юги, после чего продолжится Кали юга и будет ещё хуже прежней, а в конце Кали юги приходит Калки, после чего наступит Сатья юга, и так по кругу см. день Брахмы.
Ну , это не Вы написали , а в Ведах так написано.... А где Вы ?я ж другой вопрос задала ...
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 22 апр 2015 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Влад, что я поняла точно - что при наличии законов - их как бы и не существует... Каждому - свое , и у каждого свой путь...
По себе заметила - резкое изменение состояния сознания ...да и физического - когда перестала есть мясо и рыбу ...Потом вернулась к рыбе ...и , казалось бы ничего не изменилось. Сейчас хочу снова отказаться ..потому, что чувствую , что -(еда , конечно же только для того, чтобы поддерживать жизнь ), и при этом - выбор продуктов (даже при минимальном питании ) - имеет значение... но я могу говорить только про себя....И на данном этапе. Хотя - вы правы - ни стоит столько внимания уделять разговорам о еде...тем более - каждый для себя уже сделал выбор...
При этом , на мой взгляд , у Вас несколько болезненный ... :? или "обескровленный" вид на аватарке...может быть :? именно потому , что значение в жизни нужно придавать всему - что с человеком происходит...( в том числе и еде) ;)
Влад писал(а): Вот вам пример: попробуйте найти то чего не знаете и в упор не видите, не пытайтесь это потеря времени, я пытался... всё тщетно.
Позволю себе не согласится... Изначально неправильно поставлен вопрос ...
Жить в позиции наблюдателя (а не читателя), и тогда происходит ровно то , что должно произойти ...и в этом уже можно найти нечто для себя... себя и свое...( все свое : ...

Я знала одного человека ...кстати - внешне он похож немного на Вас ...так вот он никогда не использует термины - типа "чакры", "тонкие тела"... поскольку это то- о чем мы можем только прочитать... А он видит , и видит на током плане , и говорит только то - что знает...
Вы извините , Влад , но по моим ощущениям , у Вас , конечно же богатый опыт , и при этом слишком много всего не от знания ,ни от разума , а от ума (я думаю , Вы понимаете - что я имею ввиду ...хотя - не знаю - зачем я это пишу Вам....
Лучше я удалюсь - дабы форумчане потом не сказали , что я Вас выжила с форума . Поскольку считаю , что Ваш опыт бесценен и возможно может кому-то в чем-то помочь...
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

..
Последний раз редактировалось Влад 22 апр 2015 14:02, всего редактировалось 3 раза.
Закрыто