Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Борик писал(а)::? тут я тебе вряд ли помогу, но попробую.
Спс, Борик, очень помог. Теперь на основе твоих отработанных рецептов будем пробовать и свои "создавать" :)

Борик писал(а): теперь сижу, думаю, что бы это могло значить. мысли в голову разные лезут, от "может скоро дуба дам" до "может скоро психическое откроется" (моя "душа" вступит со мной в контакт). в принципе, между этими двумя галюниками связи может и не быть, но кто может это знать наверняка? :?
У меня один знакомый давний, так вот он не единожды мне рассказывал, что якобы в его снах (но они не совсем похожи на сны) за ним следят. Точнее как бы наблюдают. Ну а рассказывает он мне это редко, так как стесняется, что я не пойму или как-то не так пойму (вообще он абсолютно адекватный и деловой человек :D) Так вот приходят к нему во сне (или не во сне) какие-то сущности (как он выражается), и ждут чего-то (на сколько я понял, они ждут его действий или вопросов). Так вот знакомый говорит, что это длится с ним уже несколько лет, думаю лет 8-10. Он тоже занимается медитацией, но пока что вразумительных ответов я от него не получал (что за техника, как, к чему и тд), но я вообще к тому, что он говорит, что ему часто дверь видится, и вот эту дверь он боится открыть, то есть его страх, или как бы опасение чего-то (не понял я так и чего), не дают ему эту дверь открыть. А дверь (как он сам вычислил) означает новое знание.

Я это так, может чем поможет тебе :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а сколько сущностей у нему приходит и т.п., добавь деталей в описании.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Ок, созвонюсь с ним сегодня-завтра.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик
дикси прав -- прошлая неделя была нехорошая
потому такие галюники
у меня были сны, подобные твоим галюникам
думаю
суть проясниться позже
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

может и так, но у меня хорошая неделя была.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

нехорошая не в смысле событий :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

так и я не имел в виду "внешние" события.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

у нас природа с ума сходит
и люди
внутри все как мухи :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ночью галюник был, сложный. :? запомнил совсем немного: был женский голос, который предлагал мне проследить нисхождение света по моим трём "уровням". одновременно с голосом я видел и эти три уровня в виде некоторых образований (размером с кулак или меньше относительно моего тамошнего размера), и также знал, что все три способны к проведению (восприятию) света, мне просто предлагалось именно на этом сосредоточить своё внимание. :?
с неделю назад опять женщины (в галюниках) пошли, даже голос женским стал; до этого была (заключительная) литературная ночь с мужским голосом, разные истории шли одна за другой... :? что интересно, периоды мужского и женского периодически сменяются, и продолжительность каждого занимает несколько месяцев, сколько конкретно месяцев не считал, наверное по разному.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Борик писал(а):а сколько сущностей у нему приходит и т.п., добавь деталей в описании.
Всё уточнил. Оказывается началось у него это дело с лет 4-5. Первое появление сущности он помнит очень хорошо. Это была 1 сущность. От нее исходило очень яркое сияние, солнечное, золотое, оранжевое (я тебе его слова дословно стараюсь передать). То есть он был маленький, спал и тут сильная волна энергетическая разбудила его и эта сущность появилась, дикий страх внутри и... он разбудил маму.

Теперь сущностей несколько. 2-3. Приходят так же с сильной волной, иногда ощущение что они как бы в разных плоскостях находятся. Теперь уже они не будят во сне постоянно, иногда просто появляются, в любое время.

Говорит что его эта веселуха уже доставать начинает, что они точно от него хотят, не знает, но вроде бы чувствует, что им нужен с ним контакт, а как, какой, он не понимает сам.

Борик, он еще сказал, что иногда ему кажется что это души умерших, но иногда совсем другая субстанция, вообщем я как глухой телефон, что услышал от него - то тебе и рассказываю.

Меня вообще эта тема раньше не задевала. А теперь как-то понять хочется, что же это на самом деле и почему эти сущности к некоторым приходят и что им от них нужно.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

я в своих снах редко видел именно энергетику, в основном контактирующих со мной видел как людей, соответственно мужчин или женщин, включая детей разного пола и возраста, и всё это я подробно описывал на форуме, как и то, с чего это всё началось, поэтому у меня есть веские основания считать и интерпретировать со мной происходящее "специфическим" образом. вот тех двух "помощников", мне выделенных, я с самого начала видел как мужчину и женщину, и мужчину и мужчин вообще в своих снах и галюниках я отношу к ментальной составляющей меня, а женщин - к витальной. вот у твоего приятеля, по ощущениям пола приходящих "сущностей", кто есть (бывают) приходящие?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Борик писал(а):вот у твоего приятеля, по ощущениям пола приходящих "сущностей", кто есть (бывают) приходящие?
В основном бесполые, просто сущности, но были несколько моментов когда приходили конкретно женщина и мужчина вдвоем :shock: Детей не было приходящих (пришлось позвонить и уточнить) :? :lol:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

хотя ты Манагер и не хочешь со мной общаться :cry:
но послушай совета -- почитай на старом лайте Ладу
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ночь оказалась на удивление насыщенной смыслом и событиями, и длинной. всё как в реале (по событиям), только смысла во всём море. :? пока не знаю, с чем это связать или как объяснить. я считал, что сны у меня закончились, если это, конечно, были (сегодня) сны. :? непонятно. :? в медитации днём было примерно такое же, как и ночью.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик
какого цвета твое сознание?
Закрыто