Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Густав
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 апр 2016 21:33

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Густав »

Марианна писал(а): ты всегда будешь уникален и индивидуален - псокльку никто не будет иметь точно такого же опыта - как ты... :)
Я не в свои сани и все же... Я не согласен с данным мнением, что опыт жизни уникален для кого то. Может быть так кажется, но на самом деле мы часто повторяем даже самые скрытые открытие других авторов своей жизни.
Или вот кока-кола, она нравилась одно время борику и это состояние его души перекинулось на самых близких к нему(мое мнение). Я провел исследования - сильные эмоции словно зевота окутывают астральный след последователей автора эмоции.
Уникальность автора может быть в его способностях лазить в бесцельных как бы медитациях по небоскребам, но постоянно блуждать на отметках - 4 или 9, но для него это сейчас важное.
По словам той же Ларисы, Борис Гребещиков ее лидер, это вроде отметок - 4 или 9, но разве это помогло ей быть уникальной, для себя безусловно.
:d_sunny: :roze: :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

Густав писал(а): Или вот кока-кола, она нравилась одно время борику и это состояние его души перекинулось на самых близких к нему(мое мнение).
рад тебе сообщить, что я никогда не питал пристрастия ни к коле, ни к пепси. пил кофе (на работе) или чай (дома). и сейчас чай пью.
Густав писал(а): Уникальность автора может быть в его способностях лазить в бесцельных как бы медитациях по небоскребам, но постоянно блуждать на отметках - 4 или 9, но для него это сейчас важное.
ты выносишь суждения по вопросам, в которых ничего не смыслишь. Глюк тебе уже сделал замечание по данному вопросу, теперь делаю я.
делай выводы, а то твой петух никогда не прокукарекает.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

вспомнил: 2 дня назад видел короткий символический галюник. в нём я был обут в плетёные сандалии из красной кожи, и когда Она их увидела, и себе пожелала такие же, пришлось стараться и ей такие найти (это я кратко описал). хотя я и не видел, чтобы Она их обула, но в руках уже держала - размер подбирала. :)
красный - цвет физического, и если припомнить, сколько раз я вообще ходил без обуви, терял и не мог найти свою обувь, и подобные, связанные с обувью, это был очень хороший галюник. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Марианна »

Густав писал(а):
Марианна писал(а): ты всегда будешь уникален и индивидуален - псокльку никто не будет иметь точно такого же опыта - как ты... :)
. Я не согласен с данным мнением, что опыт жизни уникален для кого то.
Он уникален не для кого-то , а сам по себе. Ну . и для кого-то , возможно тоже - все зависит от опыта .
Густав писал(а):Может быть так кажется, но на самом деле мы часто повторяем даже самые скрытые открытие других авторов своей жизни.
Музыкальных нот семь , основных цвета - три . А сколько музыки и сколько картин ?
Каждый человек уникален - потому , что он тоже - своеобразная музыка или картина из совокупности привычек , взглядов, опыта .
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Mишeль »

Борь :roze:
бывали моменты после медитации или молитвы изменений пропорций в восприятии окружающего мира?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

нет. но бывала проблема с глазами, обычно одним, и чаще правым. я тем глазом хуже видел какое-то время после медитации. всё виделось мутноватым. :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Mишeль »

да, и такое есть
а пропорции конкретно нарушаются
даже при взгляде на собственное тело
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

тогда ты уточни, когда это случается - после медитации, или молитвы. на тебя что-то одно влияет.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Mишeль »

у меня медитация все равно как молитва
вот сегодня слушала суры Корана
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

а для чего слушала?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Mишeль »

ну как объяснить
для духа
сидела в позе лотоса
и слушала
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

как чувствует себя дух после прослушивания?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Mишeль »

безбрежний покой
хорошо так :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

поспал маленько. там слушал длинную историю, иногда (по большей части и одновременно с прослушиванием) в ней участвовал. история состояла из нескольких частей, хотя и шла без (видимых) перерывов, просто сюжет менялся. одни части истории были с юмором, в других присутствовала рифма. утром, поразмыслив, пришёл к выводу, что эти (или большинство сюжетиков) в некоторой степени были отражением моей деятельности накануне, включая частичный просмотр ТВ (хотя и "выглядели" по другому), - что в общем отвечает "продолжению соединения внутреннего и внешнего сознаний" (по методике). одна часть истории меня заинтриговала, так как не нашёл, с чем её связать. в ней шла речь о группе снайперов, которые периодически проходят по одному и тому же маршруту, при этом уделяя основное внимание поиску любых изменений в окружающем ландшафте, потому что наличие такового означает грядущую опасность. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

ещё раз поспал, и опять около 4-х часов. таким же образом послушал-посмотрел-поучаствовал в трёх историях, и их формат был такой же, как описал выше, кое-где больше юмора, кое-где рифмы. в первой рассказывалось о скорости наполнения (моего Адхара, вероятно, нисходящей Силой), во второй - о степени наполняемости, и в третьей - о бережном отношении (не дословно) к меня наполняемому. :? вроде как его может стать меньше или оно вдруг закончится. :shock: что ещё интересно, я всё это запомнил. :)
Закрыто