Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Не поняла. Как именно поступает собака с пищей, когда набьёт себе брюхо? Раздаёт её соседям? :?
собака мочится на пищу, чтобы она не досталась другим собакам. :D
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Мы связаны со всем миром.
:D если бы ты сказала "мы связаны со всем в мире", это было бы другое дело. Изображение
а так ты противопоставляешь себя миру. :shock: нехорошо. :? то есть неправильно. :D
ты и есть весь мир. Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Не поняла. Как именно поступает собака с пищей, когда набьёт себе брюхо? Раздаёт её соседям? :?
собака мочится на пищу, чтобы она не досталась другим собакам. :D
Ты считаешь, печение яблок в духовке с мёдом и корицей (ням) - это подобно "мочению" собаки на пищу? :shock: Ты ничего не перепутал? По-моему всё наоборот: как раз закапывание яблок и есть то, как поступает обычная собака, когда наедается. Наелась, закопала остатки, потом откопала и снова наелась. :D
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Мы связаны со всем миром.
:D если бы ты сказала "мы связаны со всем в мире", это было бы другое дело. Изображение
а так ты противопоставляешь себя миру. :shock: нехорошо. :? то есть неправильно. :D
ты и есть весь мир. Изображение
Хитёр бобёр!.... :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Ты считаешь, печение яблок в духовке с мёдом и корицей (ням) - это подобно "мочению" собаки на пищу? :shock:
ещё это подобно выбрасыванию шоколадок, которые магически иногда появляются перед тобой. ;)
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Мы связаны со всем миром.
Борик писал(а): :D если бы ты сказала "мы связаны со всем в мире", это было бы другое дело. Изображение
а так ты противопоставляешь себя миру. :shock: нехорошо. :? то есть неправильно. :D
ты и есть весь мир. Изображение
Хитёр бобёр!.... :)
Афинчик, дело не в хитрости, а в том, что именно так чувствуешь-ощущаешь. то есть, именно так ты и будешь чувствовать-ощущать, когда станешь Афиной Кишинёвской. если ты ею станешь. ;) :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Боря, мне нужен совет. Человек мне прислал письмо с просьбой разобрать ситуацию, а совершенно не знаю, что ей ответить. Думаю, что может ты сможешь что-то посоветовать, так как это по Кастанедовской части.
Выкладываю его здесь, так как оно уже есть на другом форуме. А так как оно пришло мне и на мыло, то я должна как-то отреагировать, хотя не знаю как.
Вот письмо:
"Если я сделаю эти действия, а именно: пойду в магазин Европа, куда меня не приняли на работу, и прокляну там кадровичку то вернеется мой магический путь по ЛаВею и смогу опять практиковать практики К.К. и развиваться дальше по ЛаВею и К.К.?"

Что можно сказать на это??????????

Есть некоторая предыстория: девочка занималась кастанедовскими практикам и магией одновременно, а потом у неё перестало что-то получаться, потеряла уверенность и теперь она хочет вернуться на этот путь, но что-то мешает. Что ей можно посоветовать?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): девочка занималась кастанедовскими практикам и магией одновременно, а потом у неё перестало что-то получаться, потеряла уверенность и теперь она хочет вернуться на этот путь, но что-то мешает. Что ей можно посоветовать?
оставить что-то одно, и оно вернётся. :)
а это "прокляну там кадровичку то вернеется мой магический путь" ни в какие ворота не лезет. доиграется. Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): ещё это подобно выбрасыванию шоколадок, которые магически иногда появляются перед тобой. ;)
Ага! Знаешь за какое слабое место меня зацепить!... :D Мне чтоб расстаться с шоколадкой, попавшей ко мне в руки, это надо очень постараться... :) Шоколадку конечно же надо быстро съесть, особенно магическую! :D
Афинчик, дело не в хитрости, а в том, что именно так чувствуешь-ощущаешь. то есть, именно так ты и будешь чувствовать-ощущать, когда станешь Афиной Кишинёвской. если ты ею станешь. ;) :D
Нууу, пошли сомнения.... :( Хотя мне по большому счёту всё равно кем я стану. Хоть горшком назови, только в печь не ставь. :) Но думаю, что своего я не упущу, просто не смогу упустить, так как зерно всегда становится тем, кем ему суждено стать. А мир поддержит.
Последний раз редактировалось Афина Котова 24 окт 2012 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): оставить что-то одно, и оно вернётся. :)
а это "прокляну там кадровичку то вернеется мой магический путь" ни в какие ворота не лезет. доиграется. Изображение
Ты знаешь, я ей так и напишу. Очень здравый совет. Спасибо! :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Нууу, пошли сомнения.... :(
это не сомнения - это только от тебя зависит, и заранее нельзя предсказать, станешь ты ею, или нет. Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Зачем мне заранее думать, кем я стану? В будущем я может вообще стану галактической богиней и буду управлять сонмами бориков. :D (как правильно пишется - сомны или сонмы? :? )
Но мне сейчас важнее разобраться с собой теперешней, какая я есть сейчас.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Зачем мне заранее думать, кем я стану? В будущем я может вообще стану галактической богиней и буду управлять сонмами бориков. :D
Но мне сейчас важнее разобраться с собой теперешней, какая я есть сейчас.
так это одно и то же и есть. Изображение
разбираясь с собой нынешней ты работаешь над собой будущей. Изображение или собой настоящей (истинной). Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): так это одно и то же и есть. Изображение
разбираясь с собой нынешней ты работаешь над собой будущей. Изображение или собой настоящей (истинной). Изображение
Истинная я по-любому хорошая даже уже сейчас. Даже когда меня грязью мажут и каменьями забрасывают, я всё равно хорошая. :D А работать над собой конечно я хочу, но только для того, чтобы иметь больше возможностей для интересной и разнообразной жизни, и неважно как меня при этом будут называть. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Истинная я по-любому хорошая даже уже сейчас.
:D истинная ты - это проявление (с полным тобой осознанием) твоей божественности, или проявление божественного через тебя. с полным тобой осознанием сего факта, не теоретическим. Изображение :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ладно, да пребудет с нами Сила и Божья благодать.
А теперь пойду я спать.... :)

А кстати, Борис ***ческий тоже звучит неплохо. :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А теперь пойду я спать.... :)
очень даже вовремя!!! :D
спокойной ночи!! :love: :roze:
шоб тебе борик приснился! :D
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :D
Разобраться в себе это сильно сказано, а вот Борик видимо знает себя, он всегда уверенный во всем. Но если честно, в нем есть определенная особенность, он видит вспышки света. Я не знаю чем это объясняется? Может быть травма головы или плеча. Боль изменяет вибрацию на чувства, на вИдения нового сознания. Жаль только то что он обижается на меня. Жаль.
Закрыто