Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]лёгкая[/color] писал(а): я тоже раньше так думала)))
не все находятся в состоянии (или дошли до такого), чтобы этот вопрос можно было просто проигнорировать... насколько ты ни была бы сильна, обязательно найдётся, кто посильнее тебя... а с обретением "силы", ума не добавляется... ;)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Глюк N7 »

Афина Котова писал(а):
А меня вообще удивляет, как вы по улице не боитесь ходить с открытыми лицами? Люди то смотрят! :shock:
Да боятся они и по улицам ходить, а потому ищут "отдушину" в виртуальном пространстве. Тут он круты...ну вааще круты. Их мысли за пределами реальности, они в курсе законов космоса, они эзотерические практики, которые могут всё рассказать про свой личный опыт, о свободе сознания, о иллюзорности всего воспринимаемого, про перевоплщения и сновидения и т.д. Но они же обосуться от страха, что б выложить своё фото на сайте...Вся крутизна эзотерическая сразу куда-то пропадает... :) Они боятся некого магического воздействия со стороны других? так к чему тогда все их многолетние духовные практики? Или они ими не занимаются на самом то деле? :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):[я не сильно понимаю зачем Андрею ваши фото... :oops: ..Андрей, зачем они тебе?..... :oops: :) :)
Проверяю на открытость и смелость. Такой ответ тебя, разная, устроит?...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение pRUtKoff »

лёгкая писал(а): ..Андрей, зачем они тебе?..... :oops: :) :)
А это как в детском саде. Одного девчонки развели штаны снять, теперь он требует чтобы и другие присоединились! :lol: ))))))
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Глюк N7 »

pRUtKoff писал(а):
лёгкая писал(а): ..Андрей, зачем они тебе?..... :oops: :) :)
А это как в детском саде. Одного девчонки развели штаны снять, теперь он требует чтобы и другие присоединились! :lol: ))))))
Ну трусливым лохам остаётся только позорно искать отмазки в словах...Да Пруткофф... :) :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):
Афина Котова писал(а):А причём тут отождествление с телом к осознанности? Вам разве не известно, что осознанность вполне может быть и с телом и с деньгами в кармане и даже с пирожком во рту?
Известно конечно! Такой вид осознанности называется "типичный гомосап" :lol: ))) Только вот к осознанности это никакого отношения не имеет, а вот к путанице с самоотождествлением самое прямое.)) http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=428877#p428877
То есть, по-твоему осознанность может быть только в нетелесном состоянии?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение pRUtKoff »

Глюк №7 писал(а):Ну трусливым лохам остаётся только позорно искать отмазки в словах...Да Пруткофф... :) :)
:lol: :lol: :lol: А чего тебе ещё говорить-то остаётся! :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):А меня вообще удивляет, как вы по улице не боитесь ходить с открытыми лицами? Люди то смотрят! :shock:
:D
вот когда на "образ" тебя :D с одновременным посылом "нежных" чувств :D "посмотрят" пару тысяч эзотериков-полуэкстрасенсов, даже ты это почувствуешь. :D
не могу сказать, как... :lol:
Мои фотки по всему интернету развешаны, и ничего... нормально всё. Правда на одном магическом форуме ко мне действительно какие-то недоброжелательные тётки прицепились и проблемы конечно были. Но там уж совсем низкий уровень сознания был. :(
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а): ..я тоже раньше так думала)))..а потом после кое-каких проживаний узнала , что это от энергетического малохольства получается..а не потому что есть какая-то реальная опасность свою мордочку куда-нить показывать)))))
Дина, а что было то?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):То есть, по-твоему осознанность может быть только в нетелесном состоянии?
Сама подумай что осознанные осознают? И почему это называют Я-есмь? :) ))) Не нетелесное состояние, а отсутствие отождествления себя с телом. Для начала. А в теле чел сидит при этом или ещё где - не важно, важно что он не путается с тем чем он является. Уже невозможно сказать "моё Я" или "у меня есть Я", язык не повернётся! :lol: Он и есть Я!
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Глюк N7 »

pRUtKoff писал(а):
Глюк №7 писал(а):Ну трусливым лохам остаётся только позорно искать отмазки в словах...Да Пруткофф... :) :)
:lol: :lol: :lol: А чего тебе ещё говорить-то остаётся! :D
Пруткофф, а мне не надо встречаться с человеком, что б понять его натуру... Я же провакатор... :) Мне достаточно несколько фраз, и твоих рекций на них, что б понять глубину твоей натуры...А натура у тебя говнистенькая на самом деле.... ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Афина Котова »

Изя Кацман писал(а):
Афина Котова писал(а):А меня вообще удивляет, как вы по улице не боитесь ходить с открытыми лицами? Люди то смотрят!
во-первых - люди видят лишь то, что им показывают :D
во-вторых - улица и прохождение через барьер сновидения при засыпании, это очень разные вещи. Изе не нравится, когда возле барьера его ждут :)
Ты просто не умеешь управляться с толпами поклонниц... А надо бы научиться. Весьма полезный навык для жизни.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Изя Кацман »

Глюк, ну и к чему эти разборки.
ты - самый крутой, и на этом все.
не надо никого топтать, чтобы это доказывать.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение pRUtKoff »

Глюку.
Жесть.... я этого не переживу! Где тут смайл с пистолетом?... :D )))
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Сообщение Глюк N7 »

Изя Кацман писал(а):Глюк, ну и к чему эти разборки.
ты - самый крутой, и на этом все.
не надо никого топтать, чтобы это доказывать.
Изя, не шлындай под разгорячёнными культяпками, а то в неразберихе и тебе нос укоротят... :)
Закрыто