Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а): Слушай Борик, это ничего что я у вас тут под ногами со своей йогой и познанием истинного я путаюсь? :D А то как то неудобно встревать не по теме... :oops:

А ты случайно не забыл, что вся жизнь это йога? :?
Котова, поделись познаньем пжлста как ник изменить. Мне че та интересно стало. :)
Не поделюсь. :D
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

А что... :D
кот, который гуляет сам по себе... :?
звучит...
пошла писать письма...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А где же дружный коллектив всех остальных бориков? Прогуливают? :?
усиленно практикуют. Изображение Изображение
и каждый своё выпестовывает. :lol:
Надеюсь, за результатами тоже не заржавеет. :)

Ну, кто что напрактиковал? Колитесь! :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Афина Котова писал(а):Ну, кто что напрактиковал? Колитесь! :)
Котова, вуайеризм в йоговских делах конечно интересно, только безрезультативно. :D
Когда вся жизнь йога - это круто! Я так не умею! Пока. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Кот[/color] писал(а): хотела бы попросить админа данного ресурса...
поменяйте, пожалуйста, мой ник на - liliya
Спасибо! :roze:
по такому поводу админу лучше написать в личку. :)
вот, предлагаю тебе ещё три ника, на выбор: Лилёк, Лилик, и Лиличек. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): сама я изредка все же тоже ем хлеб...
Марианна, послушать не могу, о чём там говорят... :oops:
и потом, всё подобное пустой трёп. Изображение
проще сказать, что жить вредно. :shock:
потому что приходится кушать. :shock:
каждая "группа интереса" из личного :D интереса :D продвигает своё и ругает чужое. Изображение
короче, или врут они всё, или в их словах только (маленькая-маленькая) доля правды. Изображение :lol:
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение kvv »

Пожалуйста про интегральную йогу по подробней :roll:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

та действительно, Борь
расскажи с спозиции твоего сегодняшнего я
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]kvv[/color] писал(а): Пожалуйста про интегральную йогу по подробней :roll:
так ты на форуме, вероятно подольше меня, и вероятно в курсе, что я здесь из себя представляю (или пытаюсь представить :shock: ).
[color=#0000FF]Mишeль[/color] писал(а): та действительно, Борь
расскажи с спозиции твоего сегодняшнего я
хорошо, что вопросы простенькие, я так и отвечу. :)
вопрос сложный, но интересный. Изображение
сложный потому, что в практике, которая есть процесс преображения одного изначального сознания в другое конечное, чел проходит разные этапы этого преображения, которые он испытывает на себе, как следствие практики. Изображение
которые ему могут и не нравиться :shock: , потому что "никогда не знаешь, из какой норки выскочит кролик". Изображение
то есть, в практике ты применяешь одни, вполне конкретные усилия, которые в реале приводят к совершенно не ожидаемым, и не вытекающим логически из применяемых усилий, опытам. :shock:
ещё более конкретно, лично я в моей практике прохожу период слияния внутреннего (существа или сознания) обычно скрытого, с внешним, которое в моём случае есть борик, потому что в моей практике, как и в любой другой, без пробуждения внутреннего ("более" истинного) существа, и слияния его с внешним, никуда. :shock:
ньюанс (моей) ИЙ практики заключается в том, что весь прогресс в практике идёт сверху вниз, а не наоборот, в противовес традиционным практикам, поэтому до момента "Х" ты не знаешь, что получишь, или чем ты станешь. :shock:
прежде, чем ты сможешь двигаться выше, ты должен стать целым (внутреннее+внешнее).
высшее, или осознание себя высшим, идёт потом.
и ещё более-более конкретно, это выражается в том, что я начинаю схватывать понятия, к которым у меня, к примеру, нет или никакого интереса, или у меня есть вполне конкретные изначальные представления об этом, и по получении или окончании опыта я понимаю эти понятия совершенно неожиданно, и совсем по другому. :?
"схватывание понятий" можно ещё описать как овладение другим, более полным, или истинным способом восприятия. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а): Марианна, послушать не могу, о чём там говорят... :oops:
и потом, всё подобное пустой трёп.
каждая "группа интереса" из личного :D интереса :D продвигает своё и ругает чужое. Изображение
короче, или врут они всё, или в их словах только (маленькая-маленькая) доля правды. Изображение :lol:
Может быть. Да, не важно - что в ссылке, там не врут - там - показывают наглядно.
Но, согласна - кто-то говорит - как хлеб полезен...Витамин В - однако!

Я уж так ссылку дала, на всякий случай - ассоциация всплыла...с черепом связанная...

Хотя - если о своем опыте говорить : давно хлеб не ела...а как начала - поправилась - "как на дрожжах" :) ..хотя и не злоупотребляла...
А муж- когда перестал хлеб есть - (извините за подробности) у него живот вообще перестало пучить и неприлично бурчать...
Поэтому - "думайте сами , решайте сами" :d_teddy: ..я для себя решила...Хотя - иногда - очень хочется...да с маслицем!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

случайно, "опытным" путём выяснил, что сексуальная активность чела тесно связана с его "пищей, то есть с тем, что он ест, до :shock: того :shock: или после. :?
вероятно, до или после влияет медленней. :?
и по тому, что чел кушает после, к примеру, можно сделать более чем далеко идущие выводы. :shock:
как в том анектоде... :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):сексуальная активность чела тесно связана с его "пищей, то есть с тем, что он ест, до того или после.
Ну, Борик, не только с тем, - ЧТО он ест...а еще и что - пьет ;) ...а еще - что говорит - "до" и "после"! :P
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):случайно, "опытным" путём выяснил, что сексуальная активность чела тесно связана с его "пищей, то есть с тем, что он ест, до :shock: того :shock: или после. :?
Боря, раскрой тему, что надо есть до и после, чтобы повысить или уменьшить сексуальную активность? И как тебе удалось поставить такой опыт? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:?
в моём случае :shock: что ты "ешь" означает твою зависимость, или привязанность :shock: к нему, родимому. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

И что же ты такое съел? :? Поделись ценной информацией.

А я думала, ты на мышах опыты проводил. :D
Закрыто