Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Shen »

Мишель, это не просто йога, это тантра-йога-камасутра, но почему с такими серъезными рожами? :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Привет, Muri ! :) )) Думал ты совсем не появишься, вспоминал тебя с неделю назад.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Привет, pRUTKoff :d_sunny: !
Вот вознеслась в прошлом году и появилась :D :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Muri, салют! :love:
Ларис, даже не знаю что посоветовать :oops: (про Арктур).
Я подумаю. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Shen писал(а):Мишель, это не просто йога, это тантра-йога-камасутра, но почему с такими серъезными рожами? :D
любовь --штука серьезная :D :roze:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Салют, Алисамон! ;)
И всем - салют! :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Shen писал(а):Mишeль
Shen писал(а):Мишель, это не просто йога, это тантра-йога-камасутра, но почему с такими серъезными рожами? :D
Shen , я думаю, что для того, чтобы технически выполнить то, что они делают - нужно сосредоточиться... находиться в состоянии некого транса... Натянуть улыбку можно в момент танца...в крайнем случае - шейпинга... Но, выполняя сложные асаны...(посмотрите - как точны их движения... Партнерша полностью доверяет партнеру , и фактически (как в фигурном катании) ее жизнь зависит от того - как он "сработает"...
elia писал(а):выход из этого (опять моя имхa) отдохнуть от общения, устаканиться
да, я поняла...согласна - когда эмоции захлестывают - лучший способ успокоить их - найти в себе силы отстраниться :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:) :roze: :love:

это хорошо -- значит от меня есть польза :oops: :d_teddy:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]лёгкая[/color] писал(а): а вот это можешь на примере объяснить..я не понимаю чего мне надо отдать...если я уже все ..я не хочу играть с кем-то..чего мне ему отдавать то... :?
главное же это мое хочу-не хочу....
я попробую на следующем примере, ибо тоже интересна прутковская теория-практика. :)
вот ты, задавая Пруткову вопрос, передаёшь ему право на ответ. Изображение
то есть, другими словами, ты пытаешься впарить ему ;) обязательство ответить тебе на твой вопрос. а дальше уже дело Пруткова, если он это право-обязательство принимает, значит ответит, если нет, значит игра закончена - по вине Пруткова. :)
с вами двумя в этом случае проще, чем мне. у меня есть своя тема, и если мне в моей теме задают вопрос, то вроде как по умолчанию я обязан на него ответить. вместо вопроса может быть и просто пост, выдержанный сильно "не в тему".
я правильно понял данный момент, Прутков? :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):с вами двумя в этом случае проще, чем мне. у меня есть своя тема, и если мне в моей теме задают вопрос, то вроде как по умолчанию я обязан на него ответить. вместо вопроса может быть и просто пост, выдержанный сильно "не в тему".
Боря, а в чем разница - между тем, что тема "твоя" и "чужая"? В ответственности? В чувстве собственничества ? Или еще в чем ? Почему ты считаешь , что должен вести себя или реагировать как-то иначе в "своей" теме, нежели в "чужой"?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Боря, а в чем разница - между тем, что тема "твоя" и "чужая"? В ответственности? В чувстве собственничества ? Или еще в чем ? Почему ты считаешь , что должен вести себя как-то иначе в "своей" теме, нежели в "чужой"?
веду я себя во всех темах примерно одинаково, по-бориковски, но другие темы читаю очень мало с некоторых ;) пор. поэтому в основном нахожусь в своей теме. а когда к тебе в дом приходят гости с вопросами, или по другому делу, ты же их не игнорируешь? ;)
дело не в чувстве собственности, наверное и не в ответственности, а в том обязательстве по умолчанию отвечать на вопросы или посты, адресованные мне в моей теме. :)
к примеру, ты спросила меня (на что я сейчас и отвечаю) в моей теме, а не в говорильне, потому что я здесь-то точно нахожусь, а в говорильню могу и не заглянуть. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):веду я себя во всех темах примерно одинаково, по-бориковски,
согласна :roze:
и при этом - где-то можешь себе позволить не ответить , а здесь считаешь, что обязан...
Борик писал(а):когда к тебе в дом приходят гости с вопросами, или по другому делу, ты же их не игнорируешь?
Боря, вряд ли интернет можно сравнить с домом...разве что - соц сеть - где можно поставить замок и пускать только "друзей"...
В гости я приглашаю. И приглашаю только тех людей, которым доверяю... В на просторах интренета я не считаю, что есть что-то "мое"...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Лёгкая.
Сейчас совсем некогда ответить. Не раньше завтрашнего вечера. :) )))

Борик, ты прав кроме "обязаловки" ответов.))) Даже если ты топикстартер! Вспомни зверушек таких, троллей, которым только и надо, чтобы ты ввязался в разговор. :D А тебе такое оно надо? ;) (рит.) ИМХО.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Боря, вряд ли интернет можно сравнить с домом...разве что - соц сеть - где можно поставить замок и пускать только "друзей"...
В гости я приглашаю. И приглашаю только тех людей, которым доверяю... В на просторах интренета я не считаю, что есть что-то "мое"...
в соц сетях меня нет, в гости не хожу из-за отсутствия необходимости, за исключением редких посещений соседей-родственников, и то - по обязательству, к себе никого не приглашаю - тоже из-за отсутствия необходимости просто ни о чём потрепаться, обхожусь форумом. Изображение Изображение
очень удобно - захотел - ответил, не захотел - молчишь, или ответил через недельку... :lol: :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Вспомни зверушек таких, троллей, которым только и надо, чтобы ты ввязался в разговор. :D А тебе такое оно надо?
не надо, хотяя зверушки прикольные :D

Дина -- спасибо :oops: :love: :love: :love:
Закрыто