Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Amuro Ray писал(а):
Марианна писал(а): Почему ты не можешь увидеть бес-корыстие в этих людях, в Жориных родителях?..
Марианна а почему Вы поделили слово бескорыстие так - бес-корыстие. Слово то слитно пишется, а так, раздельно прозвучало как беса корыстие. :)
Я исправила . На "безкорыстие ". Что-то изменилось ? ( в Вашем ....и моем мире )
написала так - потому, что недавно именно так видела в написании...и так запомнилось ( ни помню- где ...по-моему у Энтони де Мелло )...и я ни придаю такого значения словам , как Вы....
У меня сейчас ничего неизменилось...мне легко было исправить свой пост. :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Вычитала: серебрянный цвет сродни лунному и является цветом мистики и магии.
то, что ты "вычитала" относится к свету, а не к цвету. :?
Я думаю, это не цвет и не свет, а некая энергия. Что конкретно она означает не знаю, но думаю, что ты на пороге просветления и именно это серебристая энергия пришла тебе сообщить. Давай Боря, не подведи нас!!! :D :d_sunny:
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Марианна писал(а): Я исправила . На "безкорыстие ". Что-то изменилось ? ( в Вашем ....и моем мире )
написала так - потому, что недавно именно так видела в написании...и так запомнилось ( ни помню- где ...по-моему у Энтони де Мелло )...У меня сейчас ничего неизменилось...
В моем нет, это же не мои слова были.:D И ни ко мне.)) Разве Вы не о родителях мальчика?))) И насчет Вашего мира, разумеется Вам лучше знать.)
...мне легко было исправить свой пост. :roze:...и я ни придаю такого значения словам , как Вы....
Тем более, можно было и так оставить тогда.))) Сорри. Просто стало интересно и уточнил значение, что Вы имели ввиду. :roze: ))
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение никанет »

Один чел написал. Мне понравилось. Я плюсуюсь. А вы?
"Умные мысли приходят тогда, когда вся херня уже сделана.

Порой я не могу найти разумного объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места."
:D
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение никанет »

И чего это так на ум бочку катить? Не этим ли мы отличаемся от животных? Ну понятно религии - им надо послушание без задумывания, понимания и анализа проповедуемого. Верь и все.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

никанет писал(а):И чего это так на ум бочку катить? Не этим ли мы отличаемся от животных? Ну понятно религии - им надо послушание без задумывания, понимания и анализа проповедуемого. Верь и все.
Вообще-то сам по себе ум ничто без знаний. Вспомни современных маугли, у которых был такой же ум как и у тебя, но отсутствовали знания. Человека человеком делает цивилизация - накопленные знания, и моральные кодексы. Убери это и что останется от "великого сапиенса"? :D ))))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Ага! )))) Вспоминаю мушину ветку и высказывание на ней созвучные "он такой же как мы только без хвоста" :lol: )))))))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

вчера по пробуждении было что-то, связанное со сферой (сейчас не помню уже что), сегодня, проснувшись, показалось, что вышел сюда из сферы, пока не определил какого она объёма-размера, и, по ощущениям, всё, что мне "снится" происходит в этой сфере. :? предварительно: сфера по размеру не такая уж и большая, вероятно я в ней очень маленький, поэтому мои сновидческие пространства там как-то там умещаются. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ещё в своих "снах" выделил, что иногда (или зачастую) "снящееся" просто подавляет своим ощущением реальности. :? возможно, в таких (сверх)реальных снах я воспринимаю ещё какой-то дополнительный "сигнал", который "убеждает" меня в реальности происходящего. :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

пространство снов я тоже видела как сферу
меня доводили до ее границы и показывали как она заканчивается и чем
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

и где в твоём случае эта сфера находится, и чем и как заканчивается? :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

находится? что-то вроде астрала
только помню купол, а сны нам навеваются как голограммы
а чем ближе к границе, тем виднее, что есть суть
мне женщина показывала
ближе к границе предметы становяться все проще -- как кубы, прямоугольники и шары
без фантазий
потом начинается туман серый

ещераз видела как занавесь перед собой -- приглашали войти -- выйти за пределы сна
не пошла, ну их :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mишeль[/color] писал(а): находится? что-то вроде астрала
я имел в виду - в пределах тела где эта сфера локализуется?
Закрыто