Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Дело хозяйское, Борик.)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Хотелось бы увидеть эту футболку, так как я тоже думаю заняться производством футболок с рисунками. Может поищешь её и сфоткаешь? Было бы интересно посмотреть. :)
А какое воздействие от футболки ты чувствовал?
А вообще, идея прикольная - делать футболки со спец.воздействием на ауру! Изображение
по-быстрому не нашёл... :oops:
на ней были разноцветные круговые узоры прямо напротив чакр, воздействие точно не помню, но давило на эмоции, а на уровне физики чакры вроде пухли... :)
все эти футболки того же рода, что и наборы звуков для синхронизации полушарий мозга, будилки во сне, дыхалки, и тому подобное, включая супер-сусликов.
и включая развитие Супер Мозга. ;)
нет туда входа через чёрный вход, потому что самого чёрного входа нет. :)
а другим способом, кроме как по приглашению оттуда, туда не попасть. :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борик писал(а): с материнкой проблема... :cry:

О! И у нас недавно такая же проблема была. Починили. :)

Кста, вот сайт китайский:

http://dx.com/
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а): О! И у нас недавно такая же проблема была. Починили. :)
спасибо за ссылку... :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

сон был странный -- ущу какую-то улицу
вроде в гости иду
и весь день страшная головная боль :(
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а):сон был странный -- ищу какую-то улицу
вроде в гости иду
и весь день страшная головная боль :(
"ищешь улицу" - не помнишь, кто ты есть, то есть не помнишь себя во сне полностью, у меня это до сих пор присутствует... :oops: точнее сказать, я всё меньше помню во сне, кто я... :? кто-то тырит мою память о себе... :oops:
надеюсь, ты не связываешь твой сон с головной болью?! ;)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

да, нет, я себяхорошо помнила, я еще и с дочкой была
просто улицу искала
а головная боль - не думаю, хотя кто его знает? :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

если не уверена наверняка, рекомендую держаться самой оптимистичной точки зрения. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а у меня сны всё больше становятся похожи не на участие в снах или их смотрение, а на слушание голоса, их описывающего. мне это даже начинает нравиться. точнее, начинает нравиться, что и как тот голос описывает. иногда очень умные и полезные вещи говорит. :)
почти как в том анекдоте про чукчу - я вижу, о чём он поёт... :lol:
вот бы тот голос до реала дотянуть... ;)
и сделать наоборот - на что я смотрю, о том он и поёт - он-то не врёт! ;)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борик писал(а): спасибо за ссылку... :)
Пожалуйста! :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): по-быстрому не нашёл... :oops:
Ну, когда найдёшь - выложишь.
на ней были разноцветные круговые узоры прямо напротив чакр, воздействие точно не помню, но давило на эмоции, а на уровне физики чакры вроде пухли... :)
Нда... :? надо быть поосторожней конечно... а то ходить с опухшей чакрой не особо хочется.
все эти футболки того же рода, что и наборы звуков для синхронизации полушарий мозга, будилки во сне, дыхалки, и тому подобное, включая супер-сусликов.
и включая развитие Супер Мозга. ;)
нет туда входа через чёрный вход, потому что самого чёрного входа нет. :)
а другим способом, кроме как по приглашению оттуда, туда не попасть. :D
Согласна, но как-то услышала такую фразу: сначала надо разложить сухие ветки для костра, а потом ждать когда снизойдёт огонь с небес и зажжёт огонь. А без предварительной подготовки вроде как ничего не получится или не будет долго гореть.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Согласна, но как-то услышала такую фразу: сначала надо разложить сухие ветки для костра, а потом ждать когда снизойдёт огонь с небес и зажжёт огонь. А без предварительной подготовки вроде как ничего не получится или не будет долго гореть.
:? ждать ...чего-чего?! :shock:
про "огонь устремления" слышала?
вот им и зажигаешь. ;)
а предварительной подготовкой от супермозга, то есть СуперУма, таких больших Супер Дров наломаешь, что вместо костра у тебя получится такой большой Супер Пожар, что придётся оттуда быстро-быстро уносить ноги. :D
бегом придётся греться вместо костра... :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

в медитации :D прикол был: такой сильный и плотный покой ощущал всем существом включая тело, что выходить оттуда не хотелось, но потихоньку вернулся (из этого состояния). мыслей не было вообще. ещё были ощущения бытия себя (типа я-есть), но на уровне включая всё тело, и отсутствия каких-либо восприятий со стороны. ещё теплоту какую-то ощущал, типа приглушенного или затемнённого огня (не помню, где такое выражение слышал - думать неохота пока, может у того же Павитры), и вроде опять же всем собой ощущал. :?
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение никанет »

Борик писал(а):а у меня сны всё больше становятся похожи не на участие в снах или их смотрение, а на слушание голоса, их описывающего. мне это даже начинает нравиться. точнее, начинает нравиться, что и как тот голос описывает. иногда очень умные и полезные вещи говорит. :)
почти как в том анекдоте про чукчу - я вижу, о чём он поёт... :lol:
вот бы тот голос до реала дотянуть... ;)
и сделать наоборот - на что я смотрю, о том он и поёт - он-то не врёт! ;)
Уверен, что надо? А как же молчалка? Ато как начнет петь - заморишься слушать. :-o
Мне то утихомиривать пришлось. Но до сих пор есть. Много полезных подсказок получила когда разбиралась с собой. Зато с молчалкой туговато. Озарялки то из молчалки приходят. Я то сама напросилась на "песни", а потом думала, что сбрендила. Так что "бойтесь желаний - они могут исполниться".
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]никанет[/color] писал(а): Уверен, что надо? А как же молчалка? Ато как начнет петь - заморишься слушать. :-o
Мне то утихомиривать пришлось. Но до сих пор есть. Много полезных подсказок получила когда разбиралась с собой. Зато с молчалкой туговато. Озарялки то из молчалки приходят. Я то сама напросилась на "песни", а потом думала, что сбрендила. Так что "бойтесь желаний - они могут исполниться".
молчалка чья или чего? ;)
ум же поёт без остановки весь день, и ничего, всю жизнь терпим, даже не замечаем... ;)
вначале должно быть так: ум (снаружи) молчит, голос (изнутри) описывает суть видимого.
потом, у меня молчанка не цель, а этап в практике, цель - Знание. :)
ты же не переживаешь по тому поводу, что каждую ночь тот же описывающий голос и слушаешь, и видишь то, что он же тебе и показывает?
а в реале он должен описывать тебе суть того, что ты видишь, а не то, что ты думаешь по поводу тобой обозреваемого.
по-моему, это немного разные вещи.
сначала ты слышишь этот описывающий голос как бы со стороны, потом он становится частью тебя, и ты обозреваемое тобой уже просто знаешь, и голос тебе уже нет необходимости слышать.
это ещё похоже на описание процесса раскрытия 3-го глаза у Ла Горды из Кастанеды. :)
Закрыто