Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Марианна писал(а):Пупыч, мы видимо о разном говорим.
Ты в дебри залез со страшилками, зачинателями и злодеями.
Наверное о разном. Я просто раскладку любого скандала в невидимом мире подсветил. Ничего там страшного и злодейского нет. Обычная жизнь.

А вообще каков чел, такова и окружающая его действительность. Чистый чел в более тонких энергиях и обитает.
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение никанет »

Mishel писал(а):все страньше и страннее :D
вижу во сне опасность и ухожу от нее :D
как то кирпич вот-вот упадет или еще чего .....
это я осознаю или просто ..... находчивая :D
Или бояка. :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

никанет писал(а):Кстати, мне дележка не нравится. Я лучше эгу с личностью объеденю в одно. Ато морока с ними, кто есть ху.
Ты смотри! До целостности дообъединяешься! :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Борик писал(а):личностное восприятие остаётся в любом случае. ещё можно назвать это не личностью, а центром восприятия, но суть остаётся та же - пока есть восприятие, у него есть центр. Изображение
Вот так, Борик, и помрет твоя личность. А восприятие останется. С центром. Твоим. :lol: Ты ещё хочешь практику продолжать? :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Пупыч писал(а):Чистый чел
Задумало. Что такое "чистый человек".
И на каком-то другом уровне "задумало". Ответ - типа : порядочный, добрый, беззлобный, отзывчивый, чуткий - уже не устраивает.
Наверное просто - человек - привлекает то, чем является (реальности) в своих убеждениях.
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение никанет »

Mishel писал(а): Вообще мне и инфа идет только во сне -- не пробиваемо мое сознание :cry: голова у меня :cry:
Наговариваете Вы на свое сознание. А может попробовать сформулировать и задать 1 вопрос себе самой и ловить озарялку. Только не фигню какую-нибудь спрашивать. Озарялки, они не такие как прочие мысли. Приходят нежданно-негадано и как-то целиком что ли. И кстати не забудь свой вопрос, ато ответик прийдет, потыркается, помыркается и утухнет не замеченным. :cry:
Да елы палы, что вы мечете посты, что аж не втрянуть. Уже дважды меня затормозили.
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение никанет »

Пупыч писал(а): Ты смотри! До целостности дообъединяешься! :D
Мне внутренний голос мешает. Чето ему еще надо. Учит блин, комментирует. :(
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Ты ещё хочешь практику продолжать? :D
мне хочешь - не хочешь уже без разницы, я в основном на намерении и силе воли двигаюсь... ;)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Марианна писал(а):
Пупыч писал(а):Чистый чел
Задумало. Что такое "чистый человек".
И на каком-то другом уровне "задумало". Ответ - типа : порядочный, добрый, беззлобный, отзывчивый, чуткий - уже не устраивает.
Наверное просто - человек - привлекает то, чем является (реальности) в своих убеждениях.
Значит ищи ответ на других уровнях. А человек вааще создает свою реальность. Или за него создают, ежели чел не осознан.
никанет писал(а):Мне внутренний голос мешает. Чето ему еще надо. Учит блин, комментирует.
Фтопку. Молчалка круче. Вааще молчание ума - начало молчания меня. А молчание меня - это только НАЧАЛО Пути! :D
Борик писал(а):мне хочешь - не хочешь уже без разницы, я в основном на намерении и силе воли двигаюсь...
Это быФает. Проходит. Вернее проходимо.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Что такое "чистый человек".
чистый человек - это просто чистое восприятие. Изображение
Наверное просто - человек - привлекает то, чем является (реальности) в своих убеждениях.
Изображение наличие любых убеждений подразумевает (заменяет) отсутствие Знания и разделённость с Истиной (Истоком, Сущим, Создателем...). Изображение
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

а по-моему чистый чел -- это к которомы никакие мерзости не липнут
на всех уровнях :roze:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

никанет писал(а):[. А может попробовать сформулировать и задать 1 вопрос себе самой и ловить озарялку. Только не фигню какую-нибудь спрашивать. Озарялки, они не такие как прочие мысли. Приходят нежданно-негадано и как-то целиком что ли. И кстати не забудь свой вопрос, ато ответик прийдет, потыркается, помыркается и утухнет не замеченным. :cry:
.
на ночь гляда сформулировать? я ж много раз пыталась -- видать ответики не вижу
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Mishel писал(а):а по-моему чистый чел -- это к которомы никакие мерзости не липнут
на всех уровнях :roze:
Это уже побочный эффект или следствие. Резонансу нету, потому мерзости и не липнут. Адгезии понимаешь нету! :lol:

А формулировать не обязательно на ночь. Мне всю дорогу ответы (эврики или озарялки) среди бела дня приходили. Можешь своёму же подстознанию вопросец задать, оно большое ему видней! :lol: И нехай работает!
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

а, если честно, мне наверное просто не нравятся ответики, которые подсознание выдает :D вот я ихvи не замечаю :D без грибов ну никак :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а): на ночь гляда сформулировать? я ж много раз пыталась -- видать ответики не вижу
так это дело надо продолжать делать не взирая на наличие или отсутствие ответов, и однажды дело сдвинется с точки. Изображение
по Кастанеде Изображение это примерно называется "очищением своей связи с Намерением", к которому однажды можно будет добавить и своё - для получения некоторых локальных эффектов в физическом мире. Изображение
Закрыто