Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):другими словами, я не согласен с твоими неконкретными утверждениями. :)
Это нормально. Значит ты не амёба. :) ))) А с другой стороны я не собираюсь ни для кого становиться Истиной. "Встретишь Будду - убей Будду". :) ))))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Да уж, засиделся чего-то... :lol: Охота на Бориков - увлекательное дело! :D ))))) Исчез. Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ну что ж, тогда, пожалуй, начнём... Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Уже издалека: Слишком не увлекайся только. ;) )))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Уже издалека: Слишком не увлекайся только. ;) )))
это я специально для тебя Изображение так пошутил... :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

как-то пропустил этот пост... щас отвечу! Изображение
[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): Ты меня с кем-то путаешь насчёт правки постов.. Не хотелось бы думать, что просто лжёшь. :D )))
подбирай выражения, Прутков.
мне тоже не хотелось бы, чтобы народ подумал, что я лгу, поэтому я прилагаю одну ссылку на старый форум, где я тебе о твоей страсти редактировать или вытирать свои посты уже говорил:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=424487#p424487
А удалять имею полное право. Нужно тебе что-то сохранить в качестве вещдока - цитируй. Красным выделил специально для тебя отредактированное. Вдруг ты уже ответил на мой пост? :oops: а я и не знал пока писал его...
А удалять имею полное право. Нужно тебе что-то сохранить в качестве вещдока - цитируй.
ты, Прутков, случайно не путаешь мою авторскую тему Изображение с временной камерой хранения твоих постов?! :shock:
ты, если положил пост в мою тему, лучше не трогай его больше, потому что он теперь и мне принадлежит. Изображение
так же, как все посты в моей теме принадлежат владельцу форума. Изображение
я, как бы, эти посты просто сторожу, чтобы не разворовали, и не изувечили. ;)
но я не возражаю, если ты пожелаешь сохранить себе копию. Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Мда... что тут сказать.... Жениться тебе Брик надо! :lol: ))))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Мда... что тут сказать.... Жениться тебе Брик надо! :lol: ))))
да ни за что в жизни!! Изображение и тебе - не советую!!! ;)
поспать-то успел? ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Сон - это не критично. Успею когда время будет.)) А тебе, судя по посту выше, точно пора баиньки. :D ))))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

пора-то пора, не уверен, что получится... :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а):Сон - это не критично. Успею когда время будет.)) А тебе, судя по посту выше, точно пора баиньки. :D ))))
ты ко мне слишком строг... :oops:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Пупыч писал(а):И так заканчиваются любые силовые мероприятия. Гнобишь, получаешь временный успех. Срываешься, мучаешься угрызениями совести и снова начинаешь гнобить. Всё. Круг ЗАМКНУЛСЯ. Понаблюдай, этих кругов или сценариев увидишь массу. Подавляющее большинство человеческих отношений состоят из одного сценария, чаще всего негативного.
Твоя позиция понятна. А что же делать с этим "едоком"?
Пупыч писал(а):Практика нужна не сама по себе. Практика нужна ради РЕЗУЛЬТАТА. Получив результат практику - на помойку. Иначе она загниет и станет грузом. Как вариант практика встает на рефлекс и становится мной. То есть перестает быть отдельной практикой. Сейчас у меня нет практик. Йога на коврике не в счет. Без этого физика сломается.
Тоже согласна. Пока практика делается осознанно, не механистически и приносит удовлетворение , пока есть внутренняя потребность в ней - она нужна. Как только она превращается в обузу и на нее подталкивает внутренний "страх" - "слететь с рельсов духовности" нужно остановится и выбрать то, что другое или вообще отказаться от "практики" - потому , что практикой может стать сама жизнь. Но поскольку нет одинаковых рецептов для всего и всех - могу говорить только о себе и своем восприятии.
Практика нужна ради результата - в том смысле, что она нужна ради трансформации сознания в сторону расширения...когда она уже не работает на расширение - от нее мало толку.
А по поводу "йоги" на коврике - очевидно она тоже нужна не всем. Каждому - свое. Я вот без нее не могу...словно "заплываю" и мозгами и телом... Но Будда же везде изображается весьма толстеньким - однако - это никак не влияет на его сознание. И Шри Ауробиндо , и Мать Тереза - вряд ли находили на это время...однако :d_sunny: !!
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Марианна писал(а):Твоя позиция понятна. А что же делать с этим "едоком"?
Любить и воспитывать. Всё равно силовое давление бесполезно.

А практики каждый по сердцу выбирает. Тут уж подход чисто индивидуальный! Кому что больше ндравится, то и исполняй. Все люди разные по определению, и грести всех под одну гребенку - глупо.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

привет всем :roze:
чей-то вы тихие сегодня :D
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Привет, старожилам! :D
Как выснилось сезон охоты на Бориков открыт. Вот думаю: почём шкуры принимают? :lol: Тут всю ночь битва продолжалась. Потому и притихли! ;)
Закрыто