Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Scorpio писал(а): :d_sunny:

Согласно твоей, что? Ты хотя бы думал, что подключаешься к живым существам, со светом у тебя всегда оценка +, ты используешь модуль памяти зрения? Не хватает образности, куда ваще спешишь? Ладно, я подожду когда ты израсходуешься. Девочки отойдут в сторону и ты не получишь допинг.

8-)
Scorpio, будешь нести ахинею в моей теме, буду выбрасывать твои посты, как предыдущие. Изображение
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

…смешались в кучу кони, люди , … короче у вас тут опять полный кентавр ... :D

Scorpio, ты зря стараешься подделать под своё понимание ощущения другого, которые ты не ощущал, а значит и понять не сможешь. :shock:

А мне под утро уматный сон приснился. :) Сижу я в своём садике, и тут картинка накладывается и мой садик это типа кафе на улице. За соседним столиком мужчина очень некрасивый, - высокий, но нескладный как плеть и лицо искревлённое с большим шрамом. Смотрю на него и спрашиваю, - ты откуда, - он говорит - из Грузии, - моя мысль - врёт ... и одновременно замечаю, что у него ничего на столе не стоит, думаю, - я ему сейчас куплю покушать чего-нибудь, хочу деньги найти, а денег нет, тогда захожу в дом, который никуда не делся, когда кафе на сад наложилось и выношу ему поднос с яблоками. Поднос сей из реала. Он берёт одно яблоко, а я говорю, - это тебе все, - кушай ... и на этом зашла в дом и проснулась. Сейчас смотрю на эти яблоки и думаю, куда б их деть? Чувство, что есть я их уже не буду, раз я их во сне псевдо-грузину отдала. Под дерево их закопать что-ли? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): Сейчас смотрю на эти яблоки и думаю, куда б их деть? Чувство, что есть я их уже не буду, раз я их во сне псевдо-грузину отдала. Под дерево их закопать что-ли? :?
так ты же не эти яблоки отдала грузину? :?
это у тебя тоже контакт был, наподобие моего. и в результате в момент контакта у тебя внимание обострилось. типа проснулась. или внимание сновидения активизировалось. Изображение
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

:love: Борь, вот она я , :D - на самом деле проснулась и вот те же яблоки, на том же подносе.
_var_www_s1_temp_12_296_8_SukCuddPA6la.jpg
(27.39 КБ) 776 скачиваний

Только я не по внешнему сужу, а по моим ощущениям и точно чувствую, что это те же яблоки и есть их не буду. :? Пойду их всё-таки закопаю. 8-)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): Только я не по внешнему сужу, а по моим ощущениям и точно чувствую, что это те же яблоки и есть их не буду. :? Пойду их всё-таки закопаю. 8-)
наоборот, их теперь в качестве медитационного объекта использовать можно. Изображение
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а): наоборот, их теперь в качестве медитационного объекта использовать можно. Изображение
Думаешь? :? а как ? - смотреть на них что-ли? Не, не нравятся они мне, - как уже не мои, - это опять по ощущению. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): Думаешь? :? а как ? - смотреть на них что-ли? Не, не нравятся они мне, - как уже не мои, - это опять по ощущению. ;)
думаю. Изображение
их, а точнее, именно то яблоко, которое ты ему отдала, может послужить мостиком для чувства, которое ты испытывала тогда, когда отдавала ему то яблоко, и которое (чувство) тебя может опять провести туда. :)
если в медитации ты будешь удерживать образ того яблока, оно может вернуть тебе чувства-ощущения пребывания там, и ты сможешь опять попасть туда. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

:roze: А))))))), если так, то попробую.Удерживать образ можно. :D
Я перед ним весь поднос поставила, а он сам взял одно зелёное. Я ему весь поднос оставила, в дом вошла и на этом моменте проснулась. Значит на зелёное буду настраиваться. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ты же понимаешь, что то был и не грузин, и не он, и вообще, такие контакты развивают осознание, и их ценить нужно. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

elia писал(а):
Борик писал(а): наоборот, их теперь в качестве медитационного объекта использовать можно. Изображение
Думаешь? :? а как ? - смотреть на них что-ли? Не, не нравятся они мне, - как уже не мои, - это опять по ощущению. ;)
Тогда раздай яблоки нищим или как-то приготовь их, например испеки в духовке с мёдом и корицей и угости соседей или кого-то другого. :) Я думаю, что это может быть знаком того, что мир нуждается в твоей заботе или можно сказать по-другому: у тебя накопилась дополнительная энергия, которую ты можешь отдать тем, кто в ней действительно нуждается. Имхо. :d_sunny:
А закапывать яблоки, думаю, не стоит. :( Это как-то не-человечески, вернее не по-яблоковски. :)
Последний раз редактировалось Афина Котова 23 окт 2012 15:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): Scorpio, будешь нести ахинею в моей теме, буду выбрасывать твои посты, как предыдущие. Изображение
Мальчики, не ссорьтесь! :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

einssein писал(а):
Борик писал(а): Scorpio, будешь нести ахинею в моей теме, буду выбрасывать твои посты, как предыдущие. Изображение
да он во всех темах её несёт :D
Я думала только мне показалось. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Тогда раздай яблоки нищим или как-то приготовь их, например испеки в духовке с мёдом и корицей и угости соседей или кого-то другого. :)
:shock: ты предлагаешь обойтись с подарком, как собака поступает с пищей, когда набьёт себе брюхо? :shock: (из Кастанеды)
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Я думаю, что это может быть знаком того, что мир нуждается в твоей заботе или можно сказать по-другому: у тебя накопилась дополнительная энергия, которую ты можешь отдать тем, кто в ней действительно нуждается.
ты и есть мир. Изображение
поэтому, когда у человека накапливается дополнительная энергия, он её на мир (собственное духовное совершенство) и направляет. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Тогда раздай яблоки нищим или как-то приготовь их, например испеки в духовке с мёдом и корицей и угости соседей или кого-то другого. :)
:shock: ты предлагаешь обойтись с подарком, как собака поступает с пищей, когда набьёт себе брюхо? :shock: (из Кастанеды)
Не поняла. Как именно поступает собака с пищей, когда набьёт себе брюхо? Раздаёт её соседям? :?
ты и есть мир. Изображение
поэтому, когда у человека накапливается дополнительная энергия, он её на мир (собственное духовное совершенство) и направляет. Изображение Изображение
Я и есть мир и мир вокруг меня. Всё есть мир. Мы связаны со всем миром. Следовательно, то, что мы делаем для мира, мы делаем и для себя. Как то так. Хотя твоя позиция тоже имеет место быть. Но зачем ограничивать свой мир только самим собой?
Закрыто