Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 01 янв 2019 05:19 и тебя с ней. :)
Ура, ты существуешь. Не уходи надолго в своей интегральности - какие песенки любишь, юмор, фильмы, медитации.
Нам всем с тобой интересно. Ох и сны у меня сейчас сняться - кто то приследует и кажется что очень знакомая леди.
Я от нее и на мотоцикле и на катере, а она догоняет.))) Судьба?
:d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

мужик тоже догоняет иногда? ;)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик, с Новым Годом! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Пусть он будет плодотворным :shock: ( и без всякого свинства :lol: )
noviy-god-1722 (1).jpg
(183.15 КБ) 389 скачиваний
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

спасибо, зайчик!! и тебя с наступившим!! :roze:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 01 янв 2019 06:37 мужик тоже догоняет иногда? ;)
не, не догоняет, с шутками видать маловато, чудит...

https://youtu.be/LtaVzAXoU5w
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 02 янв 2019 00:47 не, не догоняет, с шутками видать маловато, чудит...
это абсолютно серьёзный момент практики, когда ты или от мужика или от дамы отрываешься. если сразу после этого ты не просыпаешься, начинается сниться разная (мягко говоря) ерунда, а ты блуждаешь, пытаясь найти дорогу домой. нельзя от сопровождающих отрываться. :)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Знаешь, я ее в кого только не превращал, все одно - выкручивается. Может быть она в меня влюбилась? Сам знаешь, от любви не скрыться.
Наверное погадать надо на ромашке.)))

https://youtu.be/LZdmVdoqjHY
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Я перед сном уже лежа в кроватки не стал ничего представлять, просто запросил показать оду леди которая делает все как бы с помехами для дела. Закрыл глаза и начал смотреть как меняются психические волны. Забавно - вроде темный фон, а тут и светлячки летают, синие точки, потом линейные квадраты. А вдруг это кодировка моему пожеланию.
И я увидал классный сон, в котором я поймал существо и довольно милое. Заточил под домашний арест. А потом оно убежало и всеми способами стремилось ко мне. Были погони на мотоциклах, на грузовиках, по горам и полям. В конце сна наверное я спросил, как же она вырвалась из закрытой комнаты? Ответ не шокировал - она уменьшилась чуть ниже атома, подлезла под стеклом и спустилась в микротеле по жалюзям. Потом стала малышкой на мотоцикле. Но жалюзи ведь внутри комнаты, получается что я и сам не куда не выходил из нее. Так оно и есть.
Думаешь, что это проделки астрала?

Изображение
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Получается, что мы даем своему сознанию задание, оно черпает знания из любой памяти или напрямую подводит к сознанию того человека, связывается с его подсознанием и что то более доступное дает к пониманию. Как понятие даю
фильм о биолокации и пониманию где находится память. Как думаете Вы?

https://youtu.be/UtS5yiejF-Q
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

Привет, Борик!:)

Хотелось спросить у тебя вот о чем...

Снился мне сегодня странный сон, в моем понимании...
мне они снятся, но совершенно к ним равнодушна стала, за исключением некоторых, которые касаются моих близких людей, соответственно, не запоминаю их, но сегодня...

Рядом с домом большая стройка идет и теперь в окнах унылый вид с котлованами и эксковаторами.
снится мне, что стою в котловане, день-не день, сумерки наверное...
ровно по середине куб, он не светится, но очень светлый, серый, гладко отшлифованный, я рядом...
и каждый раз ко мне спускается нечто или некто, я не могу сказать, что огненный, но и не тусклый, красный...
что говорит, что предлагает, не упомню и если буду вспоминать, что с большей вероятностью совру...
и каждый раз по лестнице поднимаемся на верх, но потом снова оказываюсь у куба.
и так несколько раз...во сне...
в течении сна, ну скажем раза три точно было, что я возвращалась с бетонному кубу в котловане...
и каждый раз приходило это нечто...
красное...

Сон не страшный, но вот впервые, как день сурка, возвращалась откуда начинала...
и не помню, что побудило меня проснуться...

Сейчас сижу, наслаждаюсь утренним кофе, сигарета и пишу на форум...
пять утра у нас...хорошо:)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Кот писал(а): 16 янв 2019 03:10 Привет, Борик!:)

Хотелось спросить у тебя вот о чем...

Снился мне сегодня странный сон, в моем понимании...
мне они снятся, но совершенно к ним равнодушна стала, за исключением некоторых, которые касаются моих близких людей, соответственно, не запоминаю их, но сегодня...

Рядом с домом большая стройка идет и теперь в окнах унылый вид с котлованами и эксковаторами.
снится мне, что стою в котловане, день-не день, сумерки наверное...
ровно по середине куб, он не светится, но очень светлый, серый, гладко отшлифованный, я рядом...
и каждый раз ко мне спускается нечто или некто, я не могу сказать, что огненный, но и не тусклый, красный...
что говорит, что предлагает, не упомню и если буду вспоминать, что с большей вероятностью совру...
и каждый раз по лестнице поднимаемся на верх, но потом снова оказываюсь у куба.
и так несколько раз...во сне...
в течении сна, ну скажем раза три точно было, что я возвращалась с бетонному кубу в котловане...
и каждый раз приходило это нечто...
красное...

Сон не страшный, но вот впервые, как день сурка, возвращалась откуда начинала...
и не помню, что побудило меня проснуться...

Сейчас сижу, наслаждаюсь утренним кофе, сигарета и пишу на форум...
пять утра у нас...хорошо:)
привет, зайчик! :roze:
тройные сны у меня были, одно время даже много, но каждый последующий заметно отличался от предыдущего, например, в первом снился дом, в котором строили стены, во втором стены уже были и строилась крыша, а в третьем я уже ходил внутри этого дома; из огненных мне вроде снился только (не считая снов, в которых на место вокруг меня с неба падали горящие камни) колокол метра в 2 высотой, если правильно помню, на земле стоял; те, которые к тебе откуда-то спускаются явно из уровня сознания повыше, я таких обычно слышу и чувствую их присутствие, чем вижу; если спускался типа мужик, значит был контакт или его попытка на уровне ментала, возможно просто потому, что ты в том месте оказалась, и подъём с "ним" на верх куба я считаю положительным, возможно он пытался тебя приподнять, что должно быть тоже хорошо; в общем, если снятся полу-развалины или стройка на территории, это означает, что в этом месте сознания проводятся какие-то работы, что я обычно расцениваю положительно, ещё стройка или развалины могут символически означать результат применяемых тобой усилий накануне в реале. :)
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

Ура! Нашему Борику:)

А ведь на настоящее время просто титанические усилия над собой у меня в плане моих дел...
не получается, возвращаюсь откуда начала. .)))))
и так снова и снова...))))

Борик, спасибо, ты лучший...))) :love:

Значит все хорошо:)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Кот писал(а): 16 янв 2019 03:53
А ведь на настоящее время просто титанические усилия над собой у меня в плане моих дел...
не получается, возвращаюсь откуда начала. .)))))
и так снова и снова...))))
значит сон был символический.
и значит всё хорошо. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

11 января под самое утро приснилось, что я оказался на балконе многоэтажки, сзади меня были те, кто меня туда привёл, я их не видел, скорее знал или чувствовал, что они там. вниз не смотрел, высоко было, и земля внизу, если она там была, была как бы в дымке. передо мной слева впереди и чуть выше в воздухе висело нечто вроде жерди, на которой сидело примерно 5 больших птиц головами влево, хвостами вправо, птицы были цветастые с преобладающими красным цветом перьями и похожи на петухов из-за своих больших хвостов. справа прилетела ещё одна, и стала как бы пытаться хватать за хвосты ближайших ко мне птиц, а я стал пытаться отгонять её от остальных палкой, на что птица не обращала никакого внимания, тогда я палкой с крюком рванул птицу за шею к себе, у балкона перехватил её за шею уже руками, и попытался втянуть на балкон, при этом птица стала меняться, с неё пропали все перья, а шея стала длинной и тонкой, и у меня не хватало сил втянуть её на балкон, она "выскальзывала" из моих рук, тогда я попросил помощи тех, кто был сзади меня, и с их помощью втянул то, что осталось от птицы, на балкон... тут и проснулся... :)
Ответить