Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Луч »

Мишель :d_sunny: , я думаю, что у тебя было просто измененное состояние сознания. Это нужно просто осознавать. Если есть чувство страха- это не очень хорошо. Нужно выходить из этого , а не вовлекаться. Ибо Бог никогда не сделает больно и страшно. Так же , как и не должно быть чрезмерной эйфории. Опять же- просто критичное отношение к этим состояниям. Может у Кастанеды это и называется точкой сборки, я не знаю. В миру это зовется- адекватностью :spiteful: :d_sunny: Имхо :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Луч[/color] писал(а): Может у Кастанеды это и называется точкой сборки, я не знаю. В миру это зовется - адекватностью :spiteful: :d_sunny: Имхо :love:
и этому миру, вместе с его адекватностью, мы изменяем каждый раз, когда идём спать. ;)
а некоторым удаётся это иногда делать и не ложась в кроватку. :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Луч »

Я не заморачиваюсь снами :d_sunny:
Сон для меня- отдых и восстановление сил.
Так же как и легкая медитация в тишине. Но не более. :) :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

звучит, как привязка - к адекватности этого мира, как к единственно правильной. :?
значит, ты не можешь говорить о Боге и Его справедливости, потому что большинство окружающих не встречало Его, и не знакомо с Его порядками.
а кто там и что говорит об этом наверняка имеет проблемы с адекватностью. ;)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Бог может все и в рай направить или в ад. Но в любом случае только собственные мысли могут наказать или оправдаться. Иногда что бы выбить страх я создаю его для себя и тем самым преграждаю путь иному страху, пришедшему по каким либо причинам. Психологическая война против слабаков планеты ведется и поэтому надо уметь защититься даже от ада. Если кто из вас делал медитацию отталкиваясь от сонного паралича, тот меня поймет, вырваться от него можно лишь согласившись с ним и потом он просто исчезает. Но если есть желание использовать его, тогда держись за все ухваты. :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Луч :d_sunny: :roze:
со стахом я борюсь :roze:
я уже совсем чуть-чуть пугливая :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

со страхом перед неизвестным бороться трудно. :)
но с ним можно ужиться. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем привет! :love: А я перестала многого бояться ...темноты,могу ночью в подвал сходить...покойников,раньше на балкон боялась выйти после похорон...за детей не боюсь-они ведь под защитой Бога.Ещё странный сон приснился,Борик только ты мне можешь помочь-успокоить.Мне приснились собственные похороны.Я видела траурную процессию с венками,с портретом моим,перевязанным чёрной лентой,с машиной везущей меня...настоение поганое,умирать то не собиралась,но ,никакого страха.Похоронили меня странно ,просто положили на траву.Лежу и думаю,если я уже дух,то меня никто не видит,не слышит и не чуствует моего прикосновения (как в ф ильмах показывают).Бежит мимо собака (как в анекдоте),я к ней прикоснулась...я её почувствовала на ощупь и она меня,стала подниматься-ноги плохо ходят, а так ничего,как живая Пришла домой ,муж расставляет мебель после похорон,всё остальное раскладывает по местам,обрадовался ,конечно,я стала ему помогать,помню,что с зеркал завешаных простыни снимала.Потом все удивлялись,что я ожила.
Борик,я не умру,сон не к этому? :roll:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ArtA »

Борик писал(а):со страхом перед неизвестным бороться трудно. :)
но с ним можно ужиться. :?

Ну значит то еще не страх, если ужился со своим страхом?
Когда ты испытал первый страх, тот который запомнился и до сих пор стягивает на себя нервы. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): сон не к этому? :roll:
:? скорее всего не к этому. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

О-о-очень смешно :?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Мечта :roze:
говорят, что если видет во сне чью то смерть -- это к долгой жизни :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Это, Мечта, сон в руку. :love: Ты хоронишь какие-то старые понятия, возвращаешься новой и начинаешь новый цикл жизни, снимая покрывала с зеркал. Теперь смотри только на себя, т.е. в себя. :d_sunny:
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Таковость »

Mechta писал(а):я не умру,сон не к этому? :roll:
Лиличка, не переживай ты так :) Сны о смерти не говорят от том, что ты скоро умрёшь, всё совсем не так ;)

"Сны о наличии у вас серьезного заболевания или же о вашей смерти могут доставить вам много стресса. Однако, не стоит волноваться. Хотя смерть во сне может оказаться очень болезненной, фактически это может означать какие-либо перемены или новое начало. Смерть может также свидетельствовать об окончании какого-либо жизненного этапа и начале следующего."

Мне давно тоже снилась моя смерть и тоже видела кладбище, мосты, переходы куда-то...

Это просто новый этап в жизни у тебя начинается, старое ты отбрасываешь, обновляешься вообщем :girl_in_love: :d_sunny:

Это хороший сон :roze: :roze: :roze:
Закрыто